Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день,уважаемые Астрологи.Помогите,пожалуйста,найти паспорт.

Ездила в Челябинскую область в гости,вернувшись домой,обнаружила отсутствие документа,но была спокойна по поводу паспорта,так как  думала,что он остался вместе с частью вещей в доме у подруги.31.05.2019  в 9 20 вещи мне передали,но паспорта там не было!В 9 26 отчаянно поняла,что я его потеряла!Время помню,т.к начала звонить и искать.Самостоятельный поиск ничего не дал.Сейчас,наверное,смирилась и в голове только неприятные мысли о том,что нужно писать в полиции о потере,а не о том:,,Найду ли я паспорт?"Боюсь,что на момент принятия вами вопроса,карта будет не радикальной.Очень сложно было решиться написать,но решила,что должна использовать все шансы.Буду благодарна за любой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Мурыгина Светлана сказал:

Добрый день,уважаемые Астрологи.Помогите,пожалуйста,найти паспорт.

Ездила в Челябинскую область в гости,вернувшись домой,обнаружила отсутствие документа,но была спокойна по поводу паспорта,так как  думала,что он остался вместе с частью вещей в доме у подруги.31.05.2019  в 9 20 вещи мне передали,но паспорта там не было!В 9 26 отчаянно поняла,что я его потеряла!Время помню,т.к начала звонить и искать.Самостоятельный поиск ничего не дал.Сейчас,наверное,смирилась и в голове только неприятные мысли о том,что нужно писать в полиции о потере,а не о том:,,Найду ли я паспорт?"Боюсь,что на момент принятия вами вопроса,карта будет не радикальной.Очень сложно было решиться написать,но решила,что должна использовать все шансы.Буду благодарна за любой ответ.

Светлана попробую вам помочь в вашей беде , карта на место и время астролога 03.06.19  16:15 +3 СПб

кверент у1 венера в тельце в 8 доме

луна в близнецах в 9 доме

паспорт меркурий в близнецах в 9 доме, 

то что паспорт будет найден или востановлен указывает нахождение обоих светил над горизонтом ,  луна соединяется с меркурием через перенос света посредством юпитера, а юпитер естественный сигнификатор юристов(полиция) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Благодарю,Александр.Значит без полиции не обойтись?Была все же очень маленькая надежда,что подскажете место,чтобы соорентировать подругу в поиске,так как думаю,что он остался в ее доме.Ну нет,так нет.Все равно,спасибо, Вам за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

если вы уверены что оставили паспорт у подруги пусть посмотрит в комнате для гостей  т.е в гостинной , меркурий в близнецах а это двойной знак, значит паспорт находится между двумя предметами,близнец воздушный знак это может быть где то на возвышении на полке между книгами , под телевизором , но подоконнике, гавное ,что он между чем то и чем то т.е. зажат между двумя предметами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Мурыгина Светлана сказал:

Добрый день,уважаемые Астрологи.Помогите,пожалуйста,найти паспорт.

Ездила в Челябинскую область в гости,вернувшись домой,обнаружила отсутствие документа,но была спокойна по поводу паспорта,так как  думала,что он остался вместе с частью вещей в доме у подруги.31.05.2019  в 9 20 вещи мне передали,но паспорта там не было!В 9 26 отчаянно поняла,что я его потеряла!Время помню,т.к начала звонить и искать.Самостоятельный поиск ничего не дал.Сейчас,наверное,смирилась и в голове только неприятные мысли о том,что нужно писать в полиции о потере,а не о том:,,Найду ли я паспорт?"Боюсь,что на момент принятия вами вопроса,карта будет не радикальной.Очень сложно было решиться написать,но решила,что должна использовать все шансы.Буду благодарна за любой ответ.

Светлана, доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста название населенного пункта в котором Вы находились в  момент обнаружения отсутствия паспорта. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый вечер,Антонина.

В этот момент находилась в городе Полевской,Свердловской области.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Мурыгина Светлана сказал:

Добрый вечер,Антонина.

В этот момент находилась в городе Полевской,Свердловской области.

Еще несколько вопросов:

*вы ехали обратно поездом/ автобусом? варианта отдать свой паспорт сотруднику вокзала нет?

* находились ли дети в доме в момент вашего прибывания в гостях?

*  дом подруги 2-3 этажный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Доброе утро,Антонина

Часть обратного пути ехала со знакомыми,с которыми уже связалась.Потом на двух автобусах.Про паспорт не вспоминала,т.к нигде не потребовался,сумку вообще не открывала.

Детей в доме не было

Дом подруги-это 2 этажный коттедж.Я всегда ночую на 1 этаже,в гостиной,на 2 этаж с вещами не поднималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо за подробный ответ,  нам нужно исключить все доп -е варианты.

Итак, вашу пропажу в карте представляет Солнце в Близнецах в 11м доме,  вторую планету для рассмотрения места нахождения возьмём Луну в Овне в 10м доме как управителя Фортуны. 11 дом указывает на то, что документ у подруги.

1. И Солнце и Луна находиться в верхней части карты, плюс Близнецы могут указывать на  этажность. Вы пишите, что выше 1го вещи не переносили,  хорошо, значит паспорт лежить на некой возвышенности: полка, этажерка , могут присутствовать книги, журналы, точка интернет,  компьютер или телевизор/ телефон. Р- н поиска не исключаем окно и дверь.

2. Власть Меркурия может указывать на  связь с  вокзалами, интеллектуальной деятельностью, чемоданами.  Предпологала,  что могли заказывать билет ч/з интернет , но  это исключаем. Оставляем чемодан/ сумку/ коробок/ ящик, в т ч стола.

3. Луна дает дополнительные " наводки": 10 д- м. б- рабочая зона в комнате.  Овен указывает на что то яркого цвета и теплое/ горячее: стена/камин/печь/ батарея ( источник тепла). 

Луна на границе знаков, возможно : *по сососедству есть дверь

* предмет за что то завалился.  В нашем случае за стелаж/полку.

Вот такие указания. Если есть вопросы- пишите. Но попросите подругу, комнату, где вы находились и все места нахождения ваших вещей, еще раз проверить. Я склоняюсь, что он куда то завалился. А вы проверьте все свои сумки и карманы в них, перегородки. Меркурий любит карманы:)))

И дайте пожалуйста обратную связь, чем все таки увенчается поиск.

 

У меня в практике был случай, девушка искала удостоверение.  Карта показывала что оно лежит между чем то горячим и влажным/или трубой. Чтобы сузить круг поиска, кухню в квартире она перешерстила вдоль и поперек. Нашла в кабинете- упало на пол, между системным блоком и спинкой стола,  влажность- пол моют, трубы: около системного блока были провода в гофрированной трубе. Это я к тому, на что может указывать источник тепла и какие варианты бывают 🙂

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Антонина,благодарю за такую мощную поддержку!Надеюсь,что все разрешится благополучно.О результатах обязательно сообщу.Я есть ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
34 минуты назад, Мурыгина Светлана сказал:

Антонина,благодарю за такую мощную поддержку!Надеюсь,что все разрешится благополучно.О результатах обязательно сообщу.Я есть ВК

В ВК и Инстаграмм я тоже есть:))

Пишите обязательно, надеюсь найдётся ваша пропажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...