Перейти к содержанию

Когда я устроюсь на работу(найду работу)


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга, есть вопрос - когда я устроюсь на работу(найду работу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Ольга Ольга сказал:

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга, есть вопрос - когда я устроюсь на работу(найду работу?)

мои данные 28.10.1973, Украина, г. Запорожье, время рождения 14.40

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Ольга Ольга сказал:

мои данные 28.10.1973, Украина, г. Запорожье, время рождения 14.40

 

время рождения 14.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Ольга Ольга сказал:

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга, есть вопрос - когда я устроюсь на работу(найду работу?)

Здравствуйте, Ольга.

У меня встречный вопрос: вы в активном поиске работы? 

Потому что судя по вашей натальной карте ( мои данные 28.10.1973, Украина, г. Запорожье, время рождения 14.40) работа кружит около Вас:) и если не до конца марта, то до конца апреля ( максимальный период) Вам представится возможность устроится на работу. 

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо Антонина, о встречном вопросе- да, я просматриваю вакансии, есть один момент, при котором мне бы больше подошел апрель, но есть беспокойства что могу упустить шанс в  марте. По времени рождения я делала правку 14.30

 

Изменено пользователем Ольга Ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
37 минут назад, Ольга Ольга сказал:

По времени рождения я делала правку 14.30

я видела:) просто указала в сообщении первые данные.

В любом случае, если просматриваете вакансии, то своего не упустите.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Ольга Ольга сказал:

спасибо, мне это важно

 

Пожалуйста! с 15-27.03. первые варианты интересующие вас могут появиться. Дайте потом обратную связь  пожалуйста, что фактически происходит с работой:)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Ольга Ольга сказал:

спасибо, конечно,  как результат проявится - так сразу сообщу.

спасибо! удачи в трудоустройстве✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Антонина! позвольте уточнить это будет работа в  медицине, промышленности, услуги,бюджетная организация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Ольга Ольга сказал:

Антонина! позвольте уточнить это будет работа в  медицине, промышленности, услуги,бюджетная организация?

Вы специалист широкого профиля?:)

Это будет та работа, которую ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

не совсем специалист широкого профиля, последние два места работы бюджетные организации в сфере медицины и образования,  выходить на промышленность и услуги - есть страх к уголовной ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
49 минут назад, Ольга Ольга сказал:

не совсем специалист широкого профиля, последние два места работы бюджетные организации в сфере медицины и образования,  выходить на промышленность и услуги - есть страх к уголовной ответственности.

Соответственно вы будете  рассматривать варианты работ , навыками которых обладаете. И нет страха.  

В свою очередь работодатель выбирать будет специалиста с опытом. 

Желательно идти по известному маршруту, а не выбирать неизведанные тропы:)

Вот пазл и сложится.

Не забываем о условиях Форума для Клиентов (п.7):)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

спасибо за поддержку, последнее место работы было стрессовое и уход тоже , поэтому  поддержка очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
52 минуты назад, Ольга Ольга сказал:

спасибо за поддержку, последнее место работы было стрессовое и уход тоже , поэтому  поддержка очень кстати.

Транзиты указывают на пережитый вами стресс. В данный период времени стрессов не будет. Но! Будут обязанности и требования,  которыеи лучше принять сразу. 

По той причине, что один из управителей Асц вашей натальной карты- Сатурн,  движется пока по 12му дому и действует мягко, а в следующем году непосредственно по 1му дому, то привыкать к новым условиям лучше сейчас . Потом это делать будет некогда. В следующем году начнет спрашивать. (В контексте выполнения обязанностей, правил, дисциплины и ответственности )

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 04.03.21 13:53 +3 СПб

кверент у1 солнце в рыбах в 9 доме 

луна в скорпионе в 5 доме

парс фортуны в овне в 10 доме

работа у10 юпитер в водолее в 8 доме

посмотрим на что акцентирована карта

у1 находится в обители юпитера. мысли кверента о работе

фортуна акцидентально в 10 доме, последний аспект луны с юпитеров  вопрос работы важен для Вас . карта выделяет 10 дом, карта радикальная по ней можно делать прогноз. на изменение вашего статуса в контексте вопроса покажет переход у1 либо у10 в новый знак, либо вход у1 в 10 дом  ни юпитер ни  солнце в ближайшее время не меняют своего знака  и это означает что еще не скоро кверент изменит своего статуса безработного, но солнце в своем естественном движении  постепенноо движется в сторону 10 дома . а это означает что рано или поздноо вам удастся найти работу ,солнце  в момен вопроса находится в 15 градусе рыб. а куспид 10 дома в 26 градусе рыб. по правилу 5 градосой солнце войдет в 10 дом через 6 градусов, солнце в мутабельном знаке .думаю что через 6 недель у вас получится найти работу.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо Александр,  что Вы откликнулись на мой вопрос.  Благодарю за помощь в  действительно важном для меня вопросе. Обязательно отреагирую на  прогноз, как только события произойдут.

