Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Приветствую всех!

Огромная просьба посмотреть мою карту. Только что развелась с мужем,   мужчина оказался совершенно равнодушен ко мне,  хотела ребенка от него, но ничего не вышло.  Замуж вышла поздно и брак оказался вот с таким браком. Посему вопрос - встречу ли я ещё своего мужчину и дано ли мне  иметь детей в этой жизни?  Смогу ли я вообще родить? Огромное спасибо всем откликнувшимся, я в отчаянии.

Боровск, 14.06. 1982, 1.00

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, НеплачьМаша сказал:

Приветствую всех!

Огромная просьба посмотреть мою карту. Только что развелась с мужем,   мужчина оказался совершенно равнодушен ко мне,  хотела ребенка от него, но ничего не вышло.  Замуж вышла поздно и брак оказался вот с таким браком. Посему вопрос - встречу ли я ещё своего мужчину и дано ли мне  иметь детей в этой жизни?  Смогу ли я вообще родить? Огромное спасибо всем откликнувшимся, я в отчаянии.

Боровск, 14.06. 1982, 1.00

 

 

Маша, добрый день.

Выйти замуж и родить ребенка Вы можете.

Затягивать не стоит , знакомится надо уже сейчас, и в ближайшие пару лет включая 2021 г  есть возможность создать семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, НеплачьМаша сказал:

Приветствую всех!

Огромная просьба посмотреть мою карту. Только что развелась с мужем,   мужчина оказался совершенно равнодушен ко мне,  хотела ребенка от него, но ничего не вышло.  Замуж вышла поздно и брак оказался вот с таким браком. Посему вопрос - встречу ли я ещё своего мужчину и дано ли мне  иметь детей в этой жизни?  Смогу ли я вообще родить? Огромное спасибо всем откликнувшимся, я в отчаянии.

Боровск, 14.06. 1982, 1.00

 

 

карта на место и время астролога 11.06.19   17:25 +3 СПб

кверент у1 марс в раке в 9 доме

луна в весах в 11 доме

посмотрим  что говорит карта

марс оказывает кверента как человека с его мыслями и мысли кверента об управителе 5 дома, марс экзальтирует юпитер у5 дома, кверент мечтает о ребенке, луна сердце кверента его эмоции  и у луны последний расходящийся аспект с венерой. а квеент сообщает что недавно развелась с мужем стало быть венера как у7 дома показывает бывшего мужа кверента, к тому же венера изгоняет юпитер, ,  значит будущего мужа покажет управитель следующего знака .а это меркурий, котрый находится в обители луны и также экзальтирует юпитер у5 дома, у луны с меркурием есть прямой сходящийся аспект в пределах знака , а это означает что вы вскоре встретите  мужчину с которым создадите семью. что касается детей то ваши планеты находятся в плодовитых знаках т.е. шанс иметь детей очень высок. Все у Вас будет хорошо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Александр, спасибо огромное за вашу поддержку,  хорарная астрология это прям какое-то волшебство. Если это произойдет, это будет чудо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Антонина, спасибо! Рада слышать, что такая возможность у меня есть.  Но у меня всегда так сложно было с мужчинами,  неужели просто мой ещё не встретился? Если  до 2021, то время ещё есть, благодарю за помощь, буду стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, НеплачьМаша сказал:

Антонина, спасибо! Рада слышать, что такая возможность у меня есть.  Но у меня всегда так сложно было с мужчинами,  неужели просто мой ещё не встретился? Если  до 2021, то время ещё есть, благодарю за помощь, буду стараться!

Маша, по поводу "Сложно с мужчинами"- для самостоятельного анализа разложите по полочкам, что именно не устраивает/ в чем разногласия. И найти эти качества в себе:) А там и мужчин начнете понимать и смотреть на них иначе:)

Удачи в личной жизни! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...