Перейти к содержанию

Венера в сожжении в хорраре о замужестве


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день. Сегодня прослушала очередную лекцию про отношения и точку женитьбы. Сразу же разумеется начала тренироваться  на кошках". Как раз у меня есть подруга с больным вопросом, ей 35 лет, детей нет. Очень избирательна,на данный момент есть претенденты.для неё важным моментом является состоятельность мужчины, но это не единственный фактор, ещё для неё важно, чтобы он её "не бесил" ( дословно))). Есть мужчина такой, она не сильно его любит. Ранее я писала о ней в хораре отношений с русским и американцем. Да-да, это все о ней) Поэтому и вопрос думаю актуален. Я построила карту о замужестве. 

Радикальность:

1) Пф в 11 доме друзей думает о Меркурии

Меркурий это диспозитор точки женитьбы и находится в 8д.  - дом денег будущего мужа, возможно, и думает о Сатурне( у7) 

2) она заняла Луну, которая так же в 8 доме и думает о Сатурне У7

3) Венера в 10 доме, думает о Юпитере (у10) - возможно это статус жены. 

Сразу вопрос: в вопросах о замужестве, рассматриаем ли мы гендерные планеты? 

Если да, то не могу сразу не обратить внимание, на, сожжение Венеры на куспиде 10 дома. Сломала голову: что бы это могло значить? 🙈

Что касается радикальности, думаю, все таки можно отнести карту к радикальной, так как выделен Меркурий и Сатурн. 

Далее я посмотрела все за и против, а так же наличие аспектов:

"За"- 1(у1,она же Луна и Венера в плодородных знаках) 

"Против"- нет

Аспект есть Луны с Меркурием через Юпитер. 

Тотесть замуж выйдет. По аспекту через 4°, предположительно 4 мес. 

Женитьба в знаке Водолея. Брак будет средним по эссенции , ну такой скажем " Неплохой". То есть не вау счастье привалило, ну и не 'фу, ужас, где мои глаза были " Т̠а̠к̠о̠й̠ с̠р̠е̠д̠н̠е̠с̠т̠а̠т̠и̠с̠т̠и̠ч̠е̠с̠к̠и̠й̠ н̠е̠п̠л̠о̠х̠о̠й̠ б̠р̠а̠к̠
Брак будет фиксированным, то есть долгим. Водолей фикс.знак.
 И брак средней плодовитости.то есть думаю 1 ребенок. Но этот момент хочу уточнить, потому что брак меркурий и у1 Луна в средней плодовитости, а Венера в плодородном знаке но в сожжении 🤔🙄
И можем ли мы в этой де кпоте рассматривать внешность мужа?

Ну судя по всему муж высокий смуглый и темноволосый, а так же- благородный ( по знаку водолей) и хороший по эссенции. 

В итоге вопрос только с Венерой подвис :

1) сожжение на куспиде 10 дома

2) в знаке плодородности в отличие от Меркурия и Луны. 

IMG-20210310-WA0089.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

В карте выделен 8 дом. Может и правда как предположил Александр, кверента интересуют финансовые вопросы, в частности кошелек партнера. Тогда карту можно смотреть в свете этой темы. Иначе - не радикальна.

Может вы карту строили на подругу, и надо поворачивать карту от 11 дома?

Изменено пользователем kovchan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 10.03.2021 в 17:38, kovchan сказал:

В карте выделен 8 дом. Может и правда как предположил Александр, кверента интересуют финансовые вопросы, в частности кошелек партнера. Тогда карту можно смотреть в свете этой темы. Иначе - не радикальна.

Может вы карту строили на подругу, и надо поворачивать карту от 11 дома?

Спасибо, Александр, за ответ. Нет, я подруге строю карты только по её запросу. А так как мы общаемся с ней ежедневно, то я ей рассказываю о продвижения в учебе, А она сразу же кидает мне вопросы, если урок соответствует её ситуации. Кошелек конечно её интересует))) она не рассматривает претендентов без кошелька. Но вопрос был все таки о замужестве. Там же не имеет значение есть мужчина или нет. Мы же смотрим диспозитора точки женитьбы и рассматриваем только эту планету под разными углами или я ошибаюсь? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

И ещё сразу вопрос: у нас сроки женитьбы рассматриваются в контексте " Когда двое сьедкться в один дом", верно? Или же все таки когда именно будет роспись. Насколько я помню, Марк говорил, что женитьба не равно факт штампа. А если это не обязательно штамп, то как смотреть именно штамп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 10.03.2021 в 16:08, Анна Ставцева сказал:

Добрый день. Сегодня прослушала очередную лекцию про отношения и точку женитьбы. Сразу же разумеется начала тренироваться  на кошках". Как раз у меня есть подруга с больным вопросом, ей 35 лет, детей нет. Очень избирательна,на данный момент есть претенденты.для неё важным моментом является состоятельность мужчины, но это не единственный фактор, ещё для неё важно, чтобы он её "не бесил" ( дословно))). Есть мужчина такой, она не сильно его любит. Ранее я писала о ней в хораре отношений с русским и американцем. Да-да, это все о ней) Поэтому и вопрос думаю актуален. Я построила карту о замужестве. 

