Перейти к содержанию

Когда будут отношения, которые приведут к браку?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! 
очень переживаю за свою личную жизнь. Мне скоро 30, дело не в этом, просто уже было несколько серьёзных отношений, даже с сожительствами, но все они закончились. Я очень трудно отпускаю людей, больше не чувствую, что будут силы на ещё одни такие «бесперспективные» отношения. Хотелось бы уже встретить человека для создания семьи.

2 месяца назад закончились отношения, которые длились год, мы даже съехались и прожили ~8 месяцев, потом сильно поругались, и человек сказал, что не видит будущего со мной, и вообще хотел ко мне присмотреться, когда предлагал съехаться. Меня это очень задело, впервые такое, чтоб мужчина был так негативно настроен, до этого были предложения выйти замуж. Но на тот момент мне было чуть меньше лет, и как-то не особо хотелось. А с последним мч поняла, что хочу замуж. Но речь не о нем уже. Хочется понять, стоит ли мне надеяться на перспективные отношения? И когда это произойдёт?
Спасибо тем, кто рассмотрит вопрос!

мои данные: 7-11-1993, гПенза, 12:20, время ректи и по бирке совпадёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

здравствуйте Джули, отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии  , карта на место астролога 02.03.21 19:06 +3 СПб

квернет у1 меркурий в водолее в 5 доме

луна в весах во 2 доме

парс фортуны в тельце в 9 доме

ваш суженый у7  юпитер в водолее в 5 доме 

либо управитель следующего знака за куспидом 7 дома и тогда это марс в тельце в 9 доме, карта покажет .

и так смотрим на акцент карты, меркурий показывает вас как человека ,с вашими мыслями принципами, тараканами в голове меркурий в обители сатурна , а сатурн великий признак одиночества и Вы как раз пребываете в таком состоянии, кроме того меркурий изгоняет солнце а солнце показывает мужчин как они есть на саомо деле и ваших глазах все мужики сво..., постоянно бросают вас , а так хочется быть именно с мужчиной для создания крепких отношений рождения детей, меркурий акцидентально в 5 доме, а годы уходят и тело стареет, а может у Вас уже есть ребенок и тогда эти мысли онем реебнок длжен расти в семье,где есть мама и папа, если посмотреть на венеру, это ваша гендерная планета  то видно что венера  в зоне сожжения  солнцем. ваше естественное желание женщины быть во власти мужчины. такова природа, елси посмотреть на луну это ваши эмоции, луна находится на сожженном пути это период максимальной эмоционально турбулентности когда кверента  говоря по русски колбасит ,  вот теперь подхожу к определению какую же планеты взять за сигнификатор будущего избранника , у луны последний аспект был с юпитером 10 градусов назад. и ВЫ сообщаете что расстались с м/ч 2 месяца назад . что укладывается в контекст вопроса, хорар в этом случае хорош он  показывает прошлые события , а если они еще и подтверждаются временем то это вообще прекрасно ,это  не способна показать натальная карта.  и так определились марс это ваш будущий избранник, идем дольше . я пока только исследую карту,  луна и фортуна выделяют венеру, а венера показывает не только вас как женщину. но она ещ е и диспозитор точки брака , это говорит о том что Вы хотите создать семью а не просто выскочить замуж и поставить штамп в паспорте и так карта радикальная она описывает прошлые события и подтверждает суть вопроса , по ней можно делать прогноз.

для начала прверим нет ли над вами венца безбрачия, почему -то у вас не складываются отношения с мужчинами, на венец безбрачия  согласно правил древних должно быть два указания.

1. наличие зловредного сатурна на горизонте

2. сожжение у7 дома.

ни того ни другого в карта нет. стало быть путь свободен , остаестя только найти аспект у1/луны с сигнификатором партнера и это марс, прямого аспекта  марса с планетами кверента нет . но учитывая желание применим метод долгосрочного прогноза,  и аспект марса с меркурием завершится через 26 градусов, учитывая что масштаб времени определен , это получается 26 недель может чуть больше поскольку аспект пройдет на квадратуре, а это всегда с трудом и задержками, но хотелось бы разобраться почему у Вас не складывались отношения с прошлыми людьми, напишите ожалуйста как у вас складывались отношенияя с родителями. а также у них между собой. можно в личку если не хотите публичночности.

