Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! У меня животрепещущий вопрос). Звучит он так... Когда начнётся у меня нормальная карьера?
Так.к. я после декретного отпуска перестала себе принадлежать, то пришлось искать себе  такую работу, чтоб параллельно забирать ребёнка из Дет. Сада. И так, чтоб все вечера были свободны. Муж погружён в свою работу так мне и говорит. Ребёнок на тебе. Хочешь работай, хочешь не работай. Бабушек рядом нет и все на мне. Помаявшись я начала думать как мне быть...
В общем в прошлом году я начала заниматься перманентным макияжем , т. к. График выбираешь сама! И я могла работать тогда , когда мне удобно....Год назад начался активно и продолжался так же. Как- то все очень быстро пошло. Но везде я работала не более 4-5 месяцев. Такая работа, что можно совмещать параллельно в нескольких салонах. Я была везде где меня брали) Бралась за все, для опыта и постановки руки...
Но везде какие-то препятствия, то не звонят неделями. То месяцами. И получается каждый раз , что я должна начинать опять вся с нуля. С поиска новых салонов с клиентами. Вот и сейчас сижу 2 месяца без работы. Я очень хочу реализоваться , но у меня ощущения , что у меня кармические препятствия! Вот хотелось бы узнать, этот период когда нибудь закончится?😭. 
Для меня это очень важно быть реализованной . Я хочу добиться успеха в карьере. Хочу финансовой независимости. Но это очень сложно , когда нет бабушек рядом. Подскажите пожалуйста!
Сам вопрос: Когда я найду любимую , подходящую для меня работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Alisa сказал:

Сам вопрос: Когда я найду любимую , подходящую для меня работу?

Добрый день, Алиса.

Какую работу (вид деятельности) вы хотите найти?

Данные своего рождения напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день! Работу либо продолжать мастером по перманентному макияжу либо в офисе продаж, может недвижимости... 17.09.1982

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Alisa сказал:

Добрый день! Работу либо продолжать мастером по перманентному макияжу либо в офисе продаж, может недвижимости... 17.09.1982

Алиса, оба направления вам подходят. Важно самой определится с выбором,  пиковым станет следующий год в вашей деятельности.

Судя по натальной карте, сложностью является не столько работа, сколько  выстраивание взаимоотношений с клиентами и руководителями салонов красоты. Вам необходимо оттачивать профессиональный подход к делу и только тогда клиенты останутся с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Alisa сказал:

Спасибо!) Т.е только в следующем году я найду стабильную работу?

У Вас на поиски работы этот и следующий год. Если в этом не найдете и поиски будут в "раскачку", то в следующем вы будете прилагать максимум усилий для того, чтобы закрепиться на рабочем месте.

 

Пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...