Перейти к содержанию

причины ДТП в хораре


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день!

Подруга обратилась с вопросом: она на своей машине стала участницей ДТП - 12 декабря 2020 и 12 января 2021. Спрашивает, есть ли связь между ДТП в дни 12 дек. и 12 янв. И какова причина, что она за последние полгода очень часто была в ДТП? Смертей не было. Только машины бились.

Построила хорар на день получения запроса.

У1 Венера а Водолее - перегрин. В 4 доме - не ДТП. В соединении с Юпитером и возврат ретро-меркурия - вроде тоже не ДТП. 

Радикальность:

Фортуна в 12 доме - может быть ее страхи и вопрос о непонятных причинах ситуации на дороге. 

Ее машина У2 марс в тельце, т.е. под управлением кверента и машина марс в изгнании. Еще и в 8 доме.

Положение У2 - в изгнании и в 8 доме в принципе может быть указанием на ДТП.

У7 тоже марс (мужчины водители) - тоже под упр. Венеры, в изгнании, в их 2-ом доме (т.е. в своих машинах). Не вижу фактов столкновений((

Прошу помочь разобраться и ответить на вопросы:

Есть ли в карте показатели частых ДТП за последние полгода, указания на столкновения? Можно ли увидеть связь ДТП в дни 12 янв. 2021 и 12 дек. 2020 г.? Есть ли указания, что ее подсознательная подавленная злоба на мужчин приводит к их конфликту на дороге?

 

 

 

Хорарная карта 11-02-2021 23-39.png

Изменено пользователем elglar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

если посмотреть то в карте акцент на 1 дом, фортуны строго на куспде 1 дома и 4 дом у1 венера и луна акцидентально в 4 доме и их диспозитором является сатурн у4 дома, и так что может быть важным в данном вопросе, вряд ли дела связанные с 4 дома хотя причина вызванная такое поведение как раз и связана с делами 4 дома ну тут надо поговорить с кверентом ве ли в порядке у нее сродственника  возможно с отцом ,  скорее надо обратить внимание на 1 дом , я и мое здоровье, моя безопасность в контексе вопроса при езде на авто. венера вот вот войдет в зону сожжения солнце ей до этого каких то 2 градуса .  и если  вопрос был стоит ли мне садиться за руль ответ был бы нет не стоит.Е

Если посмотреть на эту проблему с другой стороны , т.е. с точки зрения нарушения баланса гуморов , у1 знака , венера  влажная и холодная плента находится в водолее влажном и горячем знаке.вот тут и кроется тот демон который может вылиться во внешний мир в виде ДТП сатурн диспозитор венеры холодная и сухая планета, находится в водолее влажном и горячем знаке,  явно превышен гумор сангвы которая вызывает тревогу и напряжение , согласитесь не совсем хорошие признаки для управления авто, что может привести к аварии, о чем собственно и вопрос. до мужчин ей как то до лампочки а вот про папу стоит поговорить венера изгоняет солнце . а солнце архитип отца , хотя конфликт на сексуальной почве исключать не следует. солнце архитип всего мужского, но опять же корни этого в отношениях с отцом. поскольку у4 опять таки сатурн , дела по 4 дому спрвоцировали цепь ДТП , в любом случае надо разговорить кверента.

  • Ответ понравился 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Александр Барулев сказал:

венера вот вот войдет в зону сожжения солнце ей до этого каких то 2 градуса .  и если  вопрос был стоит ли мне садиться за руль ответ был бы нет не стоит

А Луна уже в сожжении - 2 раза не стоит садиться за руль.

13 часов назад, Александр Барулев сказал:

Если посмотреть на эту проблему с другой стороны , т.е. с точки зрения нарушения баланса гуморов , у1 знака , венера  влажная и холодная плента находится в водолее влажном и горячем знаке.вот тут и кроется тот демон который может вылиться во внешний мир в виде ДТП

Интересный подход!

В 05.03.2021 в 14:35, elglar сказал:

У7 тоже марс (мужчины водители)

А почему 7 дом вы рассматриваете именно как мужчин? Вопрос ведь не про отношения. Или кверент строго воспринимает мир по принципу "мы-женщины" и все остальные? Тогда действительно такой подход будет оправдан.

В 05.03.2021 в 14:35, elglar сказал:

Есть ли указания, что ее подсознательная подавленная злоба на мужчин приводит к их конфликту на дороге?

Эта черта реально существует?  Пока это не подтверждено, также как и особенности восприятия мира кверентом (см. предыдущий абзац), можно только сказать, что возможно подсознательное противостояние кверента со всем остальным миром - оппозиция по антису Венеры (кверент) с Марсом (другие люди).

В 05.03.2021 в 14:35, elglar сказал:

возврат ретро-меркурия - вроде тоже не ДТП

Венера по ночной карте по триплицитету в достоинствах Меркурия. Т.е. Меркурий как то в карте выделен (а далее мы увидим, что он явно выводится картой на арену). Если подсознательные комплексы относятся к ведению У12, Меркурия, то ретроградный Меркурий вполне может показывать какое-то повторение в состоянии кверента. А такое психическое состояние (активизация внутренних фигур) плюс сожженная Луна, плюс угроза быть сожженной для Венеры (У1) вполне могут быть причинами ДТП.

В 05.03.2021 в 14:35, elglar сказал:

Есть ли в карте показатели частых ДТП за последние полгода, указания на столкновения?

Если Меркурию отдать роль У9, а это 8д от 2 дома - "смерть машины", то возврат Меркурия выглядит еще красноречивее. И он в близком аспекте с Марсом - влияние сильное. Прошлый аспект  Меркурия и Марса - 4 градуса . 4 недели от 11 февраля (дата карты) 12 января. Про 12 декабря упоминается только через ретроградность Меркурия - было не в первый раз. Будущий аспект - через 10 градусов  - за руль не стоит садиться и через 2.5 месяца, а с учетом того, что Венера через 2 градуса входит в зону сожжения - это может плохо кончиться не только для автомобиля.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 минут назад, kovchan сказал:

А Луна уже в сожжении - 2 раза не стоит садиться за руль

важно не то что луна в сожжении, а то что  венера вот - вот войдет в сожжение этот аспект более важен в вопросе безопасности, луна в момент вопроса уже поражена  еще до начала движения это может означать что сердце чувствует  приближение опасности , а вот венера сгорает как только начинает движение и тут вывод напрашивается  И ЧТО ЖЕ Я НЕ ПРИСЛУШАЛАСЬ К ЗОВУ СЕРДЦА.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Александр, благодарю! Чувствуется нехватка знаний у меня. Пока что "слова по буквам складываю". Поэтому реакция на комментарии замедленная.)) Очень много информации дали, пока не все пазлы сходятся. Завтра на свежую голову попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...