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Александр Барулев сказал:

здравствуйте Джули, отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии  , карта на место астролога 02.03.21 19:06 +3 СПб

квернет у1 меркурий в водолее в 5 доме

луна в весах во 2 доме

парс фортуны в тельце в 9 доме

ваш суженый у7  юпитер в водолее в 5 доме 

либо управитель следующего знака за куспидом 7 дома и тогда это марс в тельце в 9 доме, карта покажет .

и так смотрим на акцент карты, меркурий показывает вас как человека ,с вашими мыслями принципами, тараканами в голове меркурий в обители сатурна , а сатурн великий признак одиночества и Вы как раз пребываете в таком состоянии, кроме того меркурий изгоняет солнце а солнце показывает мужчин как они есть на саомо деле и ваших глазах все мужики сво..., постоянно бросают вас , а так хочется быть именно с мужчиной для создания крепких отношений рождения детей, меркурий акцидентально в 5 доме, а годы уходят и тело стареет, а может у Вас уже есть ребенок и тогда эти мысли онем реебнок длжен расти в семье,где есть мама и папа, если посмотреть на венеру, это ваша гендерная планета  то видно что венера  в зоне сожжения  солнцем. ваше естественное желание женщины быть во власти мужчины. такова природа, елси посмотреть на луну это ваши эмоции, луна находится на сожженном пути это период максимальной эмоционально турбулентности когда кверента  говоря по русски колбасит ,  вот теперь подхожу к определению какую же планеты взять за сигнификатор будущего избранника , у луны последний аспект был с юпитером 10 градусов назад. и ВЫ сообщаете что расстались с м/ч 2 месяца назад . что укладывается в контекст вопроса, хорар в этом случае хорош он  показывает прошлые события , а если они еще и подтверждаются временем то это вообще прекрасно ,это  не способна показать натальная карта.  и так определились марс это ваш будущий избранник, идем дольше . я пока только исследую карту,  луна и фортуна выделяют венеру, а венера показывает не только вас как женщину. но она ещ е и диспозитор точки брака , это говорит о том что Вы хотите создать семью а не просто выскочить замуж и поставить штамп в паспорте и так карта радикальная она описывает прошлые события и подтверждает суть вопроса , по ней можно делать прогноз.

для начала прверим нет ли над вами венца безбрачия, почему -то у вас не складываются отношения с мужчинами, на венец безбрачия  согласно правил древних должно быть два указания.

1. наличие зловредного сатурна на горизонте

2. сожжение у7 дома.

ни того ни другого в карта нет. стало быть путь свободен , остаестя только найти аспект у1/луны с сигнификатором партнера и это марс, прямого аспекта  марса с планетами кверента нет . но учитывая желание применим метод долгосрочного прогноза,  и аспект марса с меркурием завершится через 26 градусов, учитывая что масштаб времени определен , это получается 26 недель может чуть больше поскольку аспект пройдет на квадратуре, а это всегда с трудом и задержками, но хотелось бы разобраться почему у Вас не складывались отношения с прошлыми людьми, напишите ожалуйста как у вас складывались отношенияя с родителями. а также у них между собой. можно в личку если не хотите публичночности.

 

 

Спасибо, что откликнусь! С прошлыми мужчинами со всеми по-разному... с последними двумя примерно одинаково, хоть они по внешности и возрасту различаются, но оба были какие-то несерьёзные, что ли. Очень были ведомые и зависели от друзей. Я почему-то не понравилась друзьям последнего парня. Изначально. И они стали пытаться нас рассорить, особенно его близкий друг, ну и подруга, вот эти 2е людей особенно повлияли на то, что отношения портились. То что девушка меня невзлюбила, это я понимаю, может, ревность, а вот почему друг-не знаю. Я просила парня как-то их успокоить, сделать, чтобы не лезли. Сама пыталась не реагировать на эти провокации, они пытались заставить меня ревновать парня. Рассказывали про каких-то девушек его. Мое терпение заканчивалось-мы стали ругаться на этой почве, и мне уже тоже отношения стали в тягость, и парню. И вот после нового года окончательно поругались, он ушёл с вещами, сказал, что будущего у нас нет. Я его возвращать не пытаюсь, потому что если вернётся он, то и друзья с ним, а как решить эту проблему я ни тогда, ни сейчас не поняла. Поэтому не жду его. 
из родителей у меня только мама, с отцом они давно в разводе, да и он умер уже. Вот как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