Радикальность:

1) Пф в 11 доме друзей думает о Меркурии

Меркурий это диспозитор точки женитьбы и находится в 8д.  - дом денег будущего мужа, возможно, и думает о Сатурне( у7) 

2) она заняла Луну, которая так же в 8 доме и думает о Сатурне У7

3) Венера в 10 доме, думает о Юпитере (у10) - возможно это статус жены. 

Сразу вопрос: в вопросах о замужестве, рассматриаем ли мы гендерные планеты? 

Если да, то не могу сразу не обратить внимание, на, сожжение Венеры на куспиде 10 дома. Сломала голову: что бы это могло значить? 🙈

Что касается радикальности, думаю, все таки можно отнести карту к радикальной, так как выделен Меркурий и Сатурн. 

Далее я посмотрела все за и против, а так же наличие аспектов:

"За"- 1(у1,она же Луна и Венера в плодородных знаках) 

"Против"- нет

Аспект есть Луны с Меркурием через Юпитер. 

Тотесть замуж выйдет. По аспекту через 4°, предположительно 4 мес. 

Женитьба в знаке Водолея. Брак будет средним по эссенции , ну такой скажем " Неплохой". То есть не вау счастье привалило, ну и не 'фу, ужас, где мои глаза были " Т̠а̠к̠о̠й̠ с̠р̠е̠д̠н̠е̠с̠т̠а̠т̠и̠с̠т̠и̠ч̠е̠с̠к̠и̠й̠ н̠е̠п̠л̠о̠х̠о̠й̠ б̠р̠а̠к̠
Брак будет фиксированным, то есть долгим. Водолей фикс.знак.
 И брак средней плодовитости.то есть думаю 1 ребенок. Но этот момент хочу уточнить, потому что брак меркурий и у1 Луна в средней плодовитости, а Венера в плодородном знаке но в сожжении 🤔🙄
И можем ли мы в этой де кпоте рассматривать внешность мужа?

Ну судя по всему муж высокий смуглый и темноволосый, а так же- благородный ( по знаку водолей) и хороший по эссенции. 

В итоге вопрос только с Венерой подвис :

1) сожжение на куспиде 10 дома

2) в знаке плодородности в отличие от Меркурия и Луны. 

IMG-20210310-WA0089.jpg

Добрый вечер, Анна! Венера в экзальтации, поэтому не сожжена, а еще больше укреплена Солнцем!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Анна Ставцева сказал:

она не рассматривает претендентов без кошелька. Но вопрос был все таки о замужестве. Там же не имеет значение есть мужчина или нет. Мы же смотрим диспозитора точки женитьбы и рассматриваем только эту планету под разными углами или я ошибаюсь? 🤔

Если в карте выделены только дома не связанные с отношениями, то карта дает ответ именно по этим домам, и вопрос про отношения надо уже рассматривать не напрямую, а преломлять через "призму" выделенных домов. Иначе может быть ошибка.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
29 минут назад, kovchan сказал:

Если в карте выделены только дома не связанные с отношениями, то карта дает ответ именно по этим домам, и вопрос про отношения надо уже рассматривать не напрямую, а преломлять через "призму" выделенных домов. Иначе может быть ошибка.

Привет, Александр): ну если у девушки мужчина=кошелек, в принципе карта это и выделила. Поэтому именно через эту призму наверно все и получится. Сатурн-кошелек хорош и по рецепциям Луну и Венеру Сатурн не бесит))). Полная взаимная рецепция между Солнцем и Венерой. На этой почве  страстей и денег и сойдутся).  Анна же написала, она не сильно его любит, главное, а любит его деньги и чтоб не бесил гад такой).🙃

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуй, Элен!

3 минуты назад, Элен сказал:

ну если у девушки мужчина=кошелек, в принципе карта это и выделила. Поэтому именно через эту призму наверно все и получится. Сатурн-кошелек хорош и по рецепциям Луну и Венеру Сатурн не бесит))). Полная взаимная рецепция между Солнцем и Венерой. На этой почве  страстей и денег и сойдутся).  Анна же написала, она не сильно его любит, главное, а любит его деньги и чтоб не бесил гад такой).🙃

Да, все так, но просто при преломлении вопроса уже нельзя брать гендерные планеты - вопрос про другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, kovchan сказал:

Здравствуй, Элен!

