Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Здесь вы можете оставить отзывы об астрологе OlgaIvolga

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент

Ольга, спасибо Вам большое за то что потратили время на мой вопрос! Я очень благодарна Вам за лаконичный и очень понятный ответ,  Вы многое прояснили у меня в голове . Благодарю за потраченное на меня время, Ваша помощь для меня бесценна! Удачи Вам и много благодарных клиентов!  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Клиент

Ольга, огромная Вам благодарность! Самая четкая расшифровка натальной карты, все в точку!))) Успехов и процветания Вам от всей души!!!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Клиент

 Как то у меня был вопрос о личной жизни,Ольга предсказала что  до конца прошлого года я должна была встретить будущего мужа, но я так никого и не встретила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 05.02.2022 в 10:46, Liza сказал:

 Как то у меня был вопрос о личной жизни,Ольга предсказала что  до конца прошлого года я должна была встретить будущего мужа, но я так никого и не встретила)

Суть претензии? Вам был прогноз на знакомство с мужчиной, у которого сильный Юпитер. Не надо подменять понятие "мужчина" понятием "муж". Насколько мне известно из вашей переписки, с таким мужчиной вы познакомились, и если отношения по какой-то причине не получили развития, не надо обвинять в этом астролога.

Изменено пользователем OlgaIvolga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, OlgaIvolga сказал:

Суть претензии? Вам был прогноз на знакомство с мужчиной, у которого сильный Юпитер. Не надо подменять понятие "мужчина" понятием "муж". Насколько мне известно из вашей переписки, с таким мужчиной вы познакомились, и если отношения по какой-то причине не получили развития, не надо обвинять в этом астролога.

Ну если знакомство а потом в 22 брак значит это будущий муж) и как вы говорили это по судьбе,понятия вы подменяете)).  Этот Юпитер деве, в 11 доме ,он в слабом знаке, не в обители или экзальтации ,как вы говорили. 

Претензий нет, мне просто пришло уведомление о том что нужно написать отзыв. Написала все как есть 

Изменено пользователем Liza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 11.02.2022 в 01:29, Liza сказал:

Ну если знакомство а потом в 22 брак значит это будущий муж) и как вы говорили это по судьбе,понятия вы подменяете)).  Этот Юпитер деве, в 11 доме ,он в слабом знаке, не в обители или экзальтации ,как вы говорили. 

Претензий нет, мне просто пришло уведомление о том что нужно написать отзыв. Написала все как есть 

Что ж вы не отвечаете, сказать нечего!? Ну вот и всё , хреноастрологи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Liza сказал:

Что ж вы не отвечаете, сказать нечего!? Ну вот и всё , хреноастрологи 

Вы потратили массу времени астролога, всё хотели "на дурику" выяснить, несколько раз сами начинали беседу, лезли со своими вопросами, а выясняется, что имеете понятия про обитель и экзальтацию))), так и займитесь  астропрогнозами и изучайте астрологию самостоятельно, или к другому специалисту и очень срочно (иметь в 21 год острую необходимость выйти замуж - это как минимум, про несостоятельность и несамостоятельность собственной личности). Подумайте, так ли необходимо выливать свою обиду, свою невостребованность у мужчин (а это ваш характер в первую очередь!), и свои комплексы на людей, которые к Вам ровным счётом никак не относятся? Можно было бы выяснять отношения, если бы прогноз или консультация были платными и Вы бы оплатили время астролога, но Вы же на абсолютно на благотворительной основе беседы вели??? Вам не стыдно?! 

P.S. Модераторы, обратите, пожалуйста, внимание на оскорбления и не совсем уместные высказывания зарегистрированного пользователя Liza. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, OlgaIvolga сказал:

Вы потратили массу времени астролога, всё хотели "на дурику" выяснить, несколько раз сами начинали беседу, лезли со своими вопросами, а выясняется, что имеете понятия про обитель и экзальтацию))), так и займитесь  астропрогнозами и изучайте астрологию самостоятельно, или к другому специалисту и очень срочно (иметь в 21 год острую необходимость выйти замуж - это как минимум, про несостоятельность и несамостоятельность собственной личности). Подумайте, так ли необходимо выливать свою обиду, свою невостребованность у мужчин (а это ваш характер в первую очередь!), и свои комплексы на людей, которые к Вам ровным счётом никак не относятся? Можно было бы выяснять отношения, если бы прогноз или консультация были платными и Вы бы оплатили время астролога, но Вы же на абсолютно на благотворительной основе беседы вели??? Вам не стыдно?! 

P.S. Модераторы, обратите, пожалуйста, внимание на оскорбления и не совсем уместные высказывания зарегистрированного пользователя Liza. Спасибо 

Лезли со своими вопросами?? Да вы что!? Вы сами на "благотворительной основе" как вы выразились мне прогноз сделали. Вы свою профессиональную несостоятельность на меня не переваливайте, на мой характер , на мои обиды которые вас не должны затрагивать. Мне интересна работа астрологии в первую очередь а не выйти замуж , и если любой прогноз не работает очень жаль такой работы астрологов. Модераторы пусть на вас обратят внимания, может бы не засуживаете быть на этом форуме?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...