Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Уважаемые астрологи. Подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. На данный период времени я не работаю. Но уже пол года как пишу роман. Подскажите, стоит ли мне дальше развивать в себе это направление. Будет ли толк от моего творчества?. т. е вопрос, стану ли я востребованной писательницей, реализуюсь ли в этой стезе?   даст ли эта профессия  финансовую независимость?17.17.  22.06.2019. Санкт-Петербург.Спасибо за ответ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Ира_мамулина сказал:

Добрый день! Уважаемые астрологи. Подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. На данный период времени я не работаю. Но уже пол года как пишу роман. Подскажите, стоит ли мне дальше развивать в себе это направление. Будет ли толк от моего творчества?. т. е вопрос, стану ли я востребованной писательницей, реализуюсь ли в этой стезе?   даст ли эта профессия  финансовую независимость?17.17.  22.06.2019. Санкт-Петербург.Спасибо за ответ!)

Добрый вечер, Ира.

Ответ пишу на основе карты вашего вопроса и указанным данным в сообщении.

Писателем Вы можете стать, правда доход от этой деятельности не будет стабильным: то пусто- то густо, либо небольшими суммами от разных издательств.

Тексты должны/желательно мягкого содержания. Это могут быть: сказки, стихи, произведения для детей или любовные романы/ лирика.

Возможно, через 9 единиц времени  роман, о котором указали в тексте своего вопроса, начнете переписывать или пересматривать текст / редактировать. Либо к самой деятельности иначе относится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Добрый вечер, Ира.

Ответ пишу на основе карты вашего вопроса и указанным данным в сообщении.

Писателем Вы можете стать, правда доход от этой деятельности не будет стабильным: то пусто- то густо, либо небольшими суммами от разных издательств.

Тексты должны/желательно мягкого содержания. Это могут быть: сказки, стихи, произведения для детей или любовные романы/ лирика.

Возможно, через 9 единиц времени  роман, о котором указали в тексте своего вопроса, начнете переписывать или пересматривать текст / редактировать. Либо к самой деятельности иначе относится.

 

Спасибо! А, что значит иначе относиться? В лучшую сторону? или не стоит даже этим и заниматься? Не очень понимаю, мне стоит надеятся на эту профессию  в плане самореализации?Которая даст мне финансовую независимость и востребованную профессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Ира_мамулина сказал:

Спасибо! А, что значит иначе относиться? В лучшую сторону? или не стоит даже этим и заниматься? Не очень понимаю, мне стоит надеятся на эту профессию  в плане самореализации?Которая даст мне финансовую независимость и востребованную профессию.

Ира, это разные категории: самореализация и финансовая независимость.

Первое- это когда Вы делаете то, что нравиться. Но это не означает, что за эту работу будете получать баснословные деньги.

А финансовая независимость, это когда упор только на доходной части, и при этом людям приходится трудится не покладая рук и тогда, когда нет ни желания ни сил что либо делать, а есть обязательства и обязанности+ сроки ( в зависимости от деятельности).

 

В хорарной карте вашего вопроса  Меркурий- отвечает за деятельность, Венера за доходную часть от нее. И даже если мы рассмотрим Венеру как планету отвечающую за творческий труд, то в любом случае- они обе  среднего достоинства- это говорит, о том, что самореализацию Вы получите, но доходы от писательской деятельности будут не высокими.

Иначе относится- это значит, что появятся сомнения в целесообразности продолжения написания романа, его тематики, содержания или продолжения писательской деятельности как таковой.

 

Вы можете, согласно правил форума:

*задать в следующем месяце вопрос о том направлении деятельности, в котором лучше заниматься. Рекомендую для этого указать и данные своего рождения.

* обратится за индивидуальной консультацией.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
36 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Ира, это разные категории: самореализация и финансовая независимость.

Первое- это когда Вы делаете то, что нравиться. Но это не означает, что за эту работу будете получать баснословные деньги.

