Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Сделал для себя интересное открытие - не обязательно нужен вопрос, чтобы построить хорар. Достаточно, что человек просто рассказывает о ситуации и можно построить хорар "перехватчик" - перехватить его психическую реальность. Человек вообще может не знать, что вы астролог)

  • Ответ понравился 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Совершенно верное наблюдение. У меня был опыт - меня пригласили в компанию Йота, чтобы я сделал экспресс ответы на вопросы сотрудников. Когда карта была сосредоточена вокруг 7 дома, ко мне повалили с вопросами личных отношений и конкуренции. Я даже говорил перед началом работы: "Давайте я вам расскажу с каким вопросом и с какими вводными данными вы ко мне пришли". И почти всегда угадывал. Через 2 часа, когда сменился АСЦ, был выделен 1- дом. И ко мне повалили парни с вопросами о карьерном росте. А еще через 2 часа, карта была разобрана - и ко мне повалились разношерстные вопросы ни о чем.

  • Ответ понравился 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

А как быть с тем, что люди сбрасывают свой вопрос на форум? Т.е. это их срез бессознательного.... Они не выбирают конкретного астролога, а просто сообщают " о наболевшем". А дальше астрологи форума, (каждый в свое время, когда он читает и понимает вопрос) строят карты и получают совершенно разные результаты. Мне как то эта идея не понятна.... Коллеги, поделитесь, пожалуйста, мнениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Ксения Володько сказал:

А как быть с тем, что люди сбрасывают свой вопрос на форум? Т.е. это их срез бессознательного.... Они не выбирают конкретного астролога, а просто сообщают " о наболевшем". А дальше астрологи форума, (каждый в свое время, когда он читает и понимает вопрос) строят карты и получают совершенно разные результаты. Мне как то эта идея не понятна.... Коллеги, поделитесь, пожалуйста, мнениями

Да-Да!!! Ксения! в точку! меня как раз интересует этот вопрос- о разном времени принятия вопроса разными астрологами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Илья Райт сказал:

Сделал для себя интересное открытие - не обязательно нужен вопрос, чтобы построить хорар. Достаточно, что человек просто рассказывает о ситуации и можно построить хорар "перехватчик" - перехватить его психическую реальность. Человек вообще может не знать, что вы астролог)

Илья! а кто у нас тогда будет на асценденте? человек который озаботился данной темой, или я - как поддержавшая эту тему, и ОН в таком случае - 7 дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
42 минуты назад, Ольга Арктур сказал:

Илья! а кто у нас тогда будет на асценденте? человек который озаботился данной темой, или я - как поддержавшая эту тему, и ОН в таком случае - 7 дом?

Ольга, этот человек будет упр 1. Это не Ваш вопрос о нем, это его вопрос/ситуация/переживания о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
50 минут назад, Ксения Володько сказал:

А как быть с тем, что люди сбрасывают свой вопрос на форум? Т.е. это их срез бессознательного.... Они не выбирают конкретного астролога, а просто сообщают " о наболевшем". А дальше астрологи форума, (каждый в свое время, когда он читает и понимает вопрос) строят карты и получают совершенно разные результаты. Мне как то эта идея не понятна.... Коллеги, поделитесь, пожалуйста, мнениями 

Ксения, тут дело не в форуме. Человеку ничего не мешает каждый час обращаться в реальной жизни к новому астрологу. Какие-то карты будут нерадикальными, другие же, если они радикальны, будут отражать срез одной и той же ситуации. Это как делать поперечный срез одного и то же червя в разных местах - в целом мы увидим одно и то же под микроскопом.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Никто не задумывается о времени рождения человека, ибо понятно, что каждый появляется в свое время. С вопросом тоже самое. Если вы проанализируете ответы астрологов, то увидите, что на один и тот же вопрос, находясь в разных городах и рассматривая в разное время карту, дают похожие ответы.

Хотя, ради эксперимента, я уже предлагал участникам кверентам выкладывать данные свое вопроса, т.е. место, дату и время вопроса.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
24.09.2018 в 06:47, Илья Райт сказал:

Сделал для себя интересное открытие - не обязательно нужен вопрос, чтобы построить хорар. Достаточно, что человек просто рассказывает о ситуации и можно построить хорар "перехватчик" - перехватить его психическую реальность. Человек вообще может не знать, что вы астролог)

Да,Илья,у меня был такой опыт..знакомая рассказывала о волнующей ситуации,я незаметно засекла время и построила хорар,чем её сильно заинтересовала.Были удивлены точностью описания  и прогнозом,хотя конкретного вопроса она специально не задавала. Речь шла о больной домашней собаке.Хорар сбылся через полгода не в пользу животного к сожалению.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Астролог

Да. Сама тоже стрроила таких "перехватчиков", когда не хотела понять на чем основана такая вспышка эмоций  у человека. Очень помогает

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23.09.2018 в 22:47, Илья Райт сказал:

Сделал для себя интересное открытие - не обязательно нужен вопрос, чтобы построить хорар. Достаточно, что человек просто рассказывает о ситуации и можно построить хорар "перехватчик" - перехватить его психическую реальность. Человек вообще может не знать, что вы астролог)

Илья, а кого Вы кверентом в данном хораре ставите - себя или рассказчика?
Ибо если себя, то как такого рассказчика в карте смотрите - как 7й дом? А если этот человек рассказывает про свои супружеские проблемы, тогда производный 7й дом от 7го - это 1й дом, который показывает Вас , как кверента, и этот же дом показывает супруга(у) - берёте 1й дом, как супруга?...
А если рассказчика ставите как кверента (и т.о. как 1й дом): недавно я вопрос Марку задал на примере своего хорара, построенного по рассказу знакомой женщины о своей болезни. Она как раз не спрашивала меня, как астролога, а просто поделилась своей историей болезни. Я построил карту. Карта показала две планеты болезни, подходящие по радикальности, и обе имели при этом недостаток (одна из планет имела 2 признака, вторая имела 5 признаков, но по описанию гумора не подходила). Так вот Марк сказал, что такая путаница как раз из-за того, что не было явного адресного запроса от женщины ко мне , как к астрологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Астролог
В 18.02.2019 в 04:48, Velemir сказал:

Илья, а кого Вы кверентом в данном хораре ставите - себя или рассказчика?
Ибо если себя, то как такого рассказчика в карте смотрите - как 7й дом? А если этот человек рассказывает про свои супружеские проблемы, тогда производный 7й дом от 7го - это 1й дом, который показывает Вас , как кверента, и этот же дом показывает супруга(у) - берёте 1й дом, как супруга?...
А если рассказчика ставите как кверента (и т.о. как 1й дом): недавно я вопрос Марку задал на примере своего хорара, построенного по рассказу знакомой женщины о своей болезни. Она как раз не спрашивала меня, как астролога, а просто поделилась своей историей болезни. Я построил карту. Карта показала две планеты болезни, подходящие по радикальности, и обе имели при этом недостаток (одна из планет имела 2 признака, вторая имела 5 признаков, но по описанию гумора не подходила). Так вот Марк сказал, что такая путаница как раз из-за того, что не было явного адресного запроса от женщины ко мне , как к астрологу.

Velemir, всегда отдаю рассказчику 1 дом. Пробовал уже много раз, работает всегда. Существует абсолютная синхрония между всеми людьми на земле (их психикой) и расположением небесных объектов. Теоретически по хорару мы могли бы читать мысли других людей, но единственное, что нас останавливает - мы не знаем контекст проблем других людей. Простой пример (реальный😉) - человек сидит на соседним столиком в кафе. Допустим я строю хорар, но я не знаю контекст его проблем, поэтому ничего не могу сказать. Затем этому парню звонит его девушка - он пытается у нее выяснить, почему она не хочет переезжать к нему и думает, что это потому, что у него нет нормального дохода и работы. Я строю хорар и вот теперь я знаю контекст его проблем и вижу по карте, что это хорар об отношениях и на самом деле девушка ему просто изменяет, вот и не торопится переезжать.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...