Перейти к содержанию

Вопрос по тесту из модуля 5, который закреплял все знания


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день всем. Помогите пожалуйста разобраться в ошибках. Ответила на вопросы, получила результат 7 из 10 правильно. Но, проверив ошибки, у меня все же остались сомнения. 

1. "Получит ли моя сестра визу?" Почему виза сестры - это 7 дом? Сестра 3 дом, получается , что виза 4-й от 3- го?? Почему?? Вердикт- это же относится только к суду, помнится Марк сам уточнял. Тогда почему 4-й от 3-го, не пойму? Я предполагала и 9 и 10 , но никак не 4-й(((

2. "Хорошая ли цена квартиры? "

У10 Сатурн в, козероге 

У4 Луна в, весахм

Меня смутила рецепция Луны и Сатурна( цена изгоняла квартиру), но я не поняла, что это значит 🙄

вопрос же был :хорошая ли цена? А цена сатурн в козероге-  хорошая! 

мне выделили ошибку: типа цена завышена можно торговаться. Получается рецепции тоже надо учитывать? Не только эссенцию? 

3. "Какая луна на, карте? "

-без курса

-дикая

- меняющая, знак

Я ответила дикая, так как она была в 25° Весов ( Я не обратила внимание на то, что впереди Луны невидимая Венера ), НО, это же не значит, что мой ответ неверный? 😔

 

IMG-20210222-WA0069.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

1.  виза это "шуба с плечь"  короля чужого государства  и король чужого государства не может быть чьим-то персональным поэтому король чужого государства это 10 от 9,а шуба с его плечь это его 2 дом т.е. 7 радикса, а вот например брошка  может конкретно принадлежать вашей сестре и тогда на ее брошку покажет 4 дом радикса т.е. 2 от 3.

 

2.здесь ошибка в логике, цена не может изгонять квартиру, рецепции в данном лучае мы не рассматриваем, сравниваем только эссенции планет, луна в весах перегрин, а сатурн в своей обители, состояние квартиры не соответствует ее цене, цена завышена

 

3. дикая луна это луна которая не делает аспектов более чем за 15 градусов до выхода из знака, в вашем случае луна сделал последний аспект 2 градуса назад с юпитером и теперьь луне до выхода из знака больше 5 градусов и это луна без курса, 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо огромное, Александр, 🙏теперь все понятно😊

А ВИА комбаста- это не дикая луна🤔? Напутала, видимо, когда записывала лекции от руки.. 

Ещё раз огромное спасибо🙏🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Анна Ставцева сказал:

А ВИА комбаста- это не дикая луна🤔? Напутала, видимо, когда записывала лекции от руки.. 

Via combusta - сожженный путь - состояние турбулентности кверента, когда Луна в диапазоне между 15° Весов и 15° Скорпиона.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, kovchan сказал:

Via combusta - сожженный путь - состояние турбулентности кверента, когда Луна в диапазоне между 15° Весов и 15° Скорпиона.

Да, спасибо большое за ответ, в моей карте как раз Луна и была в 25°весов . Просто я думала, что Via  combusta= дикая Луна. Получается ошиблсаь🤷‍♀️😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...