Да, все так, но просто при преломлении вопроса уже нельзя брать гендерные планеты - вопрос про другое.

конечно, главный вопрос кошелек) Боже мой. какой хороший кошелек, вот бы мне такой. А станет ли он моим? Есть аспект Луны и Сатурна-кошельком, через Марс- планы и желания-7гр.! И хочу за него замуж и статус жены, вроде и тут аспекты есть. Гендерные планеты можно и не вовлекать. Кверента они не очень то интересуют. Если брак по расчету, я думаю карта имеет место быть. 

Изменено пользователем Элен
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Элен сказал:

конечно, главный вопрос кошелек) Боже мой. какой хороший кошелек, вот бы мне такой. А станет ли он моим? Есть аспект Луны и Сатурна-кошельком, через Марс- планы и желания-7гр.! И хочу за него замуж и статус жены, вроде и тут аспекты есть. Гендерные планеты можно и не вовлекать. Кверента они не очень то интересуют. Если брак по расчету, я думаю карта имеет место быть. 

Да, все здорово. Причем интересно, что этот Марс антисно соединен с 1 домом, а с 7 домом антисно в оппозиции. Т.е. отношения очень специфические.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Как сказала прекрасная Лариса Гузеева: по настоящему любить могут  мужчины, женщины любят за редким исключением. Мужчины умеют любить, а  женщины умеют приспосабливаться! 🙃 А девушки уже 35 лет, сама уже чего-то добилась, все о себе знает и знает чего хочет. Поэтому  думает уже головой о своей жизни (сердце и голова -одна планета). И она спокойна очень спокойна. Луна в водолее--расчеты, планы, многовариантность, будущее..

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Элен сказал:

А девушки уже 35 лет, сама уже чего-то добилась, все о себе знает и знает чего хочет. Поэтому  думает уже головой о своей жизни (сердце и голова -одна планета). И она спокойна очень спокойна.

Согласен.

 

1 час назад, Элен сказал:

Луна в водолее--расчеты, планы, многовариантность, будущее..

Про это не знаю, может быть и так. Хотя Фроули предупреждает, что нельзя смешивать 11 дом и 11 знак, их значение сходно только в медицинской астрологии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо большое, Элен и Александр за подробные подсказки. Все абсолютно про про кверента на самом деле, она действительно выбирает головой , добилась определенных успехов, максимально уверена в себе и выбирает мужчину строго расчетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

А как же брак?)))

"мы рассматривали вопрос когда я выйду замуж? "

И как посмотреть брак со штампом или без? 

Брак это Меркурий же? 

Про брак и будущего мужа я верно написала?😇

И все таки при рассмотрении вопроса женитьба, мы берем ещё и гендерные планеты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, kovchan сказал:

Да, все здорово. Причем интересно, что этот Марс антисно соединен с 1 домом, а с 7 домом антисно в оппозиции. Т.е. отношения очень специфические.

Про её отношения я писала, в предыдущих темах, они действительно сейчас специфические, так как она на коротком "поводке" Держит мужчину, с которым жила и рассталась, а сейчас вроде начали снова общаться, так как понимает, что если больше никого не будет, то он впринципе будет хорошим мужем и отцом ( ребенка не оставит без содержания в случае чего). При этом она влюбилась в виртуального знакомого - американца, но не может говорить о нём серьезно, так как они не встречались ещё, но очень сильное притяжение. И плюс он пропал со связи. Поэтому там качели: туда- сюда. 

А я все таки делала хорар про замужество.. А мы тут про отношения снова. Или по радикальности карта должна была выделить Меркурий- женитьбу? 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Элен сказал:

Добрый вечер, Анна! Венера в экзальтации, поэтому не сожжена, а еще больше укреплена Солнцем!

👍👍👍👍точно🤓 А что это значит? 🤔Её сексуальность сильна благодаря штанам будущего мужа? 😄 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 минут назад, Анна Ставцева сказал:

А я все таки делала хорар про замужество.. А мы тут про отношения снова. Или по радикальности карта должна была выделить Меркурий- женитьбу? 🙄

По радикальности карта должна была выделить 7 дом - отношения. Или хотя бы 10 дом - статус замужества. Тогда уже можно для уточнения смотреть точку брака - диспозитор Меркурий, чтобы посмотреть, например, кто из партнеров, как относится к идее брака. Но поскольку 7д не выделен - партнеров нет, карта, по-хорошему, не отвечает на вопрос про отношения. Но может отвечать на  вопросы 8 дома, т.е. интерес к финансово-материальной сфере отношений, без возможности анализа рецепций по гендерным планетам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, kovchan сказал:

Согласен.

