Перейти к содержанию

Дадут ли ипотеку?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день, в целях практики мучаю друзей, что бы задавали мне вопросы. И очень прошу прокомментировать мои прогнозы🙏

Получила вопрос " Дадут ли мне ипотеку? "

Подскажите пожалуйста правильно ли я рассуждаю:

Сначала у меня появился вопрос, какие дома рассматривать в качестве ипотеки у8 или у4, но решила сначала построить карту. 

Получается:

По радикальности:

1) ПФ в 6д и думает о Марсе (не понятно, не подходит) (-) 

2) у1 - Меркурий в 11 доме и думает о Сатурне. Сатурн управляет сразу четврмя домами в тч и 8д( тот который нам нужен) (+) 

3) у8 Сатурн в 11 доме, управителем которого и является (+-) 

Я решила, что карта все таки выделяет 8 дом и его управителя и решила рассмотреть аспект между у1 и у8

Аспект есть через Луну ( а Луна на секундочку, управляет 2,3,4 домами, то есть кошелек, переезд и жилье) 

Делаю вывод, что ипотеку дадут,а приведет к этому недостаток собственных средств, есть необходимость в жилье и в переезде

Аспект совершится через 2°, это значит 2 мес или 2года🤔

Но меня смутило 2 момента:

1) аспект произойдет на оппозиции, что означает или потерю или сожаление. 

2) 8д в соединении со неизвестной мне звездой Спикулум. Я почитала в инете значение не оч хорошее🙄 туманность, ограничения во всем, "потеря зрения", психические расстройства. Но там речь о человеке шла, а тут звезда попала в ипотеку. 

Стоит ли в этом случае давать совет отказаться от ипотеки? 

IMG-20210225-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
55 минут назад, Анна Ставцева сказал:

По радикальности:

Что-то карта не очень радикальна. Если считать по правилам, то выделен 11 дом. Козерог на 4 дома это может быть и техническое запирание. Мо

56 минут назад, Анна Ставцева сказал:

Но меня смутило 2 момента:

1) аспект произойдет на оппозиции, что означает или потерю или сожаление. 

2) 8д в соединении со неизвестной мне звездой Спикулум. Я почитала в инете значение не оч хорошее🙄 туманность, ограничения во всем, "потеря зрения", психические расстройства. Но там речь о человеке шла, а тут звезда попала в ипотеку. 

Стоит ли в этом случае давать совет отказаться от ипотеки? 

Если все-таки пытаться сделать суждение по этой карте, то, думаю, вы правы - лучше отказаться.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Привет, Анна!

Да, Вы все верно рассуждаете. Ипотеку вероятно одобрят, хоть все и на оппозиции. Просто кошелек, документы и сама недвижимость становятся заложником у государства (банк, договор) с одной стороны. И на оппозиции  в долгосрочные инвестиции, ипотеку я думаю ввязываться  сейчас не стоит. Может оказаться и банк не тот и ставки большие и обманули... И с одной стороны эмоционально человек не хочет зависимости от долговой ямы и думает о своем ( о творчестве, ребенке, парс фортуны в 6 доме- о своем здоровье возможно....), а головой хочет кредит  и свою недвижимость.  Пусть еще раз хорошенько подумает, взвесит все за и против и проверит банк на надежность (рефинансирование, ставку.....).

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, kovchan сказал:

Что-то карта не очень радикальна. Если считать по правилам, то выделен 11 дом. Козерог на 4 дома это может быть и техническое запирание. Мо

Если все-таки пытаться сделать суждение по этой карте, то, думаю, вы правы - лучше отказаться.

Привет Саша! Карта я думаю радикальна. Выделяет Сатурн-он же и чужие деньги банка У8 и будущие ожидания и планы У11- долгосрочные инвестиции....в недвижимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуй, Элен!

21 минуту назад, Элен сказал:

Выделяет Сатурн-он же и чужие деньги банка У8 и будущие ожидания и планы У11- долгосрочные инвестиции....в недвижимость.

Сатурн выделяется Меркурием=1 по рецепции один раз.  И по положению У1 выделяет 11 дом. Т.е. по-хорошему радикальность на 11 дом. Но 11 дом это деньги от работы, заработок, "деньги с неба" - подарок короля. Если не про деньги, то 11 дом - друзья.

11 дом - планы и ожидания,  в таком ракурсе инвестиции могут попасть под разряд планов. Но откуда эта трактовка? В лекции я такую не встречал,  в каких-то разборах вроде проскакивало такое название. Может, я что-то пропустил? Просвети, пожалуйста.

Вот еще нашел в школьной астро-вики - "В старых книгах можно найти упоминание, что этот дом отвечает за надежды. Однако надежды, как и любые другие чувства кверента, показываются техникой рецепций."

Изменено пользователем kovchan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 минут назад, kovchan сказал:

Здравствуй, Элен!

Сатурн выделяется Меркурием=1 по рецепции один раз.  И по положению У1 выделяет 11 дом. Т.е. по-хорошему радикальность на 11 дом. Но 11 дом это деньги от работы, заработок, "деньги с неба" - подарок короля. Если не про деньги, то 11 дом - друзья.

11 дом - планы и ожидания,  в таком ракурсе инвестиции могут попасть под разряд планов. Но откуда эта трактовка? В лекции я такую не встречал,  в каких-то разборах вроде проскакивало такое название. Может, я что-то пропустил? Просвети, пожалуйста.

Вот еще нашел в школьной астро-вики - "В старых книгах можно найти упоминание, что этот дом отвечает за надежды. Однако надежды, как и любые другие чувства кверента, показываются техникой рецепций."

Да, Саша- это именно надежды, цели, планы и мечты, связанные с какой-то целью. Цель кверента ипотека, кредит- Сатурн, он же и управитель 8 дома и 11 тоже. Поэтому делаю вывод, что именно этот долгосрок, под названием ипотека и является целью и отражается в 11 доме.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день!

я бы все-таки не стала брать на рассмотрение такую карту, так как планы и надежды я бы хотела увидеть подкреплённые Луной. А Луна только противится чужим деньгам и не выделяет ни переезд, ни квартиру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
31 минуту назад, Катрина сказал:

Добрый день!

я бы все-таки не стала брать на рассмотрение такую карту, так как планы и надежды я бы хотела увидеть подкреплённые Луной. А Луна только противится чужим деньгам и не выделяет ни переезд, ни квартиру..

Добрый день! В контексте вопроса нет переезда и нет  квартиры, есть вопрос-дадут ли мне ипотеку?- это чужие деньги- У8, аспект У1 и Луны с У8. Сатурн как У8 дома выделен и находится в доме планов. Анна все рассмотрела правильно. Ипотеку банк одобрит, но на оппозиции, а это ни есть хорошо. Если бы вопрос был: когда я продам или куплю квартиру, покупать ли мне эту недвижимость, дом- то смотрели бы У4-качество, У10- цена, сделку м/у У1 и У7.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ипотека подразумевает недвижимость, и планы наверно у него не абстрактные а конкретные. Фортуна тоже никак не выделяет ни один из значимых домов.. я бы наверно пообщалась с кверентом, и если он действительно очень не хочет брать ипотеку ( ему не комфортно, он переживает, боится, всегда был противник ипотеки), тогда я бы с натяжкой вопрос приняла, но это я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Интересно, что Сатурн уже влияет на Луну в оппозиции. Это тоже как то должно поддерживаться контекстом реальной ситуации. И тогда можно понять, кто же есть Сатурн. Может у кверента уже есть кредиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Катрина сказал:

Ипотека подразумевает недвижимость, и планы наверно у него не абстрактные а конкретные. Фортуна тоже никак не выделяет ни один из значимых домов.. я бы наверно пообщалась с кверентом, и если он действительно очень не хочет брать ипотеку ( ему не комфортно, он переживает, боится, всегда был противник ипотеки), тогда я бы с натяжкой вопрос приняла, но это я))

Кверент судя по вопросу хочет взять недвижимость в ипотеку, но переживает. Ипотека в первую очередь кредит (и надолго) для покупки недвижимости, которая будет выступать залогом по заключаемому договору. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Элен сказал:

Кверент судя по вопросу хочет взять недвижимость в ипотеку, но переживает. Ипотека в первую очередь кредит (и надолго) для покупки недвижимости, которая будет выступать залогом по заключаемому договору. 