Изменено пользователем Ольга Ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Транзиты указывают на пережитый вами стресс. В данный период времени стрессов не будет. Но! Будут обязанности и требования,  которыеи лучше принять сразу. 

По той причине, что один из управителей Асц вашей натальной карты- Сатурн,  движется пока по 12му дому и действует мягко, а в следующем году непосредственно по 1му дому, то привыкать к новым условиям лучше сейчас . Потом это делать будет некогда. В следующем году начнет спрашивать. (В контексте выполнения обязанностей, правил, дисциплины и ответственности )

 

Спасибо, значит стресс был неизбежен. Благодарю за расширенный ответ , особенно про адаптацию .

Изменено пользователем Ольга Ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Ольга Ольга сказал:

Спасибо, значит стресс был неизбежен.

Да, не минуем. 

Удачи в трудоустройстве✌ и ждём от Вас информации:)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 04.03.2021 в 13:29, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 04.03.21 13:53 +3 СПб

кверент у1 солнце в рыбах в 9 доме 

луна в скорпионе в 5 доме

парс фортуны в овне в 10 доме

работа у10 юпитер в водолее в 8 доме

посмотрим на что акцентирована карта

у1 находится в обители юпитера. мысли кверента о работе

фортуна акцидентально в 10 доме, последний аспект луны с юпитеров  вопрос работы важен для Вас . карта выделяет 10 дом, карта радикальная по ней можно делать прогноз. на изменение вашего статуса в контексте вопроса покажет переход у1 либо у10 в новый знак, либо вход у1 в 10 дом  ни юпитер ни  солнце в ближайшее время не меняют своего знака  и это означает что еще не скоро кверент изменит своего статуса безработного, но солнце в своем естественном движении  постепенноо движется в сторону 10 дома . а это означает что рано или поздноо вам удастся найти работу ,солнце  в момен вопроса находится в 15 градусе рыб. а куспид 10 дома в 26 градусе рыб. по правилу 5 градосой солнце войдет в 10 дом через 6 градусов, солнце в мутабельном знаке .думаю что через 6 недель у вас получится найти работу.

 

Добрый день  Александр , сегодня была в центре занятости, предложили работу в доме престарелых , по зарплате было меньше чем я раньше получала и должность предложили другую, не  по последнему месту работы. От работы   отказалась, хотя можно было съездить поговорить. страха перед новой работой не было, следующая явка  на 07.04. т.е через 5 недель после  прогноза. Если будет вакансия 7.04, то неделя на оформление - выйдет 6 недель. Буду наблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.03.2021 в 08:05, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте, Ольга.

У меня встречный вопрос: вы в активном поиске работы? 

Потому что судя по вашей натальной карте ( мои данные 28.10.1973, Украина, г. Запорожье, время рождения 14.40) работа кружит около Вас:) и если не до конца марта, то до конца апреля ( максимальный период) Вам представится возможность устроится на работу. 

Добрый день Антонина,  интересно как проходит ситуация, временной период проявляется необычно, интересна следующая неделя по прогнозам с 15.03 по 27.03, как она проявится в части появления вакансий, так как на центре занятости не зациклина. Как то затихли предложения вакансий с конца прошлой недели, буду ждать следующую.

 

 

Изменено пользователем Ольга Ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Ольга Ольга сказал:

Добрый день Антонина,  интересно как проходит ситуация, временной период проявляется необычно, интересна следующая неделя по прогнозам с 15.03 по 27.03, как она проявится в части появления вакансий, так как на центре занятости не зациклина. Как то затихли предложения вакансий с конца прошлой недели, буду ждать следующую.

 

 

Добрый день, Ольга. Держим пальчики за ваше трудоустройство:)

Центр занятости- хорошо, можно и сайтами по поиску работы воспользоваться. например : HH,  SuperJob

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

спасибо,  в Украине популярен "WORK"

 

Изменено пользователем Ольга Ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...