Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Я за

23.09.2018 в 23:51, Форум Астрологии сказал:

Здесь вы можете оставить отзыв об астрологе Татьяне Тайгановой обрисовала ситуацию,но и дала

Я   задала очень сильно волнующий меня вопрос, в надежде получить хоть какие то подсказки к его решению....Была приятно удивлена ответом Татьяны Тайгановой. Она ответила очень конструктивно и психологически очень точно. Очевидно, что она мастер своего дела. Я ей  благодарна по-человечески, ее ответ очень помог мне. Она не только обрисовала ситуацию в целом, но и дала мне ценные рекомендации, не только астрологически разложила ситуацию, но и поработала , как психолог.   И.... это только в рамках бесплатной консультации. Так приятно в наше время столкнуться с неравнодушной личностью. Не сомневаюсь, что при приватном обращении и полной проработке вопроса Татьяна   сможет профессионально помочь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Клиент

Татьяна Тайганова - удивительно прозорливый человек, у которого действительно есть дар предвиденья и тонкая интуиция. Исходя из минимума информации, который я написала в теме "работа и карьера", она точно описала ту ситуацию, которая у меня сейчас сложилась, и описала именно те моменты, которые меня тревожат. При том, что я задала вопрос, касающийся только карьеры, она увидела и ситуацию, касающуюся моей семьи. Она не только довольно точно ответила на мой вопрос, но и указала приблизительные временные рамки, в которые могут произойти события, о которых я спрашивала. Поэтому я очень рекомендую обратиться именно к этому астрологу, которая не только обладает Даром, но и тонкий, добрый и чуткий человек, готовый помочь, неравнодушный к чужим проблемам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Татьяна Тайганова -очень помогла мне разрешить данную ситуацию, можно сказать открыла глаза на очевидные вещи, именно провела консультацию, а не формально отписалась по данной теме. Я очень благодарна и хочется пообщаться с таким человеком в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

После личного общения с Татьяной, могу сказать, что очень профессиональный астролог , который не только рассказа ,что и как будет, но дала определенный  очень нужный и своевременный совет на  дальнейшею  пошаговую реализацию . Очень советую данного астролога, как профессионала и  очень неравнодушного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент

Обратилась на сайт с проблемой, к сожалению я не знаю своего точного времени рождения,Татьяна дала очень развернутые раскладки по натальной карте,что будет вытекать при движении моего времени рождения в диапазоне 15 минут. На этом примере я поняла, что каждый человек уникальная программа,прописанная с точностью до минуты:classic_wacko: и недостаточно приблизительного времени рождения, необходимо делать ректификацию обязательно, чтобы получить точные раскладки по моей проблеме, да и вообще по жизни...Я увлекаюсь астрологией (любитель),и такого астролога я встречаю впервые, который дал мне понять насколько сложная наука астрология! С твердой уверенностью могу заявить, что Татьяна профессионал своего дела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Татьяна Тайганова чрезвычайно ответственный человек и очень любит свою работу. Работоспособности необычайной. "Глыба", "матёрый человечище" - это и о ней тоже. Татьяна, себя тоже не забывайте 🙂 Огромное Вам спасибо и всего самого доброго, гармоничного, прекрасного!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Людмила7 сказал:

Татьяна Тайганова чрезвычайно ответственный человек и очень любит свою работу. Работоспособности необычайной. "Глыба", "матёрый человечище" - это и о ней тоже. Татьяна, себя тоже не забывайте 🙂 Огромное Вам спасибо и всего самого доброго, гармоничного, прекрасного!

Спасибо! Радостного и ясного вам нового года, Людмила! Пусть все недоразумения остнутся позади - и будем жить-))

Удачи вам и семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Клиент

 Татьяна Тайганова спасибо огромное!!! Для меня было большое удивление получить такой развернутый, без лишних слов и воды ответ. Татьяна помогла понять ,на что именно мне обратить внимание. Видно что ей очень нравится помогать людям, открытый человек!!! Я благодарна ей, что она ответила мне!!!!! Теперь буду к ней обращаться т.к. знаю что она человеческим и понятными словами объяснит что к чему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ирина, спасибо за отзыв!-) С наступающим рождеством вас и ваших близких и успеха в новом деле!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Клиент

Добрый день уважаемые форумчане. Хочу вам рассказать, кто такая на самом деле Татьяна Тайганова. Уже много лет наблюдаю за этим астрологом на астропро ''типо астрологом''. Склочная, лживая женщина, которая создает много анкет на астропро. Сама себя плюсует и пишет отзывы .  Не однократно баненая администрацией. Прогнозы не сбываються!

