Перейти к содержанию
  • 0

Продажа недвижимости


Турист

Вопрос

  • Клиент

Всем добрый день, доброе утро!

 Астролог Элен просит помощи у коллег в разборе хорара по продаже квартиры. Вопрос перезрел и не выдает радикальность. Может у кого- то карта окажется радикальной и  получится дать ответ!

вопрос задан 12:38 Новороссийск 

Когда будет сделка по продаже квартиры?

спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

Благодарю всех коллег, кто откликнется! 🌺Не нашла ветку для вопроса. Да, бывает и такое!)

 Квартира выставлена на продажу 2 месяца назад и подписан договор с риелторами. Сама выставляла через Авито намного раньше. Квартира шикарная в элитном доме и по высокой цене. Как-то этот вопрос я задавала еще на обучении у Марка и карта показала высокую цену, цена была снижена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
41 минуту назад, Александр Барулев сказал:

а вопрос то в чем

Добрый день, Александр?

Когда состоится сделка? Когда  будет продажа? Хотелось бы знать, есть свои цели и планы. Но сколько не спрашивала, карта не дает радикальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Элен здравствуйте, построил карту на ваше время, она действительно не радикальная не выделен ни один дом, карта на место астролога 14.03.21  13:46 +3 СПб

выделяет 1,2,4,10,11 дома, в связи с чем возникает встречный вопрос, а с какой целью продаете , карта не показывает явную заинтересованность в сделке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
9 минут назад, Александр Барулев сказал:

Элен если не удобно раскрывать истинный мотив ,  давайте перейдем в личку

С целью получения денег , Александр! И реализации дальнейших планов, связанных с бизнесом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

ну на счет получения  денег это понятно и теперь понятно почему выделен 10 дом. бизнес. но опять есть вопрос , а что с бизнесом, у10 марс в близнецах перегрин  и он как раз стоит на пути между луной у1 и  сатурном у7. и получается замкнутый круг деньги нужны для бизнеса  , но именно он и мешает сделке, поэтому скорее всего надо решить проблему с бизнесом  и тогда сделка совершится, долгосрочный прогноз дает аспект луны и сатурна через 4 градуса,  следовательно на бизнес деньги надо взять где-то в другом месте, ну или прибегнуть к подмене контекста. устраните препятствие в виде марса и тогда все я думаю пройдет на ура ,  есть еще один момент на который следует обратить внимание соотношение цены и качества квартиры в пользу цены, квартира у4 венера в экзальтации , а ее цена у10 марс перегрин, может и это кстати  тормозить сделку , заявленная цена не соответствует качеству квартиры и это вызывает у потециальных покупателей недоумение и подозрение, почему такую хорошую квартиру продают по такой низкой цене. может стоит повысить цену.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
22 минуты назад, Александр Барулев сказал:

ну на счет получения  денег это понятно и теперь понятно почему выделен 10 дом. бизнес. но опять есть вопрос , а что с бизнесом, у10 марс в близнецах перегрин  и он как раз стоит на пути между луной у1 и  сатурном у7. и получается замкнутый круг деньги нужны для бизнеса  , но именно он и мешает сделке, поэтому скорее всего надо решить проблему с бизнесом  и тогда сделка совершится, долгосрочный прогноз дает аспект луны и сатурна через 4 градуса,  следовательно на бизнес деньги надо взять где-то в другом месте, ну или прибегнуть к подмене контекста. устраните препятствие в виде марса и тогда все я думаю пройдет на ура ,  есть еще один момент на который следует обратить внимание соотношение цены и качества квартиры в пользу цены, квартира у4 венера в экзальтации , а ее цена у10 марс перегрин, может и это кстати  тормозить сделку , заявленная цена не соответствует качеству квартиры и это вызывает у потециальных покупателей недоумение и подозрение, почему такую хорошую квартиру продают по такой низкой цене. может стоит повысить цену.

Построила на Ваше время и место Александр, да похоже с моей! Да вроде и Солнце кошелек идет к экзальтации и Марс бизнес к Северному узлу- хорошая перспектива и соединение  Луны с Марсом-  может этого и достаточно! Но сделки как нет, так и нет))). Не получится взять деньги,  речь о крупной сумме.. Нужна продажа. Что мешает не пойму. Цену не знаю, 4-й не выделен и сделка, поэтому не рассматриваю. Не думаю, что цена занижена). Спасибо большое Александр1 Видимо я уже мысленно продала и двигаюсь дальше)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
5 минут назад, Элен сказал:

Не думаю, что цена занижена)

