Перейти к содержанию
  • 0

Продаю квартиру.


Лиса

Вопрос

  • Клиент

Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста.  Продаю квартиру в другом (отличном от места жительства) городе. Вопрос, когда продам? Хотелось бы успеть до конца лета, получиться, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
31 минуту назад, Лиса сказал:

Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста.  Продаю квартиру в другом (отличном от места жительства) городе. Вопрос, когда продам? Хотелось бы успеть до конца лета, получиться, нет?

карта на место и время астролога 11.06.19 20:18 +3 СПб

кверент у1 юпитер в стрельце в 1 доме

луна в весах в 10 доме

парс фортуны в рыбах в 3 доме

продажа квартиры у7 меркурий в раке в 8 доме

юпитер показывает кверента как человека с его мыслями и юпитер ретроградный в связи с этим у меня вопрос к кверенту у вас это первая попытка продажи квартиры или уже была попытка,типа был просмор квартиры ,но клиенты ничего не сказали типа пошли думать. иеще вопро в связи с чем продаете квартиру ,это как  то связано с вами лично.можно немного предистории. если не хотите отвечать публично можете написать в личку , отвечу через час -полтора.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
16 часов назад, Лиса сказал:

Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста.  Продаю квартиру в другом (отличном от места жительства) городе. Вопрос, когда продам? Хотелось бы успеть до конца лета, получиться, нет?

Добрый день! 

Скажите,  на момент публикации в каком городе находились?

Квартира вам принадлежит или другому члену семьи? 

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
16 часов назад, Лиса сказал:

Квартира принадлежит мне. Я нахожусь в Тобольске. 

Лиса, здравствуйте.

Хорарную карту составила на ваши коордианаты: г. Тобольск, 11.06.19г в 19:57

Состояние квартиры  (Марс в Раке) не соответствует ее стоимости ( Венера в Близнецах). Несколько завышена, на мой взгляд.

Вероятно уже приходил или звонил клиент, но не договорились.

Через 6-8 единиц времени может появиться потенциальный покупатель на квартиру, но возможно стоит снижать стоимость, при желании ее продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...