Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Вероника, добрый день.

Карта вопроса отвечает, что изменений не предвидится и все остается как есть.

Ваша натальная карта  и транзиты планет, указывают на непростой период для Вас, который затрагивает не только область работы/карьеры , но вероятно и дома/семьи/недвижимости.

Могу предположить, что небольшая прибавка к зарплате или премия все же будет до 2й декады января 2019г.

Если мы говорим о уменьшении нагрузки на работе и о той повышенной ответственности, возложенной на Вас, то это не раньше весны 2020 г.

Хочу  сказать, что с третьей декады октября по первую половину ноября, эмоционально напряженный период для Вас. Постарайтесь либо загрузить себя физической работой(энергию направим в дело), чтобы не злится  на себя и не срываться на окружающих, и не попасть с неприятную ситуацию,  или же дыхательными техниками, пробежкой, танцами, плаванье( как вариант) , активный секс, чтобы переключиться  и попытаться расслабиться.

Вероника, дайте пожалуйста обратную связь, если я не правильно поняла Ваш вопрос- спросите более развернуто, я постараюсь дать исчерпывающий ответ.

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

ДОБРОЙ НОЧИ, АНТОНИНА!

 

Вашим ответом, данным мне не здесь, а «в сообщениях», Я ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРЕНА!

Вопрос был сложный, судя по тому что никто (из астрологов этого форума) не откликнулся, кроме Вас.

Жаль что не могу (точнее не хочу, т.к. это личное)))) процитировать здесь - Ваш ответ,

данный мне в "сообщениях" (после запрошенных Вами уточнений по моему вопросу).

Уже порекомендовала Вас своим знакомым! 

 

P.S.

Считаю, вопрос закрытым.

Остальным клиентам, рекомендую точнее задавать свои вопросы.

А уточнять все в "сообщениях" - если есть стеснения. Потому что переписку (в сообщениях) клиента и астролога - никто из остальных посетителей форума не видит.

 

И ещё, если в н.в. вы не работаете, то указывайте это обстоятельство в своём вопросе.

Иначе астролог делает прогноз исходя из того что вы уже работаете. Вобщем, не вводите в заблуждение астролога - это сказывается на точности прогноза.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...