Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте

в отношениях 7 месяцев, он рыбы я стрелец, все было хорошо, любил, обожал, и я также.

Стали ссорится, из за его безработицы и гуляний на улице.

последняя ссора переросла в скандал, после чего я пошла на примирение, но заметила холодок, вывела на разговор. Сказал что не любит, и не боится обидет ь. Я уехала от него,,спустя три дня вернулась, по словам мамы он любит, живем с его мамой, надо дать время и все такое, назад он меня позвал со словами, если у тебя не получилось или проблемы, возвращайся, но давай останемся друзьями.

Я не хочу быть друзьями, люблю его. 

Есть ли шанс на восстановление отношений и любви с его стороны? Стоит ли предпринимать действия? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
51 минуту назад, Мадина сказал:

Здравствуйте

в отношениях 7 месяцев, он рыбы я стрелец, все было хорошо, любил, обожал, и я также.

Стали ссорится, из за его безработицы и гуляний на улице.

последняя ссора переросла в скандал, после чего я пошла на примирение, но заметила холодок, вывела на разговор. Сказал что не любит, и не боится обидет ь. Я уехала от него,,спустя три дня вернулась, по словам мамы он любит, живем с его мамой, надо дать время и все такое, назад он меня позвал со словами, если у тебя не получилось или проблемы, возвращайся, но давай останемся друзьями.

Я не хочу быть друзьями, люблю его. 

Есть ли шанс на восстановление отношений и любви с его стороны? Стоит ли предпринимать действия? 

 

Здравствуйте, Мадина.

Напишите в каком населенном пункте находились на момент публикации вопроса. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...