Перейти к содержанию

?When I will return to work


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

667876594_returntowork03-03-202110-06.thumb.png.1371ea1bb79396195bc265afe9274185.pngДрузья, помогите разобраться!

Кверент - женщина, получила травму на работе, сейчас на "больничном". Задает вопрос: "Когда я вернусь на работу?" Я понимаю так, что об этом речь не идет! Верно? Но вот подробности..... Что мешает?

Изменено пользователем Uri
забыл прикрепить файл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Меркурий – кверент в 10 доме – думает о работе, хочет на работу. Но аспекта между Сатурном У10 и планетами кверента нет. Луна в 6 доме – кверент болеет, по крайней мере эмоциональное состояние может страдать. Тем более, что Луна на сожженном пути - эмоциональная турбулентность. Но, видимо, кверент чувствует себя не плохо, если собирается на работу. У6 Венера сжигается Солнцем, также на Венеру Солнце влияет антисно - болезненное состояние на данный момент не проявляется внешне. Луна зависит от некоего Марса. Можно предположить, что Марс это последствия травмы. Сейчас Марс в изгнании, т.е. его влияние минимально, хоть он и вредный сам по себе. Но Марс вот-вот выйдет из знака. И попадет на куспид 1 дома. Т.е. начнет «давить на плечи» кверента и определять его состояние. В следующем знаке Марс перегрин, но вредоносная сущность Марса все-равно будет проявляться. Возможно, последствия травмы проявятся сильнее, что может как раз мешать выходу на работу.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Огромное спасибо за разъяснения! Мне это очень важно - сама логика! Нужно ли в данном случае смотреть на долгосрочные аспекты? Потому как долгосрочные аспекты есть. Она продолжсет числится на работе, ее никто не увольняет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Uri сказал:

Нужно ли в данном случае смотреть на долгосрочные аспекты? Потому как долгосрочные аспекты есть.

Долгосрочные можно смотреть только, когда событие будет в любом случае, и нам нужно узнать когда. В данном случае, думаю, не все однозначно. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

гендерные планеты, мы привлекаем только в вопросах отношений, поскольку вопрос о работе то венеру привлекать не стоит. вопрос работы важен для кверента меркурий в обители сатурна у10, и фортуна под управлением сатурна,  выход на работу следует рассматривать как смену знака  у1 либо у10, меркурий сменит знак через 14 градусов, чтобы понять  14 это дней или недель надо знать что за травма, поскольку марс в 12 доме это говорит о его слабости , но в любом случае необходимо знать что за травма, может она и незначительная но мешает выполнять определенные виды работ.надо исходить из реальности. нельзя смотреть на переход марса в другой знак , мы рассматриваем его как нечто данное на момент построения карты. и судим  о травме только по степени  ее тяжести .

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...