Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Сейчас получаю дополнительное образование в сфере менеджмента. Интересует вопрос, есть ли у меня возможности ведения собственного бизнеса и в какой сфере он мог бы быть успешным.

25.02.1988, Москва, 04.20 утра, время с бирки из роддома.

Изменено пользователем AprilWitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, AprilWitch сказал:

Добрый день. Сейчас получаю дополнительное образование в сфере менеджмента. Интересует вопрос, есть ли у меня возможности ведения собственного бизнеса и в какой сфере он мог бы быть успешным.

25.02.1988, Москва, 04.20 утра, время с бирки из роддома.

Добрый день! 

Напишите какое  образование получено ранее и в каком направлении вам интересно развивать свой бизнес? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Добрый день! 

Напишите какое  образование получено ранее и в каком направлении вам интересно развивать свой бизнес? Спасибо.

первое - геофак МГУ, сейчас работаю в компании "Роснефть"

В самых разных направлениях, я пока представления не имею, поэтому и спрашиваю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 17.06.2019 в 10:24, AprilWitch сказал:

Интересует вопрос, есть ли у меня возможности ведения собственного бизнеса и в какой сфере он мог бы быть успешным.

25.02.1988, Москва, 04.20 утра, время с бирки из роддома.

Добрый день! 

Вы можете построить карьеру или самостоятельно развивать бизнес.

Сферы: 

* применение новейших технологий в переработке мусора, отходов различных производств, в обработке сырья (нефтепродукты,  горные породы, полезные ископаемые расположеные под землей);

* торговая, посредническая, логистическая деятельность в выше указанных сферах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Дополню свой ответ:)

* Продажа оборудования, машин, механизмов, станков и инструментов для добычи/производства/обработки/переработки и транспортировки природного сырья и отходов. 

* продажа производственной техники и автомобилей (легковых в т ч);

* продажа оружия ( огнестрельного и колюще- режущего), военной техники,  инструментов и оборудования ( и запасных частей), применяюшихся в инженерных и разведывательных родах войск. 

Пожалуй так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...