похоже что у вас проблемы с отношениями  складываются подобным образом не так просто , это заложено в вашем бессознательном ,вы притягиваете в совое пространство именно такой тип отношений, которые всегда заканчиваются разрывом, для того что бы решить эту проблему необходимо более глубоко разобраться в этой проблеме и предпринять определенные шаги , для этого необходима личная консультация, иначе ВЫ обречены на продолжение этого сценария отношений.  да Вы встретите м/ч , но итог будет таким же вы расстанетесь через некоторое время таков сценарий  отношений заложенный в вашем бессознательном, Вы всегда будете приглашать в свою реальность мужчин . которые рано или поздно будут оставлять вас или Вы сами будете уходить от них.пока  есть время до следующих отношений еще можно исправить тот сценарий который заложен в вашем бессознательном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

похоже что у вас проблемы с отношениями  складываются подобным образом не так просто , это заложено в вашем бессознательном ,вы притягиваете в совое пространство именно такой тип отношений, которые всегда заканчиваются разрывом, для того что бы решить эту проблему необходимо более глубоко разобраться в этой проблеме и предпринять определенные шаги , для этого необходима личная консультация, иначе ВЫ обречены на продолжение этого сценария отношений.  да Вы встретите м/ч , но итог будет таким же вы расстанетесь через некоторое время таков сценарий  отношений заложенный в вашем бессознательном, Вы всегда будете приглашать в свою реальность мужчин . которые рано или поздно будут оставлять вас или Вы сами будете уходить от них.пока  есть время до следующих отношений еще можно исправить тот сценарий который заложен в вашем бессознательном.

Да я поэтому и указала данные натальной карты. Сейчас по прогрессиям там Луна идёт по 7 дому и делает аспект к 10, и по дирекциям тоже, вот хотелось бы примерно понимать, чего ожидать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 харар показывает мгновенный срез вашего бессознательного и дает четкий ответ что будет если все оставить как есть, и в вашем бессознательном заложен именно такой тип отношений, что вас бросают, но хорар также дает рекомендации что необходимо сделать что бы выйти из этого сценария, прогрессивная карта, составленная на реальный возраст может подсказать к чему человек готов, каким стал и события в каких сферах жизни готов изменить. т.е. это как раз и подтверждает суть вашего вопроса

Когда будут отношения, которые приведут к браку?

, но вряд ли натальная карта вместе с прогрессией даст ответ почему такое происходит в вашей жизни что послужило причиной именно таких отношений  и как это можно изменить . думаю прогрессии на это не способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Джули сказал:

Хочется понять, стоит ли мне надеяться на перспективные отношения? И когда это произойдёт?
 

мои данные: 7-11-1993, гПенза, 12:20, время ректи и по бирке совпадёт 

Добрый день, Джули!

Скажите, при ректификации астролог не озвучивал о периодах для замужества? 

Перспектива выйти замуж у вас есть плоть до 2026г.

 

 

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Джули сказал:

очень переживаю за свою личную жизнь. Мне скоро 30, дело не в этом, просто уже было несколько серьёзных отношений, даже с сожительствами, но все они закончились.

Возможно Вас немного успокоит следующая информация: в виду того, что управителем 1 дома является Сатурн, то и серьезные отношения с законным браком наступят после 29 лет. Также, я допускаю, что после расставания с крайним мч появится следующий, но, о чем хочу предупредить: в вашем случае очередной разрыв отношений может произойти июнь- июль 2022 года. Поэтому, планы на супружескую жизнь лучше выстраивать уже после этого периода. 

Если до 2022 г ,как вариант, встретите и полюбите мужчину и это будет взаимно, то нужны будут силы обоим, чтобы не разбежаться и пережить кризис. В данном случае речь о переходе на этап внутренней зрелости.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Добрый день, Джули!

Скажите, при ректификации астролог не озвучивал о периодах для замужества? 

Перспектива выйти замуж у вас есть плоть до 2026г.

 

 

 

Здравствуйте! Тот астролог сказал, что брак возможен не раньше 36 лет...((( поэтому я и беспокоюсь, хотелось бы ещё ребёнка родить. И желательно в браке, а с такими перспективами это сомнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Джули сказал:

Здравствуйте! Тот астролог сказал, что брак возможен не раньше 36 лет...((( поэтому я и беспокоюсь, хотелось бы ещё ребёнка родить. И желательно в браке, а с такими перспективами это сомнительно

не могу согласится с астрологом, на мой взгляд у Вас хорошие перспективы и в 2023-2024 гг выйти замуж. так что ставить крест не надо..

