Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я за

23.09.2018 в 23:51, Форум Астрологии сказал:

Здесь вы можете оставить отзыв об астрологе Татьяне Тайгановой обрисовала ситуацию,но и дала

Я   задала очень сильно волнующий меня вопрос, в надежде получить хоть какие то подсказки к его решению....Была приятно удивлена ответом Татьяны Тайгановой. Она ответила очень конструктивно и психологически очень точно. Очевидно, что она мастер своего дела. Я ей  благодарна по-человечески, ее ответ очень помог мне. Она не только обрисовала ситуацию в целом, но и дала мне ценные рекомендации, не только астрологически разложила ситуацию, но и поработала , как психолог.   И.... это только в рамках бесплатной консультации. Так приятно в наше время столкнуться с неравнодушной личностью. Не сомневаюсь, что при приватном обращении и полной проработке вопроса Татьяна   сможет профессионально помочь. Спасибо.

Поделиться сообщением

Татьяна Тайганова - удивительно прозорливый человек, у которого действительно есть дар предвиденья и тонкая интуиция. Исходя из минимума информации, который я написала в теме "работа и карьера", она точно описала ту ситуацию, которая у меня сейчас сложилась, и описала именно те моменты, которые меня тревожат. При том, что я задала вопрос, касающийся только карьеры, она увидела и ситуацию, касающуюся моей семьи. Она не только довольно точно ответила на мой вопрос, но и указала приблизительные временные рамки, в которые могут произойти события, о которых я спрашивала. Поэтому я очень рекомендую обратиться именно к этому астрологу, которая не только обладает Даром, но и тонкий, добрый и чуткий человек, готовый помочь, неравнодушный к чужим проблемам.

Поделиться сообщением

Татьяна Тайганова -очень помогла мне разрешить данную ситуацию, можно сказать открыла глаза на очевидные вещи, именно провела консультацию, а не формально отписалась по данной теме. Я очень благодарна и хочется пообщаться с таким человеком в личке.

Поделиться сообщением

После личного общения с Татьяной, могу сказать, что очень профессиональный астролог , который не только рассказа ,что и как будет, но дала определенный  очень нужный и своевременный совет на  дальнейшею  пошаговую реализацию . Очень советую данного астролога, как профессионала и  очень неравнодушного человека.

Поделиться сообщением

Обратилась на сайт с проблемой, к сожалению я не знаю своего точного времени рождения,Татьяна дала очень развернутые раскладки по натальной карте,что будет вытекать при движении моего времени рождения в диапазоне 15 минут. На этом примере я поняла, что каждый человек уникальная программа,прописанная с точностью до минуты:classic_wacko: и недостаточно приблизительного времени рождения, необходимо делать ректификацию обязательно, чтобы получить точные раскладки по моей проблеме, да и вообще по жизни...Я увлекаюсь астрологией (любитель),и такого астролога я встречаю впервые, который дал мне понять насколько сложная наука астрология! С твердой уверенностью могу заявить, что Татьяна профессионал своего дела!!!

Поделиться сообщением

Татьяна Тайганова чрезвычайно ответственный человек и очень любит свою работу. Работоспособности необычайной. "Глыба", "матёрый человечище" - это и о ней тоже. Татьяна, себя тоже не забывайте 🙂 Огромное Вам спасибо и всего самого доброго, гармоничного, прекрасного!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Людмила7 сказал:

Татьяна Тайганова чрезвычайно ответственный человек и очень любит свою работу. Работоспособности необычайной. "Глыба", "матёрый человечище" - это и о ней тоже. Татьяна, себя тоже не забывайте 🙂 Огромное Вам спасибо и всего самого доброго, гармоничного, прекрасного!

Спасибо! Радостного и ясного вам нового года, Людмила! Пусть все недоразумения остнутся позади - и будем жить-))

Удачи вам и семье!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас