Перейти к содержанию

В какую профессию податься?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер всем! Имеется проблема с работой, не могу понять какую профессию выбрать (а мне уже 32), в какую сферу работы мне податься. Я много где работала (офис, завод, администратором, диспетчером), но везде обстоятельства складывались таким образом, что мне приходилось уходить. То начинались задержки с зп, то понимала что это не мое, то фирма разваливалась и в ней творился хаос. Я не гонюсь за большими зарплатами, мне главное душевный комфорт на работе и чтобы мне нравилось. Подскажите пожалуйста, глядя на мою карту, какая работа на ваш взгляд мне подойдет. Буду ждать с нетерпением!

03.12.1988 18:45:00 (+05:00), Челябинск, RU, 55N09′14, 61E25′45

 

 

карта.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый вечер, Тоня.🌺

1. Ваши профессии, где Вы будете востребованы: работа, с некоторой степенью риска, вредные производства, хирургия, криминалисты, следователи, спасатели, пожарники, глубокая психология, большой потенциал в теме страхования, кредитования, энергетики, банковские ниши, МЧС, ренген, реаманитолог, метро...

2. Доп. сфера дохода: доход от недвижимости, аренды, семьи, все что связано с домашним уютом. 

Можно например устроиться  в агентство, банк и заниматься : кредитованием, страхованием или производства, связанные с электроэнергией: ГРЭС, ТЭЦ....везде, где есть элемент риска. Вы можете на работе стать начальником среднего звена, если будете проявлять инициативу или  младшим партнером в бизнесе, у вас есть потребность своего. Вы в принципе зажигаетесь от борьбы, конкуренции, напряжения.

Но сначала, вам нужно поработать с Вашими убеждениями и страхами: у вас внутри много страхов, сомнений, тревог, вы не поймете кто Вы, не видите себя в будущем, что провоцирует Вас на частую смену профессий. Что нужно делать: не боятся перемен, ставить простые земные конкретные планы и цели, изучать что-то новое, какие-нибудь курсы, язык, культуру других стран, подумать, кем я хочу быть в будущем, промечтать, прочувствовать. Отстаивать свои интересы, границы, желания, а не жить ради кого-то и чего-то. 

В деньгах и отношениях: то пробиваю, проявляю инициативу, рискую- то отстраняюсь, ничего не делаю, чувствовать по ситуации. Если пробиваю и чувствую сопротивление- отказываюсь и не давлю. В деньгах делать крупные финансовые растраты на себя. Увидели дорогую вещь, даже если не можете купить сейчас, поставьте в цель, расширяйте финансовую емкость. Запомните помогать надо тогда, когда сам наполнен. В отношениях учитесь быть гибком, чувствовать настрой других людей, общаться со всеми. Деньги хорошо хранить в разной валюте, и жить по установке, что мир " это финансовое изобилие". Уберите установку, что ради денег надо пахать и жертвовать.

Поэтому, чтобы не было кризисов, используйте профессии с риском и проиграйте себе энергию разрушения в плюс!!!! И ориентируйтесь и хотите больших денег! А не наоборот!

Всех Вам благ🌺

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...