 

Про это не знаю, может быть и так. Хотя Фроули предупреждает, что нельзя смешивать 11 дом и 11 знак, их значение сходно только в медицинской астрологии. 

Привет, Саша! Согласна. Это утрировано). Луна в водолее любит Сатурн и изгоняет Солнце-как говорится ничего личного, только расчет! И парс фортуны в 11 - планы, цель.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, kovchan сказал:

По радикальности карта должна была выделить 7 дом - отношения. Или хотя бы 10 дом - статус замужества. Тогда уже можно для уточнения смотреть точку брака - диспозитор Меркурий, чтобы посмотреть, например, кто из партнеров, как относится к идее брака. Но поскольку 7д не выделен - партнеров нет, карта, по-хорошему, не отвечает на вопрос про отношения. Но может отвечать на  вопросы 8 дома, т.е. интерес к финансово-материальной сфере отношений, без возможности анализа рецепций по гендерным планетам.

То есть мой прогноз и высоком смуглои муже и змажестве через 4° неверен? 😟ну вот... Приплыли

Спасибо за пояснения, Александр🤝👩‍🎓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Анна Ставцева сказал:

👍👍👍👍точно🤓 А что это значит? 🤔Её сексуальность сильна благодаря штанам будущего мужа? 😄 

Если был бы вопрос про отношения и мы рассматривали Венеру, то можно было бы сказать_ Венера в экзальтации  во взаимной рецепции с Солнцем: девушка очень хороша, сексуальна, женственна , но не так как кажется- культ идеальной женщины мешает ей быть всецело уверенной в себе!  А мужчина, который будет ее любить-будет поддерживать статус "уверенной королевы".

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
24 минуты назад, Элен сказал:

Если был бы вопрос про отношения и мы рассматривали Венеру, то можно было бы сказать_ Венера в экзальтации  во взаимной рецепции с Солнцем: девушка очень хороша, сексуальна, женственна , но не так как кажется- культ идеальной женщины мешает ей быть всецело уверенной в себе!  А мужчина, который будет ее любить-будет поддерживать статус "уверенной королевы".

Спасибо, Элен🙏А если вопрос про замужество?)) Венеру не рассматриваем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
53 минуты назад, Анна Ставцева сказал:

Спасибо, Элен🙏А если вопрос про замужество?)) Венеру не рассматриваем? 

Вопрос не об отношениях- думаю нет. Девушка и так знает чего она хочет и с кем. Вопрос: будет брак по расчету или нет? Все ли срастется в материальном плане ( с кошельком мужчины). Думаю да, как вы и писали через 4гр.-4 месяца (средний дом, фиксированный знак). Проверим)))🙃

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Элен сказал:

опрос не об отношениях- думаю нет. Девушка и так знает чего она хочет и с кем. Вопрос: будет брак по расчету или нет? Все ли срастется в материальном плане ( с кошельком мужчины). Думаю да, как вы и писали через 4гр.-4 месяца (средний дом, фиксированный знак). Проверим)))🙃

Я все гну свою линию 🙂

В 16.03.2021 в 21:39, Элен сказал:

Есть аспект Луны и Сатурна-кошельком, через Марс- планы и желания-7гр.!

7 месяцев.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, kovchan сказал:

Я все гну свою линию 🙂

7 месяцев.

Молодэц)🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

парс фортуны акцидентально в 11 доме вопрос о друге но ни как о замужестве или о другом человеке так что это мимо радикальности, парс брака покажет каким будет брак долгим или коротким возможно сколько он принесет детей отношение к его диспозитору показывает желание кверента или его партнера к семье как к таковой но не к браку и потом арабские точки надо привлекать в последний момент когда есть ответ на основной вопрос , сатурн = партнер выделяет только луна этого мало для радикальности, гендерные планеты мы привлекаем в эти вопросы, как женщина кверент ослеплена им как мужчиной и хочет официально замуж со штампом в паспорте, но все-таки вопрос отношений и официального брака это разные вопросы, 10 и 7  дома, я бы   не тороплся с признанием карту радикальной , да она описывает стуацию, хочу замуж со штампом и желательно за обеспеченного мужчину. надо очень аккуратно делать выводы по такой карте. они могут быть весьма не однозначными. и еще просьба я на это обращал внимание в прошлый раз картинка размытая не видно исходных даных легко можно ошибиться поэтому на будущее пишите данные карты отдельно , что бы можно было более детально разобрать карту и подсказать что -либо

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...