Перейти к содержанию

Хорар про отношение. Можно ли ввести 3-го героя?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я в этом хорраре ввести 3-го мужчину, зная все о личной жизни кверента? 

Ситуация такая: кверент-девушка жила долгое время с мужчиной, осенью они расстались. Она через инет познакомилась с американцем и долгое время общалась с ним и считала, что он - мужчина её мечты. Но так как границы закрыты и она не знает точно когда с ним встретится, она продолжает общаться с бывшим. И вот, когда вроде бы она уже наладила общение с бывшим( русским), то есть они вместе были в отпуске, он ей всячески помогает, делают подарки друг другу, но пока не съезжаются, чтобы жить снова вместе; пропадает с горизонта американец. То есть он просто перестал выходить на связь, хотя ранее с утра до вечера общались через отправление друг другу видео. А русский не пригласил её к себе на д.р, хотя она готовила подарок и более того не пригласил её никуда 8 марта. Она занервничала. И попросила построить карту с вопросом : что чувствует к ней её русский, с которым вроде бы все налаживаться стало, но нет уверенности уже ни в чем. 

1) ПФ в 10 доме и думает о Меркурие

Я думаю это может быть признаком радикальности, так как 10 дом-это статус жены, а меркурий- у3-переезд к мужчине. 

2) У1 Солнце в 8 доме и думает об у8 ( Юпитере). Пока казалось бы ничего. 

3) Венера в том же положении, что и у1 солнце. Луна в изгнании в 5 доме. Она думает о беременности, а эмоционально была очень нервной и злой на этих мужчин. 

4) он: у7- Сатурн в 6 доме в своей обители. Вообще ни о чем. 

Солнце мы забрали у него. 

Казалось бы радикальности нет. 

Но Если взять американца, то он становится Юпитером, так как след. Знак после Водолея (знак7д) - это рыбы- значит Юпитер. 

И что я вижу: кверент полностью увлечена и мыслями и юбкой американцем Юпитером, при этом он её изгонял. Но возник вопрос почему? , ведь не ссорились, все было хорошо в общении взаимная сильная симпатия. И я  посмотрела аспекты прошлые. И увидела аж 3 соединения с Меркурием. Предположила, что появилась какая то девушка у него. Потому что в прошлых событий, что меня и удивило, не было никаких других планет, только Юпитер и Меркурий соединялся)) а ещё там Сатурн возможно их как то в начале соединил. 

И сразу вопрос Сатурн- это какой то левый почтальон или это может быть связано с её русским мужчиной? Он же Сатурн... Но узнать американец не мог о нём, так как расстояние, простите между ними велико.... Другой вопрос мог ли русский узнать об американце и как то связаться с ним.... И это могла стать причиной того, что американец переключился резко. Причём чувств у него с Меркурием нет никаких, равнодушие. Или все таки Сатурн можно расмотреть, как 11 и 12 дом от 8( от американца), тогда это друг мог познакомить его с Меркурием. о🤔

А может эту карту и рассматривать нельзя было?... 

IMG-20210307-WA0074.thumb.jpeg.a9750379e04d9b0ba8c9b6c6dda973e5.jpeg

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Анна Ставцева сказал:

А может эту карту и рассматривать нельзя было?... 

Да, под вопросом.

2 часа назад, Анна Ставцева сказал:

1) ПФ в 10 доме и думает о Меркурие

Я думаю это может быть признаком радикальности, так как 10 дом-это статус жены, а меркурий- у3-переезд к мужчине. 

Очень натянуто, желательно чтобы выделялся 7 дом, планеты партнера. Выделение Юпитера планетами кверента более актуально.

2 часа назад, Анна Ставцева сказал:

И я  посмотрела аспекты прошлые. И увидела аж 3 соединения с Меркурием. Предположила, что появилась какая то девушка у него.

Все 3 соединения смотреть не надо. Два первых соединения произошли до разворота Меркурия, поэтому неизвестно, можно ли их смотреть. Вот последнее соединение Меркурия с Юпитером - это да. Меркурий вполне может быть девушкой американца.

2 часа назад, Анна Ставцева сказал:

Или все таки Сатурн можно расмотреть, как 11 и 12 дом от 8( от американца), тогда это друг мог познакомить его с Меркурием. о🤔

Американец проходит, если это хорар об отношениях по 7 дому, как альтернативный управитель - мы берем управитель следующего знака, а не 8 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо, Саша,

2 часа назад, kovchan сказал:

 

Американец проходит, если это хорар об отношениях по 7 дому, как альтернативный управитель - мы берем управитель следующего знака, а не 8 дома.

