Перейти к содержанию

Потерян исполнительный лист


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Прошу помощи.

Вчера пришла в суд за исполнительным листом. Судья говорит, что его выписала 21 мая. В канцелярии листа нет, росписи в его получении кем-либо в деле нет. 22 мая приходил представитель второй стороны, получал копии определений. Где исполнительный лист?

Время вопроса 11.06.2019 8:35, г. Санкт-Петербург

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи! 

4 дня висит вопрос без ответа. Могли бы подсказать по какой причине?

1) Вопрос не приятен?

2) Вопрос слишком сложный?

3) Вопрос слишком простой?

4) Подобные вопросы запретны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 11.06.2019 в 08:38, Женевьева Лопаткина сказал:

Добрый день! Прошу помощи.

Вчера пришла в суд за исполнительным листом. Судья говорит, что его выписала 21 мая. В канцелярии листа нет, росписи в его получении кем-либо в деле нет. 22 мая приходил представитель второй стороны, получал копии определений. Где исполнительный лист?

Время вопроса 11.06.2019 8:35, г. Санкт-Петербург

Заранее благодарю за ответ.

ни одна их ваших оценок не подходит вопрос очень интересный я например только чо увидел его поробую вам помочь с помощью хорарной астрологии

 и  так исполнительный лист это вид исполнительного документа. Выдается на основании решений, приговоров и иных судебных актов, т.е. если следовать традициям хорарной астрологии это 2 дом от 4, в судебных хорарах 4 дом это вердикт суда .его решение и на основании этого решения выносится исполнительный лист, т.е все в карте должно быть сосредоточено на 5 доме или на его управителе, посмотрим о чем карта,

карта на место и время астролога 14.06.19 19:27 +3 СПб

кверент у1 арс в раке в 8 доме

луна в скорпионе в 12 доме

парс фортуны в овне в 4 доме

исполнительный лист у5 марс в раке в 8 доме

 проверим карту на радикальнсть,  марс как кверент расположен в 8 доме ,это дом страдания ума.как говорил В.Лилли, и если сигнификатор кверента расположен в 8 доме ,без всякого на то основание значит вопрос сильно беспокоит кверента. еще бы куда то затерялся исполительный лист, уж нет ли тут мистики луна в 12 доме и под управлением марса, и парс фортуны глубинные мысли кверента под управлением марса. марс как у5 . как исполнительный лист выделен дважды по луне и по фортуне. марс отныне отдаетя исполнительному листу у квернта остается луна и фортуна карта радикальная по ней можно делать прогноз.

 судья после того как вынесет вердик по делу все дела по оформлению юридических документов отдает своему помощнику, а в карте последний расходящийся апект марса был с  сатурном причем это аспектт был на оппозиции ,а это аспект носит весьма своеобразный характер разрыв разлука частые сопровождающие этого аспекта. а сатурн управляет в карте 3 домом а это по отношению к судье его помощник, я бы рекомендовал вам связаться с помощником судьи и поинтересоваться у него о судьбе вашего исполнительного листа.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Александр, спасибо большое за ответ!

Я и с судьей общалась и с помощником и с секретарями в канцелярии. Трижды уже! Пропал лист. Помощник уверяет что выписала лист, судья что подписала и вместе с делом сдали в канцелярию. В канцелярии в материалах дела листа нет. Судья сваливает вину на канцелярию, а канцелярия, в свою очередь,  на судью. Они предположили, что представитель второй стороны мог прибрать  с бумагами, когда получал копии определений. Исполнительный лист это бланк строгой отчетности и за его утерю в судебной инстанции накладывается штраф на виновного. Писать заявление на выдачу дубликата я не могу, так как должен быть составлен акт утери , на основании которого мне смогут выписать лист повторно. Вот ситуация странная и запутанная. Может лист в другое дело положили? Может его действительно прихватил представитель? А может помощник посодействовала? Если лист не найдется, во вторник пойду к председателю суда. Но очень уж интересно узнать куда же он подевался? Где он? И когда он найдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

а теперь из личного опыта,  у меня как то  был случай когда из дела пропало несколько листов и я ничего не смог доказать помощник судьи просто не вложила их туда и по нумерации все было в полном порядке , дело было проиграно и единственное лицо на которое пало подозрение это была помощник судьи  были определенные моменты но это к деу не относится  судья вряд ли пойдет на подлог а помощник  запросто у них оклад 20000 рублей , так что я думаю в вашем деле без нее не обошлось , так что совет по жизни требуйте документ и как они будут выпутываться из этой ситуации не ваше дело правда за вами, вам обязаны выдать исполнительный лист и это главное.стойте на своем , а карта врать не будет ей нет резона. она штука не заинтересованная.

а теперь опять к астрологии , у6  помощник судьи сатурн в ретрограде и в соединении с южным узлом, а это серьезное поражение для планеты .

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо Вам огромное, Александр!

Вы так подробно и с таким участием ответили. Задумалась над действиями помощника судьи. Я Вам очень благодарна. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...