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Антонина Кариер сказал:

не могу согласится с астрологом, на мой взгляд у Вас хорошие перспективы и в 22023-2024 гг выйти замуж. так что ставить крест не надо..

Вот поэтому я и спрашиваю у других специалистов, не хочу верить в это. В основном, конечно, из-за рождения детей. Хотя есть примеры где люди долго живут без росписи и детей заводят, но у меня что-то не получается так( а ещё скажите, я сейчас не по месту рождения живу, может это как-то повлиять? Сейчас я в Москве, или это не влияет на указания на брак ?

спасибо большое Вам, что отвечаете !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
42 минуты назад, Джули сказал:

Сейчас я в Москве, или это не влияет на указания на брак ?

не влияет. основные тенденции заложены в натальной карте на место рождения, так что не волнуйтесь:)

44 минуты назад, Джули сказал:

спасибо большое Вам, что отвечаете !!!

Пожалуйста!🌺

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте Джули  , почитал вашу переписку в ней  явно выражена озабоченность о рождении ребенка, и моя карта выделяет помимо отношений с мужчинами еще и 5 дом, меркурий у1 акцидентально в 5 доме, луна по рецепции выделяет сатурн   у5 дома , и если посмотреть на их контекст то вас в первую очередь волнует именно вопрос будт ли у меня дети  при таких отношениях с мужским полом ,  уверяю вас  с вашей стороны проблем родить ребенка нет,  но при такой невезухе с отношениями это может стать для вас проблемой, хотя в наше время женщине родить ребенка можно и без участия мужчины, но судя по всему ВЫ хотите чтобы ваш ребенок рос в полноценной семье  и тогда проблему с отношениями надо  решать и как я Вам сказал в прошлый раз проблема в вашем бессознательном , в том детском сценарии который сформировал ваш тип отношений с мужчинам.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

Здравствуйте Джули  , почитал вашу переписку в ней  явно выражена озабоченность о рождении ребенка, и моя карта выделяет помимо отношений с мужчинами еще и 5 дом, меркурий у1 акцидентально в 5 доме, луна по рецепции выделяет сатурн   у5 дома , и если посмотреть на их контекст то вас в первую очередь волнует именно вопрос будт ли у меня дети  при таких отношениях с мужским полом ,  уверяю вас  с вашей стороны проблем родить ребенка нет,  но при такой невезухе с отношениями это может стать для вас проблемой, хотя в наше время женщине родить ребенка можно и без участия мужчины, но судя по всему ВЫ хотите чтобы ваш ребенок рос в полноценной семье  и тогда проблему с отношениями надо  решать и как я Вам сказал в прошлый раз проблема в вашем бессознательном , в том детском сценарии который сформировал ваш тип отношений с мужчинам.

Александр, вот я и решаю, но отношения складываются только вот с такими типажами-слабыми, ведомыми. То есть с такими вот отношения завязываются можно сказать легко, без особых усилий, а вот другие мужчины по характеру на долгосрочную перспективу не притягиваются. Да и с такими, я думаю, активность лучше не проявлять-не поймут, вот и получается, что если отношения, то только со слабыми. Я не знаю как этот замкнутый круг прервать((( раньше в силу возраста как-то не думала об этом, казалось, все ещё впереди, а сейчас реально боюсь что дальше будет. У последнего вообще зависимость от алкоголя, пока, конечно, не сильная и организм выдерживает без каких-либо отклонений в поведении свойственных алкоголикам, но что дальше будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

без анализа глубинной причины формирвания таких отношений вам из этого круга не выпрыгнуть,здесь нужна помощь специалиста который вскроет истинную причину таких отношений и даст рекомендации как из этого круга выти, а так это вечны бег по кругу, к сожалению такова реальностьи Вы сами это подтверждаете

20 часов назад, Джули сказал:

было несколько серьёзных отношений, даже с сожительствами, но все они закончились

и то что вы притягиваете в свою реальность слабых не способных на поступок мужчин это все кроется  в глубине вашего бессознательного,  вы и дальше буде встречать подобный тип мужчин потому что другого не заложена в вашем поведении и не ваша в этом вина, но в ваших силах изменить свою жизнь если конечно есть желание , выбор как говорится за вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...