Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
16 часов назад, Ирина_L сказал:

Стоит ли мне делать первой шаг для знакомства. 21.38. 06.06.19. Пушкин-Санкт-Петербург . Ситуация такая, мне очень нравится сосед который живёт со мной в одном доме. Но мы оба женаты у нас есть семьи и дети. Он пытался подойти однажды, но я испугалась и отвернулась  в последний момент. С тех пор мы с ним переглядываемся и я чувствую, что он ко мне не равнодушен. Вот думаю теперь самой сделать этот шаг. Т.к мысли о нем не отпускают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 минут назад, Ирина_L сказал:
16 часов назад, Ирина_L сказал:

Стоит ли мне делать первой шаг для знакомства. 21.38. 06.06.19. Пушкин-Санкт-Петербург . Ситуация такая, мне очень нравится сосед который живёт со мной в одном доме. Но мы оба женаты у нас есть семьи и дети. Он пытался подойти однажды, но я испугалась и отвернулась  в последний момент. С тех пор мы с ним переглядываемся и я чувствую, что он ко мне не равнодушен. Вот думаю теперь самой сделать этот шаг. Т.к мысли о нем не отпускают.

 

карта на место и время астролога  08.06.19  16:08 +3 СПб

кверент у1 в тельце в 8 доме

луна во льве в 10 доме

парс фортуны в стрельце в 3 доме

м/ч у7 марс в  раке в 9 доме

солнце в близнецах в 9 доме

 проверим карту на радикальность 

венера показывает кверента как человека с его мыслями акцидентально расположена в 8 доме, В.Лилли называл этот дом домом страдания ума и если сигнификатор кверента расположен без всякой причины в 8 доме это означает что даный вопрос сильно беспокоит кверента, венера изгоняет марс , еще бы ведь м/ч женат и не способен уделять кверенту достаточно внимания, а марс это он как человек существо социальное  обремененное семьей, луна сердце кверента его эмоции полностью во власти солнца его мужских чакр, парс фортуны глубинные мысли кверента под управлением юпитера с которым луна сделала свой последний расходящийся аспект , а юпитер управитель 5 дома , и 3 дома  и в карте есть упоминание что у обоих есть дети,карта радикальная по ней можно делать прогноз.

посмотрим какие чувства у м/ч к кверенту,  марс в раке , находится в обители луны ,  да м/ч испытывает к вам чувства ,  но это чувсво не любви к вам как к женщине это чувство продни желанию быть в коконе заботы и внимания со стороны женщины,  марс по рецепции изгоняет тсатурн а сатурн в вопросах отношений часто показывает супругу одного из партнеров  так вот сатурн экзальтирует марс  опекая его излишней заботой и вниманием от этого м/ч чувствует себя ущербным окруженнвм слишком рьяной заботой со стороны своей жены, марс в падении в месте своего нахождения, поэтому он старается вырваться из этой чрезмерной опеки со стороны жены и ищет этого успокоения с вашей стороны, а солнце которое показывает его мужскую суть , перегрин т.е как мужчина он никакой, не может постоять за себя поэтому и поал в тотальную зависимость от своей жены и только и мечтает о том чтобы найти отдушину на стороне. именно отдушину потому что как человек он мечтает о свободе, марс в обители луна ,а луна диспозитор точки развода, а как мужик он  держится за брак солнце в близнецах , в обители меркурия , а меркурий управитель точки брака. так что ничего кроме страданий это вам не принесет. кроме этого если посмотреть на ближайшее движение планет то с ним ничего не произойдет все так и останется без измененний а венера менее чем через 1 градус поменяет знак и переоценит свое отношение к семье и браку , а марс т.е м/ч станет вам безразличен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
49 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место и время астролога  08.06.19  16:08 +3 СПб

кверент у1 в тельце в 8 доме

луна во льве в 10 доме

парс фортуны в стрельце в 3 доме

м/ч у7 марс в  раке в 9 доме

солнце в близнецах в 9 доме

 проверим карту на радикальность 

венера показывает кверента как человека с его мыслями акцидентально расположена в 8 доме, В.Лилли называл этот дом домом страдания ума и если сигнификатор кверента расположен без всякой причины в 8 доме это означает что даный вопрос сильно беспокоит кверента, венера изгоняет марс , еще бы ведь м/ч женат и не способен уделять кверенту достаточно внимания, а марс это он как человек существо социальное  обремененное семьей, луна сердце кверента его эмоции полностью во власти солнца его мужских чакр, парс фортуны глубинные мысли кверента под управлением юпитера с которым луна сделала свой последний расходящийся аспект , а юпитер управитель 5 дома , и 3 дома  и в карте есть упоминание что у обоих есть дети,карта радикальная по ней можно делать прогноз.