А финансовая независимость, это когда упор только на доходной части, и при этом людям приходится трудится не покладая рук и тогда, когда нет ни желания ни сил что либо делать, а есть обязательства и обязанности+ сроки ( в зависимости от деятельности).

 

В хорарной карте вашего вопроса  Меркурий- отвечает за деятельность, Венера за доходную часть от нее. И даже если мы рассмотрим Венеру как планету отвечающую за творческий труд, то в любом случае- они обе  среднего достоинства- это говорит, о том, что самореализацию Вы получите, но доходы от писательской деятельности будут не высокими.

Иначе относится- это значит, что появятся сомнения в целесообразности продолжения написания романа, его тематики, содержания или продолжения писательской деятельности как таковой.

 

Вы можете, согласно правил форума:

*задать в следующем месяце вопрос о том направлении деятельности, в котором лучше заниматься. Рекомендую для этого указать и данные своего рождения.

* обратится за индивидуальной консультацией.

Благодарю за ответ!) А не большие деньги это сколько? Для кого-то и 50 000 в месяц не деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Ира_мамулина сказал:

Благодарю за ответ!) А не большие деньги это сколько? Для кого-то и 50 000 в месяц не деньги...

Если бы ,предположим, Венера была в Тельце - это та сумма дохода, которую вы для себя считаете максимальной в месяц.

В данном случае, Венера в Близнецах- делите на 2.

Т е согласно карты вашего вопроса, доход от писательской деятельности будет носить нестабильный характер, а сумма будет выражаться в денежном эквиваленте в 2 раза меньше той, которую Вы для себя себя считаете  большой/максимальной за определенный период времени.

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Если бы ,предположим, Венера была в Тельце - это та сумма дохода, которую вы для себя считаете максимальной в месяц.

В данном случае, Венера в Близнецах- делите на 2.

Т е согласно карты вашего вопроса, доход от писательской деятельности будет носить нестабильный характер, а сумма будет выражаться в денежном эквиваленте в 2 раза меньше той, которую Вы для себя себя считаете  большой/максимальной за определенный период времени.

Спасибо🌸🌸🌸

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Ира_мамулина сказал:

Спасибо🌸🌸🌸

Антонина, я не очень понимаю как же я буду переделывать свой роман через 9 месяцев, если этот роман у меня первый и я планирую его закончить ближе к осени. Это будет первым моим детищем. С ним я собираюсь идти в издательство. И только отталкиваясь от этой книги мне станет ясно буду ли я востребована. Больше мне пока нести нечего). И вопрос был грубо говоря, окажется ли нужен мой роман издательствам? Вы говорите, что реализация возможно, но будете переделывать свой роман. Т.е получается для начала я должна войти в этот мир с помощью моей первой книги. А вы говорите сначала реализация , а потом редактирование книги. 🤯🤯🤯голова кипит. Объясните пожалуйста , что вы имели ввиду?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ирина, прочтите пожалуйста внимательно мои сообщения. Не стоит придумывать того, чего я не писала:))

Впадать в панику нет необходимости 🙂

я писала о 9 единицах времени- это м.б. 9 дней, 9 недель и самый максимальный срок- 9 месяцев.

я писала - вы можете заниматься писательской деятельностью.

И не делала никакой градации, что перво очередное. 

Я пишу о том,что показала карта.

А Вам как клиенту, желательно ознакомится с правилами форума, прежде чем задавать вопрос. 

 

Несколько разные вопросы у вас: 

1 час назад, Ира_мамулина сказал:

И вопрос был грубо говоря, окажется ли нужен мой роман издательствам? 

 

Или первый вариант:

 

19 часов назад, Ира_мамулина сказал:

Будет ли толк от моего творчества?. т. е вопрос, стану ли я востребованной писательницей, реализуюсь ли в этой стезе

 

Могу предположить и такой ваш вопрос: " стану ли известной писательницей?"

 

Я отвечала на первый вариант.