состояние квартиры , венера в экзальтаци, цена квартиры марс перегрин, явное не совпадение, думаю проблемы в бизнесе толкают вас в сторону скорейшей продажи квартиры по заниженной цене. и то что вы  не согласны с такой ценой квартиры показывает антисная оппозиция солнца на куспиде 10 дома, не надо себя обманывать , карта все равно покажет истинную картину, да и разум с сердцем как то не в ладах  у солнца антисная оппозиция с луной ,  марсу до северного узла еще топать и топать и потом севеный узел не в 10 доме , он не укрепляет бмзнес . а укрепляет 11 дом который также в вопросе. у11 венера в экзальтации прибыль от бизнеса кажется лучше чем есть на самом деле т.е. могла быб быть лучше , но снимите розовые очки. венера в соединении с нептуном. то что вы опустили руки 

 

16 минут назад, Элен сказал:

Видимо я уже мысленно продала и двигаюсь дальше

подтверждение тому нахождение солнца в мутабельном знаке, не было постоянства в реализации задуманного. видимо действительно проблемы с бизнесом отодвинули попытки продажи квартиры на второй  если не дальше план, уж извините что вижу то и говорю.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

состояние квартиры , венера в экзальтаци, цена квартиры марс перегрин, явное не совпадение, думаю проблемы в бизнесе толкают вас в сторону скорейшей продажи квартиры по заниженной цене. и то что вы  не согласны с такой ценой квартиры показывает антисная оппозиция солнца на куспиде 10 дома, не надо себя обманывать , карта все равно покажет истинную картину, да и разум с сердцем как то не в ладах  у солнца антисная оппозиция с луной ,  марсу до северного узла еще топать и топать и потом севеный узел не в 10 доме , он не укрепляет бмзнес . а укрепляет 11 дом который также в вопросе. у11 венера в экзальтации прибыль от бизнеса кажется лучше чем есть на самом деле т.е. могла быб быть лучше , но снимите розовые очки. венера в соединении с нептуном. то что вы опустили руки 

 

подтверждение тому нахождение солнца в мутабельном знаке, не было постоянства в реализации задуманного. видимо действительно проблемы с бизнесом отодвинули попытки продажи квартиры на второй  если не дальше план, уж извините что вижу то и говорю.

квартира находится в руках специально обученных людей, они занимаются продажей . Я ее сама не продаю. Но уже видимо мыслями с деньгами на руках). А бизнес только в перспективе, пока проблем нет.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

вопрос не о профессионализме людей которые занимаются продажей квартиры,  договор все равно вам подписывать  ,да и вопрос не о сделке, а скорее о бизнесе, и он не сформулирован  , хотя в бессознательном присутствует,  поэтому и ответа на вопрос в вашей карте  нет ,  очень сложно  отвечать на

собственный вопрос . который как  я понимаю уже висит  давно 

3 часа назад, Элен сказал:

этот вопрос я задавала еще на обучении у Марка

по уму надо было ту карту выставить , может в ней  и можно было найти ответ, а карта на место астролога показала другую проблему. но тем не менее связанную с продажей квартиры.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

вопрос не о профессионализме людей которые занимаются продажей квартиры,  договор все равно вам подписывать  ,да и вопрос не о сделке, а скорее о бизнесе, и он не сформулирован  , хотя в бессознательном присутствует,  поэтому и ответа на вопрос в вашей карте  нет ,  очень сложно  отвечать на

собственный вопрос . который как  я понимаю уже висит  давно 

по уму надо было ту карту выставить , может в ней  и можно было найти ответ, а карта на место астролога показала другую проблему. но тем не менее связанную с продажей квартиры.

Да, Александр так и получается. Голова в  виртуальном пока бизнесе и доходах и зависит от продажи. А карту, по которой давал суждение Марк наверно не найду. В той карте была завышена цена и я ее снизила,  рынок был не ликвидный и я по элекции смотрела время, когда рынок будет хорош- уже и это время прошло.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

у меня тут возникла мысль может вас беспокоил вопрос не совсем о продаже квартиры, а вопрос звучит так, стоит ли продавать квартиру для открытия бизнеса или хватит ли моих талантов и умения  для открытия бизнеса, поскольку выделены 1 и 10 дома, может быть стоило рассматривать вашу проблему с этой точки зрения? 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
Только что, Александр Барулев сказал:

у меня тут возникла мысль может вас беспокоил вопрос не совсем о продаже квартиры, а вопрос звучит так, стоит ли продавать квартиру для открытия бизнеса или хватит ли моих талантов и умения  для открытия бизнеса, поскольку выделены 1 и 10 дома, может быть стоило рассматривать вашу проблему с этой точки зрения? 

Не, не Александр. Тут все норм. Просто в голове несколько путей. Ищу самый эффективный и чтоб не обманули. Бизнес предусматривает партнерство и риск. Ну куда без этого. Мой натал к этому призывает и я знаю куда двигаться и чем заниматься. Варианты есть и не один. И продалась бы квартира- сразу вступила бы в бой. Там , где мне не хватит моих талантов и сил- я не пойду. И мне очень хочется уйти, уволится с постоянного места работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...