посмотрим какие чувства у м/ч к кверенту,  марс в раке , находится в обители луны ,  да м/ч испытывает к вам чувства ,  но это чувсво не любви к вам как к женщине это чувство продни желанию быть в коконе заботы и внимания со стороны женщины,  марс по рецепции изгоняет тсатурн а сатурн в вопросах отношений часто показывает супругу одного из партнеров  так вот сатурн экзальтирует марс  опекая его излишней заботой и вниманием от этого м/ч чувствует себя ущербным окруженнвм слишком рьяной заботой со стороны своей жены, марс в падении в месте своего нахождения, поэтому он старается вырваться из этой чрезмерной опеки со стороны жены и ищет этого успокоения с вашей стороны, а солнце которое показывает его мужскую суть , перегрин т.е как мужчина он никакой, не может постоять за себя поэтому и поал в тотальную зависимость от своей жены и только и мечтает о том чтобы найти отдушину на стороне. именно отдушину потому что как человек он мечтает о свободе, марс в обители луна ,а луна диспозитор точки развода, а как мужик он  держится за брак солнце в близнецах , в обители меркурия , а меркурий управитель точки брака. так что ничего кроме страданий это вам не принесет. кроме этого если посмотреть на ближайшее движение планет то с ним ничего не произойдет все так и останется без измененний а венера менее чем через 1 градус поменяет знак и переоценит свое отношение к семье и браку , а марс т.е м/ч станет вам безразличен

Спасибо за ответ! Только я не очень поняла, я стану к нему со временем безразлична. А он переоценит своё отношение к своей семье? Что это значит?) И хотелось бы узнать видно ли в  Хораре, что он ко мне чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

нет он не переоценит свое отношение к своей семье ,семья для него как для мужчины это  все ,  хотя как человек он своим разумом понимает что так жить нельзя , жена уж слишком опекает его , лишая всякой самостоятельности  т.е. в нем борется два чувства с одной стороны он хочет свободы ,но как мужчина не готов бросить семью,  и поэтому в отношениях с вами  он видит только  то  что не может приобрести в отношениях с женой ,  а именно заботу и покой.каждый мужчина  в душе остается ребенком который ищет в женщине заботливую маму, его жена не смогла дать ему это , а в вас он увидел именно эти качества , если вы готовы стать ему БОЛЬШОЙ МАМОЧКОЙ то вперед ,но взамен вы ничего не получите , вот поэтому я и говорю что через некоторое время он станет вам безразличен, не стоит тратить на него время.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

сатурн экзальтирует марс, а экзальтация это всегда с перебором и порой такая опека становится невыносимой, что наблюдается в данной ситуации, а человеку хочется простой человеческой заботы. в меру и без излишеств, без фанатизма .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Ну если ему нужна мамочка, то она уже у него есть. И он от этого не счастлив. Зачем тогда мне такой становится? Просто вы сказали- если хотите стать ему БОЛЬШОЙ МАМОЧКОЙ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я и не собираюсь становится ему мамочкой )).не понимаю если все упирается именно в заботу. И у него её и так много . То как тогда он во мне рассматривает ещё вариант заботы? Если он бежит от этого . Тогда зачем он это ищет во мне ? Объясните пожалуйста не очень понимаю .😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо ещё раз зо ответ🌸т.е как я понимаю глубоких чувств он ко мне не испытывает?

и последнее ...венера менее чем через 1 градус поменяет знак и переоценит свое отношение к семье и браку , а марс т.е м/ч станет вам безразличен. Венера это я? Если да , то в мчащим с чем произойдёт переоценка брака? В хорошую или плохую сторону?  Ещё раз спасибо вам за все ответы🙏🌸🌸🌸

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо ещё раз большое.Вы знаете около восьми месяцев назад мне астролог тоже сказала, что я остыну к этому мужчине и повернусь у своей семье. Но этого не происходит. И чувства мои только усиливаются. И боль от этой ситуации тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

по всей видимости еще не пришло время, как говорится всему свое время, единственно что я могу сказать точно это не тот мужчина ради которого стоит все рушить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Александр, здравствуйте!Подскажите пожалуйста 🙏 А в этом Хорар не видно чувств к его жене. Любит ли он ее? Или настолько опостылела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

извините что долго не отвечал.

 по поводу его жены не настолько уж она ему и опостылела ,но любви к ней нет,  марс изгоняет сатурн, опостылела это когда сатурн будет в падении , а так просто не любит и  как человек думает о разводе. но поскольку есть дети то он дорожит как мужчина своим браком. солнце в обители меркурия а меркурий диспозитор точки брака.но вполне вероятно что его жена подаст на развод через  12 едеиниц времени, сатурн сединяется с меркурием через 12 градусов на оппозиции.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо) А может быть так, что он разлюбил свою жену из-за того, что испытывает ко мне? Вы говорили, что он только и мечтает найти отдушину на стороне. Это отдушина только я? Или ему все равно кто это будет? Пытаюсь разобраться насколько я нужна ему🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 15.06.2019 в 16:48, Александр Барулев сказал:

извините что долго не отвечал.

 по поводу его жены не настолько уж она ему и опостылела ,но любви к ней нет,  марс изгоняет сатурн, опостылела это когда сатурн будет в падении , а так просто не любит и  как человек думает о разводе. но поскольку есть дети то он дорожит как мужчина своим браком. солнце в обители меркурия а меркурий диспозитор точки брака.но вполне вероятно что его жена подаст на развод через  12 едеиниц времени, сатурн сединяется с меркурием через 12 градусов на оппозиции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...