 

Определитесь пожалуйста с вопросами. И тогда напишите, что именно интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 22.06.2019 в 17:19, Ира_мамулина сказал:

Добрый день! Уважаемые астрологи. Подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. На данный период времени я не работаю. Но уже пол года как пишу роман. Подскажите, стоит ли мне дальше развивать в себе это направление. Будет ли толк от моего творчества?. т. е вопрос, стану ли я востребованной писательницей, реализуюсь ли в этой стезе?   даст ли эта профессия  финансовую независимость?17.17.  22.06.2019. Санкт-Петербург.Спасибо за ответ!)

карта на место и время астролога  23.06 19 19:08 +3 СПб

кверент у1 маср в раке в 8 доме

луна в рыбах в 3 доме

парс фортуны во льве в 8 доме

 проверим о чем карта на самом деле

марс показывает кверента как человека с его мыслями, марс экзальтирует юпитер а это 2 дом кверента вопрос о финансовой независисмости крайне важен для кверента, луна сердце кверента его эмоции находится в обители юпитера, парс фортуны глубинные мысли кверента под управлением солнца, естественного сигрификатора крупной суммы денег, юпитер находится в 1 доме показывая важность данного вопроса для кверент,  вопрос  о финансовой независимости выделен  в карте и это связано с писательской деятельностью, признанием читателей и как следствие финансовой независимостью. карта радикальная по ней можно делать прогноз.

то что у кверента финансовая нестабильность показано ретроградностью у2 дома, т.е с финансами в ланный момент времени что то идет не естественным образом  и кроме этого во 2 доме расположен южный узел,  и в контексте вопроса это говорит о том что у кверента проблемы с финансами. и как эта проблема будет решаться покажет у2 дома к сожалению в ближайшее время с юпитером ничего не произойдет и в контексте вопроса это означает что писательский труд не принесет вам ожидаемых результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Ирина, прочтите пожалуйста внимательно мои сообщения. Не стоит придумывать того, чего я не писала:))

Впадать в панику нет необходимости 🙂

я писала о 9 единицах времени- это м.б. 9 дней, 9 недель и самый максимальный срок- 9 месяцев.

я писала - вы можете заниматься писательской деятельностью.

И не делала никакой градации, что перво очередное. 

Я пишу о том,что показала карта.

А Вам как клиенту, желательно ознакомится с правилами форума, прежде чем задавать вопрос. 

 

Несколько разные вопросы у вас: 

 

Или первый вариант:

 

 

Могу предположить и такой ваш вопрос: " стану ли известной писательницей?"

 

Я отвечала на первый вариант.

 

Определитесь пожалуйста с вопросами. И тогда напишите, что именно интересует.

Просто для меня одно из другого вытекает. Если ты востребована  в этой стезе , то соотвественно и зарабатываешь! А если зарабатываешь , то и популярность не за горами. Т.к чем больше тебя печатают , теме больше тебя знают со всеми оттуда вытекающими последствиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, Ира_мамулина сказал:

Спасибо за ответ! И кому же мне теперь верить?

 

В 22.06.2019 в 22:03, Антонина Кариер сказал:

доход от этой деятельности не будет стабильным: то пусто- то густо, либо небольшими суммами от разных издательств.

 

2 часа назад, Александр Барулев сказал:

писательский труд не принесет вам ожидаемых результатов.

мне кажется что оба астролога дали один и тот же ответ, а именно не стоит ждать  больших денег от этой деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

 

 

мне кажется что оба астролога дали один и тот же ответ, а именно не стоит ждать  больших денег от этой деятельности.

Я очень больших и не жду))  хотя бы просто финансово не зависеть... тысяч сто меня бы устроило). Для меня очень важно встать на ноги и ни от кого не зависеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 минут назад, Ира_мамулина сказал:

Стану ли я востребованной писательницей?

Ира отвечаю на этот ваш вопрос,  хотя один и тот же вопрос не рекомендуется задавать так часто карта может и не  ответить на него и тем не менее построил новую карту  23.06.19    23:06

кверент уй сатурн в козероге в 1 доме

луна в рыбах в 1 доме

парс фортуны в деве в 7 доме

читатели у7 дома луна в рыбах в 1 доме

роман у5 меркурий в раке в 7 доме 

стать востребованной писательницей значит своими талантами своим именем привлечь внимание читатетей посмотрим о чем карта.