 

Не ведитесь на длинные посты по теории и психологии, как когда-то повелась и я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Пишите не правду, Валентина. Я тоже на астропро с 2013. 

Елена1978.

Изменено пользователем еленаколесникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Подобная информация о Татьяне Тайгановой сродне той, что Цой работал на ЦРУ.  Заказывала у неё недавно консультацию, была приятно удивлена, это великолепный астролог, да, и психолог тоже,  я не считаю это сочетание неудачным. Действительно, у неё есть талант в своём деле.  Со всеми клиентами в дальнейшем постоянно держит связь.

Всем,  имеющим сомнения по поводу того, что консультация действительно имела место,  и отзыв не фейковый, оставляю свой Мейл, желающим предоставлю доказательства, а также с удовольствием  расскажу про похождения Валентины 1982 под ником "Розка"  на параллельном ресурсе Астропро (правда на днях её организованно оттуда выперли местные астрологи), проведу лексическую экспертизу, подтверждающую идентичность этих двух персонажей, с ссылками на этот ресурс; впрочем, это легко сделает абсолютно любой участник Астропро,  известна она  и в других местах, обращайтесь, вам помогут)   Почерк сего "астролога" , а также её наглость и беспринципность перепутать нельзя ни с чем. 

Мой Мейл neplachmasha@mail.ru (открываю не каждый день, не обижаться)

С уважением, Мария Чернова.

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 07.07.2019 в 21:25, Валентина1982 сказал:

Добрый день уважаемые форумчане. Хочу вам рассказать, кто такая на самом деле Татьяна Тайганова. Уже много лет наблюдаю за этим астрологом на астропро ''типо астрологом''. Склочная, лживая женщина...

Напоминаю, что на форуме разрешается оставлять отзыв о личной консультации/приеме астролога, в то время как мнения астрологов друг о друге, особенно в форме оскорбительного характера, недопустимы и влекут за собой принудительную модерацию лица, нарушившего правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Елена и Мария, спасибо за отпор злостному недоброжелателю. Очень злостному и глубоко непорядочному. Мне было бы трудно заставить себя вернуться к консультациям здесь, если бы не ваши отклики.

Марк, признательна вам за оперативное наведение порядка в теме.

 

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Считаю недопустимым оскарбление астролога   другим астрологом  ,  в астрологии до сих пор нет  единого мения и правила как смотреть карту , на место и время астролога или клиента , как отвечать клиенту  , стоит ли сообщать ему  плохую весть  например о смерти , эти споры идут между современной ветвью астрологии и теми кто работает в рамках классики средневековья ,  и  при этом опускаться до склок и оскарблений  друг друга  я считаю неэтичным такое поведением  , давайте уважать друг друга  , все мы работаем для клиентов и во благо астрологии , и все мы студенты астрологии   , а  таких "астрологов "  которые позорят  весь астрологический мир   следует  безжалостно удалять с форумов .  Татьяна поддерживаю Вас и желаю удачных прогнозов и благодарных клиентов . С Уважением Александр Барулев.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я всегда придерживаюсь правила если не можешь сказать что-то приятное о человеке - ничего не говори. Но считаю справедливым не оставить Валентину которая имела негативный опыт с Татьяной Тайгановой с чувством, что справедливости не существует. У меня был очень негативный опыт консультации с Татьяной Тайгановой. Где она позволяла себе очень не тактичное поведение, негативные высказывания об астрологах форума astroforum-online.ru, их профессионализме и манипулятивные приёмы, которые она использует в работе с клиентами. Прочитав сообщения на которые ссылается Валентина на астропро, что должен сделать и Марк Русборн чтобы иметь объективное мнение - оскорбления которые пишет Татьяна Тайганова, её поведение - это поведение человека с расстройством личности - с каким именно я здесь писать не буду так как не имею права с этичной стороны.
Валентина зарегистрирована как клиент - не астролог.

Желаю всем уважения к друг другу, мира и доброты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый вечер, Настасья она же Валентина она же Роза. Вы наверное перепутали сайт. Это вам не астропро, с раздвоением личности это туда.

