Перейти к содержанию

Медицинский хорар


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

И снова здравствуйте🥰

Сейчас на стадии изучения медицинских хораров. Решила попробовать сделать хорар на своего отца, так как он болен, а от врачей отказывается. Болезнь связанная с прямой кишкой( проще говоря, тяжело ему в туалет "по большому" Ходить). Несколько лет назад ему делали операцию, но сейчас он от всего отказывается мучает себя какими то собственноручными проколами, короче, от его рассказов волосы дыбом у меня встают. Живёт он в другом городе, поэтому общаться, приходится лишь по тел. 

И так: я сделала карту и "плясала" От 4 дома. И у меня сразу же вопрос:

Тело больного показывает Сатурн и болезнь показывает Сатурн. Можно ли рассматривать такую карту или в мед.хорарах такое может быть и это норм? Просто Я ужаснулась дисбалансу сухого и холодного Сатурна в горячем и влажном водолее. Мало того, что дисбаланс очевидный, так еще и планета тяжелая Сатурн, да и болезнь в 4°.

Когда я начала смотреть признаки радикальности, то ничего очевидного не нашла😕 и дом и планета почему то указывали на голову. Поражающая планета Солнце указывала на сердце( оно тоже беспокоит). И тут я задалась вопросом:

Можно ли считать, что солнце, как управитель 8 дома( от 4дома отца) указывает на 8 сектор( задний проход) или это я уже пытаюсь подогнать планету под реальность? 🤔

Получается, я немного замешкалась на радикальности. 

В остальном если считать радикальной и если Сатурн может быть и телом и болезнью, то лечить надо симпатией: продуктами  горячего и влажного гумора

Очень жду комментариев🤗👩‍🎓

IMG-20210226-WA0167.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
50 минут назад, Анна Ставцева сказал:

Получается, я немного замешкалась на радикальности. 

Похоже, карта не радикальна. 

Сейчас всем студентам доступна премиум-версия программы Марка. Там есть раздел по медицинским хорарам. Только в вашем случае нужно выбрать отсчет от 4-го дома.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, kovchan сказал:

Похоже, карта не радикальна. 

Сейчас всем студентам доступна премиум-версия программы Марка. Там есть раздел по медицинским хорарам. Только в вашем случае нужно выбрать отсчет от 4-го дома.

Спасибо, Александр, да, я от 4-го дома и брала. И карту в премиум строила... Может кнопки какие то не нажала🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Анна Ставцева сказал:

И карту в премиум строила... Может кнопки какие то не нажала🤔

Изображение карты взято из старой версии программы. Вы точно строили в Премиум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Видимо в старой, да, я думала, там одно и то же. Но прямо сейчас построила в премиум и там по сути то же самое( проблема в радикальности только, все остальное, даже лечение очень похоже на него. Особенно, когда я увидела чаще встречаться с друзьями- ему этого  действительно не хватает, так как живёт один 

IMG-20210227-WA0001.jpg

IMG-20210227-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Анна Ставцева сказал:

проблема в радикальности только

Если по радикальности симптомы не совпадают, дальше идти не стоит.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...