сатурн показывает кверента как человека с его мыслями , акцидентально сатурн находится в 1 доме думает о своих талантах о своем имени  которое должно стать востребованными т.е. быть  на слуху у читателей , луна сердце кверента также находится в 1 доме , парс фортуны глубинные мысли кверента  акцидентально расположено в 7 доме в контексте  вопроса кверент хочет что бы читатели узнавали ее имя и управляется меркурием , а это роман кверента

карта радикальная по ней можно делать прогноз.

и теперь внимательно присмотритесь как созвучны эти ответы на ваши вопросы про финансовую независимость и стремление быть востребованной у читатателей.

на куспиде 1 дома стоит южный узел .  это сильное акцидентальное поражение, южный узел сильно лимитирует возможности реализоваться как писатель. и тому подтверждение отношение  у7 дома к кверенту , к сатурну  луна будучи в рыбах  игнорирует сатурн , сатурн перегрин в месте где находится луна,  то что луна находится в 1 доме это означает что  читатели обратят внимание на ваше имя ,как на новое имя  в писательской среде  ,  но   ваш роман  не зацепит их луна в рыбах изгоняет меркурий управитель 5 дома, ваш роман,  и то что луна находится в немом знаке это означает , что те кто прочитает ваш роман не поделятся ни с кем своим впечатлением с другими так что вам не стать востребованным писателем. извините что повторно не оправдал ваших надежд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Ира_мамулина сказал:

Я очень больших и не жду))  хотя бы просто финансово не зависеть... тысяч сто меня бы устроило). Для меня очень важно встать на ноги и ни от кого не зависеть. 

Ирина, скажите Вы ранее работали? и сколько Вам полных лет на данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 часов назад, Александр Барулев сказал:

 

Все же один астролог сказал, что я себя реализую в писательстве, а вы говорите, что нет. Вы оба говорите о финансовой стороне, что больших денег не будет, а я думаю , что одного без другого не бывает.Если ты востребован значит реализуешься и соответсвенно зарабатываешь... пусть и уровень среднего дохода, но зарабатываешь сам... 

мне кажется что оба астролога дали один и тот же ответ, а именно не стоит ждать  больших денег от этой деятельности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Ирина, скажите Вы ранее работали? и сколько Вам полных лет на данный момент?

Да конечно работала. И была хорошим ведущим экономистом на железной дороге. И шоурм у меня был по продаже кашемира. А к чему эти вопросы? Слишком большую сумму указала?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
28 минут назад, Ира_мамулина сказал:

Да конечно работала. И была хорошим ведущим экономистом на железной дороге. И шоурм у меня был по продаже кашемира. А к чему эти вопросы? Слишком большую сумму указала?))

Дело не в сумме. Меня смутил сам подход к той области, в которой еще нет опыта. Вы должно быть понимаете, что написав книгу - это еще не означает, что она тут же будет распродана и вас не минует известность.

Я не хочу подмены контекста и слов, написанных мною в ответе на Ваш вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 23.06.2019 в 22:52, Ира_мамулина сказал:

Спасибо за ответ! И кому же мне теперь верить?☺️

Только себе, Ирина.

Просто — действуйте. Сомнение в том потоке, в котором пишете — это предать себя.  У Вас не та фаза пути, чтобы назрел вопрос. Всё очевидно о чём Вы пишите. И востребованность, это человеческая потребность — быть нужным и полезным.

Другое дело — деньги. Как награда за труд — одно. Как нужда — другое. Это разные мотивы. Спросите себя честно, что побудило к написанию первым: самовыразиться?передать свой творческий поток? что могу не хуже других? мне нужны деньги? и т.д.. Отсюда и узнаете о потоке, который Вами движет.Тогда и откроется энергия чтобы закончить всё без всяких консультаций и страхов, что пойдёт что-то не так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...