Перейти к содержанию

Когда встречу мужчину, за которого выйду замуж


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи

Меня волнует вопрос замужества. В том, что оно будет почему-то уверена, хотя замужем никогда не была. Единственный официальный поход в ЗАГС был фиктивным (для оформления прописки). Длительность любовных отношений максимум 6 месяцев, 1,5 года, пару раз даже на два года. Обычно расставания по моей инициативе, потому что не люблю, не тот человек, у нас ценности не совпадают, денег у него мало и т.п. Замуж звали несколько раз, два раза подавали заявление, но в итоге я передумывала и уходила. 

Да, ожидания к партнеру высокие, но и не заоблачные. Просто если посмотреть на тех, с кем встречалась, то чаще там были мужчины, которых некому порекомендовать далее. Либо агрессивные (руку поднимали), либо безвольные, тряпочные. 

Недостаток мужского внимания не испытываю. С внешностью, образованием и социальным статусом все в порядке. 

Буду рада получить экспертный ответ на свой вопрос: когда встречу мужчину, за которого выйду замуж.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Рита_Орлова сказал:

денег у него мало

 

1 час назад, Рита_Орлова сказал:

Да, ожидания к партнеру высокие, но и не заоблачные.

получается квернт имеет вполне определенные требования к мужчине  Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.

посмотрим о чем собственно карта на место астролога 28.02.21 16:37 +3 СПб

кверент у1 солнце в рыбах в 8 доме

луна в деве во 2 доме

парс фортуны в рыбах в 8 доме

муж (потенциальный) у7 сатурн в водолее в 6 доме и так в карте сильно выделен денежный интерес, солнце и фортуна практически на куспиде 8 дома, луна во 2 доме, конечно это может быть и не материальный интерес а желание кверента найти себе достойного спутника , ноо все же денежный интерес присутствует, что подтверждают слова кверента, и ничего необычного  в этом нет. карту можно признать радикальной . и еще один признак указывает на страстное желание кверента быть рядом с мужчиной буквально за мужчиной, т.е. замужем. редко когда используется это арабская точка но здесь она явно в тему, парс предрассудка показывает то чему кверент предан до фанатизма , человек буквально ослеплен этой идеей и твердо и увереннно следует ей и ничего не может свернуть его с избранного пути, раз за разом человек пытается осуществить эту свою мечту идею

1 час назад, Рита_Орлова сказал:

Длительность любовных отношений максимум 6 месяцев, 1,5 года, пару раз даже на два года.

 

2 часа назад, Рита_Орлова сказал:

два раза подавали заявление

позавидуешь постоянству в стремлении добиться своей цели,  так вот этой арабской точкой управляет сатурн, который неразрывноо связан с у7 дома , одна и таже планета. если посмотреть на карту с другой стороны  то видно что солнце экзальтирует венеру которая управляет 10 домом , а это официальное замужество через штамп в паспорте ,да и у луны венера выделена  несколько необычным правда способом  , венера у луны в триплицитете и и в падении одновременно  с одной стороны хочется  и колется

 

2 часа назад, Рита_Орлова сказал:

два раза подавали заявление, но в итоге я передумывала и уходила. 

и так карта радикальная. можно отвечать на основной вопрос.

Для начала посмотрим нет ли венца безбрачия, а то мужики есть а результат нет. и так на венец безбрачия согласно правил древних есть два указания, первый нахождение зловредного сатурна на горизонте. как великого символа одиночества , но сатурн является у7 дома , он полон достоинств и он  не на горизонте, и второе это сожжение у7 солнце , но солнце у1 и он в несозерцающих знаках с у7. так что венца безбрачия нет путь свободен  и это путь очень тщательно осваивается ,

2 часа назад, Рита_Орлова сказал:

Длительность любовных отношений максимум 6 месяцев, 1,5 года, пару раз даже на два года.

но пока безрезультатно,  и на это раз будет таже история мужчину Вы встретите  , но все закончится тем же, мужики вам попадаются слабенькие не решительные, а ВЫ таких  не особо жалуете ,  сатурн перегрин в месте нахождения ваших планет. так что ничего постоянного и на это раз у вас не получится. и с загсом проблема нет аспекта у венеры ни с луной , ни солнцем , во всяком случае п пределах знака , но учитывая огромное желание  быть замужем. солнце экзальтирует венеру да и луне она не безразлична даже с учетом двоякого отношения  и поскольку венера будучи в рыбах в экзальтации, а это весьма неустойчивое состояние планеты которое быстро проходит , подтверждение ваши слова

 

2 часа назад, Рита_Орлова сказал:

два раза подавали заявление, но в итоге я передумывала и уходила. 

есть конечно способы исправить ситуацию, но это в личной консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Александр, очень верно про деньги увидели - они для меня также важны как и эмоциональная связь с мужчиной. Одного не может быть без другого (для меня). Очень понравилось "и хочется, и колется" - прям тоже про меня))

и про слабеньких мужчин тоже в точку. И почему они все мне попадаются?

как перейти в личную консультацию с вами?

Изменено пользователем Рита_Орлова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

для этого необходимо войти в мой профиль нажав на мой аватр(фотку) и написать личное сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...