Перейти к содержанию

Переезд в другое жилье, возможно ли в ближайшем будущем?


Ilona

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день!

Дорогие астрологи, как вы определяете дату переезда в другое жилье в том же городе.

Должен участвовать 4 дом, как я понимаю.
Дает ли прохождение марса по 4 лому переезд?

Ищу квартиру, боюсь что процесс может затянуться, чего бы не хотелось. 😐

Для примера, моя дата рождения: 02.07.1993 1.15 ночи, Рига, Латвия

Прикрупляю транзитную карту.

 

Всем спасибо, кто откликнется!

Плюсики в карму 😊

Screen Shot 2021-03-18 at 20.49.45.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Ilona сказал:

Добрый день!

Дорогие астрологи, как вы определяете дату переезда в другое жилье в том же городе.

Должен участвовать 4 дом, как я понимаю.
Дает ли прохождение марса по 4 лому переезд?

Ищу квартиру, боюсь что процесс может затянуться, чего бы не хотелось. 😐

Для примера, моя дата рождения: 02.07.1993 1.15 ночи, Рига, Латвия

Прикрупляю транзитную карту.

 

Всем спасибо, кто откликнется!

Плюсики в карму 😊

Screen Shot 2021-03-18 at 20.49.45.png

Добрый день, Илона! Карта на место принятия вопроса Астролога 19 марта 9:33 2021г. г. Новороссийск

1. Вы кверент-У1- Меркурий в рыбах в 11 доме- Вам не комфортно, вы думаете о своих планах и зависите от каких-то бытовых вопросов или думаете о них.. Луна в близнецах практически на куспиде 1 дома- Вопрос личного характера.

2. Парс фортуны во льве- по положению, рецепции и соединению выделяет 4 дом, кот. находится под управлением Солнца. Вопрос о жилье, будет ли смена жилья.

Солнце в рыбах 28гр52мин. через 1,48 градуса меняет знак в входит в знак своей экзальтации. Смена жилья на более лучшие условия.

Луна как естественных ход события  соединяет Меркурий- вы с Марсом (естественный косигнификатор 3 дома и показывает переезд с одного места на другое через 6 градусов. Значит переезд состоится через-6-10 дней (или 1,5месяца)

 

 

MyImageName - 2021-03-19T100356.299.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...