Мы же все высказываем свои мнения)) у меня такое и нет задачи кого то переубедить) радикальность это минимум 2 очевидных пункта или карта должна описывать реальную ситуацию по нескольким показателям.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Катрина сказал:

Мы же все высказываем свои мнения)) у меня такое и нет задачи кого то переубедить) радикальность это минимум 2 очевидных пункта или карта должна описывать реальную ситуацию по нескольким показателям.

Конечно надо высказывать свое мнение. Вы же вступили в диалог, мы общаемся. Или Вам приятно разговаривать с собой? Я думаю карта радикальна и выделяет Сатурн (Меркурий находится в доме Сатурна и думает о Сатурне, который является У8 дома-домом чужих денег ,  у кверента вопрос об этом). Истинной мотивацией может быть и здоровье (парс фортуны в 6-ом) и дети (Луна в доме детей и думает о них эмоционально, а может еще какие-нибудь инвестиции на ближайшее время)....или еще что там. Об этом знает  Анна видимо. Я не знаю.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Элен сказал:

Конечно надо высказывать свое мнение. Вы же вступили в диалог, мы общаемся. Или Вам приятно разговаривать с собой? 

С вами тоже!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Элен сказал:

Конечно надо высказывать свое мнение. Вы же вступили в диалог, мы общаемся. Или Вам приятно разговаривать с собой? Я думаю карта радикальна и выделяет Сатурн (Меркурий находится в доме Сатурна и думает о Сатурне, который является У8 дома-домом чужих денег ,  у кверента вопрос об этом). Истинной мотивацией может быть и здоровье (парс фортуны в 6-ом) и дети (Луна в доме детей и думает о них эмоционально, а может еще какие-нибудь инвестиции на ближайшее время)....или еще что там. Об этом знает  Анна видимо. Я не знаю.

И даже если взять то, что карта выделила 11дом -планы кверента ( и цель за этим я думаю -ипотека) и Сатурн на оппозиции с естественным ходом событий  (Луна), в любом случае я думаю лучше пока не брать. И таже Луна соединяет на оппозиции Сатурн (планы или кредит) и Меркурий (кверент).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Катрина сказал:

С вами тоже!;)

Ну воооот, я же тоже практикую и дискутирую)))):🌺

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Элен сказал:

И даже если взять то, что карта выделила 11дом -планы кверента ( и цель за этим я думаю -ипотека) и Сатурн на оппозиции с естественным ходом событий  (Луна), в любом случае я думаю лучше пока не брать. И таже Луна соединяет на оппозиции Сатурн (планы или кредит) и Меркурий (кверент).

Мне ещё интересно, перенесла ли бы Луна свет, если она не хочет кредит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, Катрина сказал:

Мне ещё интересно, перенесла ли бы Луна свет, если она не хочет кредит..

Ты знаешь Катрина, Луна здесь больше похожа на ход события, которое началось на оппозиции с Сатурном и заканчивается на оппозиции с Меркурием. Или как вариант-откажут в ипотеке или если дадут, то это не очень хорошее решение. Потому что в другом аспекте не очень то она здесь и важна. Голова хочет кредит, думает и мечтает о нем и зависит, потому что не может купить жилье без него. И кверента интересует, а дадут ли ипотеку, сбудутся ли его планы? Узнаем у Анны.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо большое всем за участие! Отдельное спасибо Элен, для меня новостью было, что 11 дом - это еще и планы/ожидания, прямо вот этого я не знала🙏

По поводу 5 дома, думаю там скорее всего мысли конечно о детях, девушка разведена, но живёт с детьми в общежитии по соседству с бывшим мужем, который грозится её выписать, так как общежитие от военной академии. Поэтому нервы конечно трепет муженек бывший и ей и детям, поэтому она конечно задумывается как лучше поступить. Вот у меня лично нет средств на покупку и я снимаю с детьми, у неё есть кв в Краснодарском крае, которую можно продать, но без ипотеки не хватит. 

Я очень рада, что наконец-то у меня стало получаться делать прогнозы правильные, конечно большую роль играет полная версия карты( ранее Я строила самую простую, где только круг😃

Всех сердечно благодарю🙏🥰

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...