Я и брала управителя следующего знака после Водолея- это рыбы, то есть Юпитер. Просто так совпало, что Юпитер стал и управителем 8 дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

третьего надо вводить если вопрос был бы поставеЛн таким образом КОГО ВЫБРАТ РУССКОГО ИЛИ АМЕРИКОСА тогда понятно нужны два персонажа по 7 дом, если вопрос поставлен 

14 часов назад, Анна Ставцева сказал:

что чувствует к ней её русский,

то при чем здесь американец, иначе говоря НА ФИГА КОЗЕ БАЯН. помните правило НЕ ВВОДИТЕ ЛИШНИХ ГЕРОЕВ, и при чем тут у10 и у3 . а почему бы не ввести еще и у6 брат моего отца,  если у1 солнце зачем его забирать у кого-то вобще собрали все в единую кучу. так хорары не решаются

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Александр Барулев сказал:

третьего надо вводить если вопрос был бы поставеЛн таким образом КОГО ВЫБРАТ РУССКОГО ИЛИ АМЕРИКОСА тогда понятно нужны два персонажа по 7 дом, если вопрос поставлен 

то при чем здесь американец, иначе говоря НА ФИГА КОЗЕ БАЯН. помните правило НЕ ВВОДИТЕ ЛИШНИХ ГЕРОЕВ, и при чем тут у10 и у3 . а почему бы не ввести еще и у6 брат моего отца,  если у1 солнце зачем его забирать у кого-то вобще собрали все в единую кучу. так хорары не решаются

Александр, спасибо большое за комментарий!🙂

Америкоса ввела, потому что знаю её мысли, она день и ночь о нём толдычит и очень хотела встретиться с ним и она переживала, что он пропал со связи. И именно поэтому её заволновало отношение русского, так как это женское, типа " Ещё не хватало и второго потерять". Она считала этого америкоса мужчиной мечты, и с русским специально не съезжалась снова, так как ждала встречи, в надежде, что у неё с американцем получатся отношения, точнее она почти уверена была в этом. Но девочки не всегда говорят то, что думают. Ранее она спрашивала состоится ли встреча, но карта была не радикальной. Потом я видела, что встреча не состоится, но не говорила ей, чтобы не расстраивать. Поэтому она переживала из за пропажи америкоса, а спросила про русского. Это моя подругу, я знаю её как саму себя. Конечно, будь это чужой человек, наверное я бы тоже решила, что все не лепится. 

Марк, помните говорил, если карта настаивает на введении 3-го, то его стоит рассмотреть, а тут 3 показателя на Юпитер. Или если карта не радикальна под данный вопрос, то можно рассмотреть ситуативно, то есть под тот вопрос, который показан( это конечно чревато ), но я рискнула, так сказать только потому что знаю кверента и её мысли и эмоции. 

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Александр Барулев сказал:

скиньте данные карты на картинке ничего не разобрать, построю карту и посмотрю

15:52, 7.03. Спасибо, Александр, очень интересно Ваше суждение🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

хорошо бы еще город или координаты и часовой пояс, по дате и времени карту построить нет возможности, а на вашей картинке  все расплывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ой, извините, я не подумала об этом🙈🙈город Санкт -Петербург, координаты по Москве 🙂

17 минут назад, Александр Барулев сказал:

хорошо бы еще город или координаты и часовой пояс, по дате и времени карту построить нет возможности, а на вашей картинке  все расплывается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

судя по карте 7 дом и сатурн не в вопросе, разве что луна сердце кверента ищет пристанища, я бы на такой вопрос 

В 09.03.2021 в 11:17, Анна Ставцева сказал:

что чувствует к ней её русский

не стал отвечать , но поскольку известно что с америкосом она рассталась и в настоящий момент не видятся ,

солнце и юпитер в несозерцающих знаках

а что означает эта фраза

В 09.03.2021 в 11:17, Анна Ставцева сказал:

он ей всячески помогает,

в чем заключается его помощь, может это материальная помощь. и поэтому солнце и венера так заинтересованы в юпитере как у8, у девушки есть проблемы  с финансами , у2 меркурий в водолее перегрин , может в этом плане он ей интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Александр Барулев сказал:

в чем заключается его помощь, может это материальная помощь. и поэтому солнце и венера так заинтересованы в юпитере как у8, у девушки есть проблемы  с финансами , у2 меркурий в водолее перегрин , может в этом плане он ей интересен.

Александр, помогал ей русский и финансово и физически, а америкоса она ещё даже не видела, но в инете они общались ежедневно 5 мес и оба считали, что они идеальная пара друг для друга. А потом америкос пропал неожиданно. 

А деньги её волнуют в любом избраннике😃уж такая она женщина, что в принцепе не может влюбиться в безденежного)) она даже общение не продолжит, если узнаёт, что доход мужчины невелик по её меркам. 

С финансами сейчас у неё средне, так как она купила кв и вкладывает в неё активно, как в инвестиуию для аренды. И в этом в том числе помогает русский ей. 

Поэтому у неё лелема, один рядом и вроде она его уже знает вдоль и поперек и годовой понимает что он идеально подходит ей как муж и отец детей ( русский). А второй далеко, неизвестно приедет ли, но сердцем и физически её тянет к нему( америкосу). Плюс она обожает Америку . Вот такой расклад. Спасибо Александр за мнение 🙏🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

даже не удивительно что ее волнует финансовая сторона вопроса. но вряд ли у нее что либо получится с русским . сатурн у7 изгоняет солнце у1, то что она намерена сдавать квартиру это тоже видно юпитер управляет ее 5 домом доход от квартиры да и луна там же, я бы еще хотел обратить внимание на то что сатурн находится в своем 12 доме, не чистые у этого русского намерения , пусть подумает над этим.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Александр Барулев сказал:

даже не удивительно что ее волнует финансовая сторона вопроса. но вряд ли у нее что либо получится с русским . сатурн у7 изгоняет солнце у1, то что она намерена сдавать квартиру это тоже видно юпитер управляет ее 5 домом доход от квартиры да и луна там же, я бы еще хотел обратить внимание на то что сатурн находится в своем 12 доме, не чистые у этого русского намерения , пусть подумает над этим.

Вот это поворот про " Намерения" Русского. Спасибо, обратим обязательно внимание 🤔

Но вот сразу вопрос: как же всё таки определить, что волнует её больше: доход от аренды кв или беременность? И то 5дом и то 5 дом. И волнует очень её оба вопроса совершенно точно. Просто доход волнует , потому что именно сейчас она им занимается, а беременность она все таки планирует в этом году и с мужчиной определиться планирует в этом году, она прямо все время говорит об этих только темах: пора замуж и рожать и аренда квартиры, которую только приобрела. 

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
25 минут назад, Анна Ставцева сказал:

Вот это поворот про " Намерения" Русского. Спасибо, обратим обязательно внимание 🤔

 

Кстати, там же Меркурий был также в соединении с сатурном и в данный момент находится прямо на куспиде 7д . Возможно это и есть тайна русского?.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

и что это за меркурий, он управляет его 5,8 и9 домами, попробуй  угадай, тут надо рассматривать его под увеличительным стеклом.может он женат и у него есть ребенок, как вариантлуна в обители сатурна, сатурн также в обители саутрна. а сатурн в таких вопросах часто показывает супругу как естественную преграду.ия ни сколько не удивлюсь сатурн у7 находится в своем 12 доме, русский явно что-то скрывает от вашей подруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Он давно разведён и да у него есть ребенок, ему 14 лет. Вы знаете, Александр, вчера мы размышляли с подругой весь вечер и пришли к выводу, что это он не от неё скрывает, а её сейчас от всех скрывает и их отношения. Так как они уже жили вместе и сын его очень к ней прикипел, она знакома с мамой была разумеется. Потом расстались по его инициативе, она съехала. А через полгода он начал проявляться, пригласил её на выходные, в 5* спа, затем в Сочи. Вроде отношения налаживается, но ни она ни он не торопятся сьезжаться ( она из за американца- в надежде на встречу и выбор, а он видимо не уверен в том, что она готова во второй раз). В итоге: они типа заново все начинают, будто вновь познакомились, не съезжаются и он пока не афиширует их вновь начавшиеся отношения перед своей семьёй, дабы не получилось снова разочаровать. Наверное как то так.

Ещё предположили, что он скрывает болезнь,( карту новую делали),так как антисно он соединяется со своим 6 домом и на оппозиции со своим 12домом. А подруге он говорил, что причина расставания была то, что он узнал о болезни( никому не сказал об этом) и решил от всех изолироваться. Вот такие предположения. 

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ну вот и обозначился меркурий , и скрывать он может все что угодно и от кого  угодно важен сам факт 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...