Перейти к содержанию

Когда душа моего сына отойдет в мир иной ?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Я мама 4 детей, 3 мальчика и одна девочка. Младший сын, при рождении получил родовую травму ,т.е. когда родился, он не дышал. Его реанимировали и некоторое время он находился в реанимации. Поставили диагноз: Сильно поврежден головной мозг. Врачи сказали что максимум он проживет до 5 лет, другие сравнивают с растением и говорят: все зависит от вашего ухода .   Ему сейчас пять лет и на сегодняшний день он самостоятельно не переворачивается, питается через трубку, которая напрямую вставлена в желудок, не разговаривает, не видит, чувствует прикосновения и показывает эмоции ( улыбается когда ему нравится и плачет когда ему больно).  Каждый день у него страшные приступы эпилепсии, после чего останавливается работа пищеварения или поднимается высокая температура. Я живу в кошмарном страхе потерять его и осознаю что это все равно когда-нибудь произойдет. Поэтому я решила узнать дату его смерти чтобы немного успокоить свой ежедневный страх и психологически подготовится к этой страшной для меня потери. Я готова узнать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте Любовь, сожалею о ваше горе, самое неблагодарное дела предсказывать горем убитой матери смерть ее сына, но раз вопрос задан надо отвечать.

карта на место астролога 17.03.21 23:23 +3 СПб

кверент у1 марс в близнецах в 8 доме

луна в тельце в 7 доме

парс фортуны (ночная) в деве в 10 доме

сын у5 марс в близнецах в 8 доме и это не удивительно мать и сын единое целое,

проверяю карту на радикальность. марс как у1 дома акцидентально в 8 доме ,доме смерти . думает о смерти сына. луна в тельце в обители венеры , которая управляет 8 домом сына и 12 домом кверента страхи за  сына, фортуна под управлением меркурия у8 дома все в карте заточено на смерть,  теперь посмотрим на марс как на сына. кверент в данной ситуации не важен, поэтому можно смело отдать марс сыну, марс акцидентально в 8 доме .он по сути уже в обители смерти остается всего ничего, карта весьма подробно описывает сложившуюся ситуацию, согласно старинных правил если тело больного находится в 8 доме  и при смене знака меняет свою эссенцию на более худшую это явно показывает на смерть, сейчас марс перегрин т.е по сути никакой , извините ваши слова

57 минут назад, Любовь Швецова сказал:

другие сравнивают с растением

 марс у до смены знака еще достаточно далеко , он сейчас в 8 градусах близнецов  и через 22 градуса он переходит в знак рыб , где окончательно теряет свое достоинство. а это согласно правил древних есть указание на смерть, душа и так еле теплится в его теле, а при переходе в новый знак  тело теряет и те минимальные достоинства которые связывают его с миром живых, марс в рыбах в падении хуже и быть не может. и так 22 градуса это срок на который указывает карта. близнецы это мутабельный знак. еще 22 месяца придется помучиться вам и вашему малышу, а там ,дай бог , его душа приобретет покой. Еще раз приношу свои соболезнования , крепитесь.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...