Желаю вам уважения, мира и доброты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Татьяна, у меня одна личность и никакого отношения к этим женщинам я не имею. Вы запутались -  у меня сохранились от вас имэйлы, оплата на ваш
PayPal, а также ссылки на видео которые вы мне сбрасывали. Screenprint могу предоставить.
.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Александр Барулев сказал:

Считаю недопустимым оскарбление астролога   другим астрологом  ,  в астрологии до сих пор нет  единого мения и правила как смотреть карту , на место и время астролога или клиента , как отвечать клиенту  , стоит ли сообщать ему  плохую весть  например о смерти , эти споры идут между современной ветвью астрологии и теми кто работает в рамках классики средневековья ,  и  при этом опускаться до склок и оскарблений  друг друга  я считаю неэтичным такое поведением  , давайте уважать друг друга  , все мы работаем для клиентов и во благо астрологии , и все мы студенты астрологии   , а  таких "астрологов "  которые позорят  весь астрологический мир   следует  безжалостно удалять с форумов .  Татьяна поддерживаю Вас и желаю удачных прогнозов и благодарных клиентов . С Уважением Александр Барулев.

Александр, спасибо.

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я участник Астропро с 2011 года. То, что пишет Валентина1982, - ложь, и все, кто знает Татьяну Тайганову как личность, прекрасно понимает, что это клевета, поскольку Татьяна не испытывает проблем с недостатком чувства собственного достоинства, а потому не станет создавать фальшивых анкет и прибегать к прочим мошенническим приемам. Вероятно, тот, кто скрывается под ником Валентина1982, по причинам личной неприязни целенаправленно вредит репутации Татьяны и приписывает ей методы из своего арсенала.

(Розочка, вы занимаетесь ерундой - очень печально, но вы, если не изменитесь, весь свой потенциал растратите впустую и останетесь ни с чем. Я не желаю вам зла, но это очевидно - вы себе роете яму, совершая подобные акции и наполняя свою жизнь подобным шлаком)

Настасья, которая недовольна консультацией Татьяны Тайгановой, имеет право на свое мнение. Если вы реальный человек, а не очередная ипостась Розы, поделюсь своим видением проблемы. Татьяна, ответственно относящаяся к собственным словам, сообщает своему клиенту только то, что думает и что видит из карты. Не напускает благостного тумана и не даёт пустых надежд. При этом, как астролог, работает чрезвычайно добросовестно. О уместности такой манеры по отношению к людям в моменты кризиса можно спорить, но мне хочется обратиться к самим клиентам, заказывающим консультации. Вы по каким-то причинам выбрали именно этого астролога. Если вы выбрали не то, что вам подходит, будьте честными с собой и признайтесь, что совершили ошибку. Возьмите ответственность на себя за свой выбор, не сваливайте свои проблемы на других. Это тупик - таким путём вы никогда ничего не исправите в своей жизни к лучшему, и в этом астролог не виноват.

А мстить за обиду (которая выеденного яйца не стоит) - низко.

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Настасья,  я имею те же самые доказательства того, что  получала консультацию у Татьяны Тайгановой, и я могу их тоже предоставить.

После неё у меня у меня осталось лишь чувство глубокой благодарности перед этим человеком. Да, она говорит только правду, только то, что видит в карте, вполне допускаю, что это может кому-то не понравится. Да, имеет своё мнение, высказывает его,  на форуме нередко подвергает критике комментарии других астрологов,  чем вызывает у них истерику, всё совершенно открыто,  и обосновано от и до.  Что и случилось с Валентиной 1982. Да, она зарегистрирована здесь как клиент, 7го июня, совершенно очевидно, что эта регистрация вызвана скандалом на астропро того же числа, когда Валентина, она же Розка,  консультировала доверенное ей лицо в свойственной ей цыганской манере угадывания прошлого клиента, что, по её понятиям, должно было вызывать у всех восторг, что вызвало резкую критику Татьяны Тайгановой , и остальных участников форума.  В такой же манере ранее Валентина не раз консультировала сама себя, желающим ссылки могу предоставить.   Совершенно очевидно, что это свойство характера Татьяны не может не обернуться ей неприятностями, что сейчас и происходит. Настасья,  я никогда не поверю в то, что она способна на оскорбления других астрологов и какие-то манипулятивные приемы,  хотя по той простой причине, что она в следствие своего профессионализма в этом не нуждается.

Считаю ваш отзыв полезным для тех, кто заинтересован в консультации Татьяны Тайгановой,  должен быть озвучен и такой опыт неприятия открытости и правдивости её характера. 

Роза, вы же астролог самой высокой категории, зачем регистрировались, как клиент? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Клиент

Татьяна Тайганова- спасибо вам огромное,что не прошли мимо моего вопроса. Теперь все понятно ,как помочь моему супругу..спасибо вам за советы!!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ирина, и вам спасибо за искренний и теплый отзыв-) Удачи вашей семье!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...