Перейти к содержанию

Какова наша ситуация и как долго продлится?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
Дорогие астрологи!
Помогите, пожалуйста разобраться! Семья, т. е. мы, находится в тяжелой ситуации - не очень "светлая полоса" наступила: и здоровье и, особенно, материальное положение! Задаем вопрос: Какова наша ситуация и как долго все это будет продолжаться? Правильно ли я трактую, мы - луна, солнце - наши деньги. Солнце на куспиде 10 дома аксидентально укреплено. Луна недавно поменяла знак и ее положение неколько улучшилось. Но с другой стороны луна на куспиде 8 дома - "колбасит" нас! Луна через 4 градуса встретится с венерой - деньги от государства.423026388_09-03-202112-44(1).thumb.png.09d911f5c857e94da7950b7007f16f90.png
Изменено пользователем Uri
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый вечер!

1. Кверент-вы -семья-Луна в водолее на куспиде 8 дома -думаете возможно о кредите или о деньгах в долг от другого лица, чтобы материально себе помочь

2. Парс фортуны в 11доме-какие-то планы и надежды, связанные с этими деньгами.

3. По элевации вашему кошельку -Солнцу в апреле станет намного лучше, оно войдет в знак своей экзальтации.

4. А вот чужой ресурс -Сатурн-у8 дома-сильно вредит Вашему кошельку.

Подумайте хорошенько, надо залезать в эту кабалу или нет.

5. Венера -У11 помогает Юпитеру -вашему здоровью (оплатить мед. услуги, лечение), может лучше попросить премию, ссуду, материальную помощь на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Элен, огромное Вам спасибо!

Хочу несколько разъяснить ситуацию, чтобы была возможность верной трактовки! Мы совсем не думаем о кредите и не связываем с этим наши планы! А вот с чем мы да! связываем планы, так это с деньгами, которые я должен получить от страховой компании! Очень бы хотелось понять, когда наше положение улучшиться, причем во всех смыслах: здоровье, материальное положение, настроение и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта выделяет 8 дом. луна на куспиде 8 дома, деньги от страховой копании это у11, дома поскольку  она решает вашу судьбы , но 11 дом  выделен только фортуной и это 1 признак радикальности,, допускаю что страховая выплата имеет для вас значение , но в связи с делами 8 дома, что -то вы не договариваете поэтому прогноз может быть не верным , здоровье вообще мимо, поскольку за здоровье отвечает 1 дом, я и мое здоровье, материальное положение это вопрос 2 дома, мы и наш кошелек  опять мимо , разве что луна изгоняет солнце , ну его нафиг такое положение, но это всего лишь один признак радикальности, у настроения вообще нет дома , разве что у1 в изгнании или в падении или в 6 доме . но это не так , короче 8 дом  в фаворе но это не вяжется в контекст вопроса можно конечно пойти на прямую и посмотреть общее состояние 1 и 2 дома , но оба управителя далеки от выхода из знаков где они находятся так что товет таков вам еще долго находиться в том положении где вы оказались на момент вопроса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

карта выделяет 8 дом. луна на куспиде 8 дома, деньги от страховой копании это у11, дома поскольку  она решает вашу судьбы , но 11 дом  выделен только фортуной и это 1 признак радикальности,, допускаю что страховая выплата имеет для вас значение , но в связи с делами 8 дома, что -то вы не договариваете поэтому прогноз может быть не верным , здоровье вообще мимо, поскольку за здоровье отвечает 1 дом, я и мое здоровье, материальное положение это вопрос 2 дома, мы и наш кошелек  опять мимо , разве что луна изгоняет солнце , ну его нафиг такое положение, но это всего лишь один признак радикальности, у настроения вообще нет дома , разве что у1 в изгнании или в падении или в 6 доме . но это не так , короче 8 дом  в фаворе но это не вяжется в контекст вопроса можно конечно пойти на прямую и посмотреть общее состояние 1 и 2 дома , но оба управителя далеки от выхода из знаков где они находятся так что товет таков вам еще долго находиться в том положении где вы оказались на момент вопроса 

Александр, какой информации недостаточно по Вашему мнению? Я с готовностью проясню!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
26 минут назад, Александр Барулев сказал:

необходимо описать ту ситуацию в какую вы попали при чем здесь страховка

В результате травмы на работе наступила инвалидность.Страховая компания отказала.Обратились к адвокату. Адвокат уверен в успехе, т. е. выплата от страховой компании - дело времени. Если рассматривать только эту часть ситуации, то когда и какой - насколько большой, будет выплата? Но есть ещё и другие обстоятельства в семье, травма жены, например, ну и выплаты ей соответственно. Именно поэтому задаётся: как сложится ситуация вообще! Когда наступит улучшение ситуации в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

это два разных вопроса,  выплата по страховке это одно  и тут надо смотреть как страховая относится к вам , попадут ли ее деньги у11 к вам , аспект у11 с у11 или в ваш кошелек  аспект у11 с у2  , а улучшение ситуации в семье это другое укрепление 1 дома, нахождение спики или регула на куспиде 1 дома,  это два разный вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 минут назад, Александр Барулев сказал:

это два разных вопроса,  выплата по страховке это одно  и тут надо смотреть как страховая относится к вам , попадут ли ее деньги у11 к вам , аспект у11 с у11 или в ваш кошелек  аспект у11 с у2  , а улучшение ситуации в семье это другое укрепление 1 дома, нахождение спики или регула на куспиде 1 дома,  это два разный вопроса.

А почему Вы рассматриваете страховую компанию через 11 🏠? Насколько я правильно понимаю Марка, это 7 🏠! Разве нет? Когда речь идёт о государстве, скажем так, о казённых деньгах, понятно! Однако, страховка - что-то иное? По-моему, очень логично: в прошлом знаке Луна была в падении, теперь же её положение улучшилось и скоро будет аспект между ней и Сатурном. Причем Сатурн "управляет" и 7 🏠 и 8 🏠  То есть, я хочу сказать, что если рассматривать страховую компанию по 7 🏠, то 8 🏠- их деньги! Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...