Перейти к содержанию

Соляр и 12 дом


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Построила соляр на 2021год себе и сыну и что-то сильно переживаю теперь. Как у меня, так и у него много планет в 12 доме. Все действительно так плохо?

20210320_170548.jpg

20210320_170511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 20.03.2021 в 19:09, Asikat сказал:

Построила соляр на 2021год себе и сыну и что-то сильно переживаю теперь. Как у меня, так и у него много планет в 12 доме. Все действительно так плохо?

Покрутите соляры прошлого: 4-х (2017), 8-ми (2013) и т.д. давновности, припомните события тех лет - плохо ли, хорошо ли или вообще ничего памятного? На одной солярной карте свет клином не сошёлся, в рамках традиции соляр, как правило, исследуют в свете действующих хронократоров (планет-управителей времени), которые черпают из медленных методик прогнозирования (первичные движения по термам, профекции Asc и проч.) - многоступенчатая такая методика на целый курс.

Современниками описаны менее кровожадные подходы по анализу солярных возвращений, литературы множество, но ценность подчас сомнительна. Куда проще прикинуть дирекции градус-год (перемещение всех элементов гороскопа рождения со скоростью 1 градус = 1 год жизни и наложение полученной карты на радикс) и дать общую оценку предстоящему году.

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день. 2017 - нормальный был. В 2013 почтиивесь оод без работы была. 

Спасибо за ответ. Попробую дирекции покрутить. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...