Перейти к содержанию

на какой срок планировать мой проект


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
13 часов назад, Александр Барулев сказал:

А Вы внесите ясность, если проект это ваше творение, ваша разработка ,ваша идея тогда это 5 дом , если же это приказ сверху  с четкими инструкциями что и как делать , а  Вы всего лишь исполнитель , тогда это ваша работа и это уже 10 дом. 

Добрый день! Вношу ясность. Наше старое советское предприятие в состоянии кризиса. Я, как руководитель аспирантуры (+ второе образование "коуч")  подала предложение ген. директору провести HR-работу с молодыми специалистами и аспирантами для активизации молодых кадров, активизировать научную работу, сподвигнуть их к саморазвитию и т.д. В ответ прилетело указание: молодые - позже, НЕМЕДЛЕННО начать HR-работу с зам. директорами (+начальниками отделов и цехов). Короче, хотела работать с "детьми", а меня сразу- "на фронт под танки". В результате НЕМЕДЛЕННО начала готовить и сразу проводить занятия (как горячие пирожки) с руководителями всего предприятия. Спасает большой опыт индивидуального консультирования. Задача сложная, но интересная, сподвигает к дальнейшему развитию. Внесла ли я ясность? Прихожу к мысли, что оба дома - 5 и 10 работают.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

в этой ситуации я склоняюсь в сторону 5 дома , это ваша разработка ,ваши мысли идей, это ваш "ребенок"

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, elglar сказал:

Добрый день! Вношу ясность. Наше старое советское предприятие в состоянии кризиса. Я, как руководитель аспирантуры (+ второе образование "коуч")  подала предложение ген. директору провести HR-работу с молодыми специалистами и аспирантами для активизации молодых кадров, активизировать научную работу, сподвигнуть их к саморазвитию и т.д. В ответ прилетело указание: молодые - позже, НЕМЕДЛЕННО начать HR-работу с зам. директорами (+начальниками отделов и цехов). Короче, хотела работать с "детьми", а меня сразу- "на фронт под танки". В результате НЕМЕДЛЕННО начала готовить и сразу проводить занятия (как горячие пирожки) с руководителями всего предприятия. Спасает большой опыт индивидуального консультирования. Задача сложная, но интересная, сподвигает к дальнейшему развитию. Внесла ли я ясность? Прихожу к мысли, что оба дома - 5 и 10 работают.

ну Петру 1 тоже не легко с боярами было!)))) 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...