Перейти к содержанию
  • 0

Потеря жилья, мошенничество


Сью

Вопрос

  • Клиент

1.08.2016 г. я осуществила свою мечту по переезду из Сибири в г.Краснодар. Буквально за три дня купила квартиру в стройке. Покупала как в тумане, посоветоваться было не с кем, позвонить, то связь не работала, то ответы знакомых были - нравится покупай. У меня был страх потери денег, повышение цен на недвижимость, и остаться ни с чем. Получается купила квартиру у застройщика-мошенника. Год я надеялась. Потом начала звонить во все колокола, ходить по инстанциям. Сейчас председателей ЖСК посадили под следствие. Все пострадавшие ходят на митинги и пишут письма от администрации и прокуратуры до президента. Надежд никаких. Я в отчаянии. превратилась в бомжа, т.к. продала единственную недвижимость.

Мой вопрос такой по прогностике. Решиться ли эта проблема с недвижимостью в положительную сторону или это безвозвратная потеря, и мне остаток жизни работать ели как на съемное жилье? Моя дата рождения 9.11.1974., 04:45, г.Юрга Кемеровской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
57 минут назад, Сью сказал:

Мой вопрос такой по прогностике. Решиться ли эта проблема с недвижимостью в положительную сторону или это безвозвратная потеря, и мне остаток жизни работать ели как на съемное жилье? Моя дата рождения 9.11.1974., 04:45, г.Юрга Кемеровской области

Добрый день! 

Напишите пожалуйста, в каком населенном пункте находились на момент публикации вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
3 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Добрый день! 

Напишите пожалуйста, в каком населенном пункте находились на момент публикации вопроса?

г.Краснодар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Сью, напишите более развернуто, что с недвижимостью- квартирой от застройщика  сейчас?

Не совсем понятно в чем суть вопроса: достроит /не достроит или вселитесь/ не вселитесь???   На какой стадии сама стройка?

 

 

Карта вопроса о Вас, о вашей безопасности, жизни или каких то целях, но очень смутно о недвижимости.

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
5 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Сью, напишите более развернуто, что с недвижимостью- квартирой от застройщика  сейчас?

Не совсем понятно в чем суть вопроса: достроит /не достроит или вселитесь/ не вселитесь???   На какой стадии сама стройка?

 

 

Карта вопроса о Вас, о вашей безопасности, жизни или каких то целях, но очень смутно о недвижимости.

Суть вопроса - Будет ли свое жилье или вернуться мои деньги со стройки? Дом даже не начали строить, застройщики под следствие, денег на стройку нет, они разворованы, наши документы по стройке не попадают под действующее законодательство о дстройке долгостроев, ни в какие реестры наш дом не попадает, проходим много инстанций, но везде отписки.

 Меня интересует не хорар. А именно, есть ли в натале потеря жилья и крупной суммы денег безвозвратно.

Изменено пользователем Сью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Вероятно Вы изучаете  астрологию, если так утвердительно обозначаете каким её  видом необходимо руководствоваться, отвечая на Ваш вопрос:))

Если так, давайте обсудим, какая планета отвечает за недвижимость в вашей натальной карте , и что за этим стоит.

 

А я предложу свой ответ на вопрос: "вернуться ли деньги со стройки?"

В хорарной карте ваши деньги- Венера в знаке , движется к соединению с Солнцем.

Таким образом мы понимаем, что Ваши финансы, вложенные в строй вариант не вернут. 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
24 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Вероятно Вы изучаете  астрологию, если так утвердительно обозначаете каким её  видом необходимо руководствоваться, отвечая на Ваш вопрос:))

Если так, давайте обсудим, какая планета отвечает за недвижимость в вашей натальной карте , и что за этим стоит.

 

 

Полагаю, что за недвижимость отвечает управитель 4го дома - Сатурн. Он в изгнании. Больше ничего не могу про него сказать. Понимаю, что про транзитной ситуации нахождение и Сатурна и Плутона в 4ом  доме в оппозиции к натальному Сатурну  несет, потери и необратимые изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
29 минут назад, Антонина Кариер сказал:

А я предложу свой ответ на вопрос: "вернуться ли деньги со стройки?"

В хорарной карте ваши деньги- Венера в знаке , движется к соединению с Солнцем.

Таким образом мы понимаем, что Ваши финансы, вложенные в строй вариант не вернут. 

 

Дело в том, что хорары я задавала в течении этих трех лет ни раз. Они давали и положительные и отрицательные ответы. Я понимаю, что ситуация не решится за месяцы, поэтому эта форма прогноза неэффективна.

Да я почти сразу потеряла веру, что ситуация разрешима. Но другие отчаянно барахтаются, законы меняются каждые пол года, ситуацию с недостроем решают на государственном уровне. А вдруг чудо? )))

 Антонина, спасибо за внимание к моей теме.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Приятно иметь дело с человеком,  реально оценивающим ситуацию.

Сью,  все верно- Сатурн за недвижимость у вас в карте  отвечает.

А теперь давайте попробуем разобраться:

И вас и ваши ресурсы представляет Венера в ( тут можно поспорить, но ректификацию я не делала).

Отвечая чем это говорит, что да, вам сложно и психологически и финансово, но когда патовая ситуация, то Вы можете собраться с силами и совершить рывок.

Я думаю, когда Сатурн придёт в Рыбы, вам удастся приобрести собственное жильё. В любом случае силы и средства вы изыщите.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
15 минут назад, Антонина Кариер сказал:

 

Я думаю, когда Сатурн придёт в Рыбы, вам удастся приобрести собственное жильё. В любом случае силы и средства вы изыщите.

 

Я не представляю, как своими силами можно приобрести жилье при моей бюджетной зп. Остается надеяться на власть, которая возьмет обязательства за мошенников достроить дом.

Я Вам, Антонина, благодарна. Мне было очень страшно узнать правду, но и надо было понять, что искать ресурсы в себе это реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Я забыла сразу написать, когда Сатурн будет идти по вашей  Чёрной Луне - могут быть ситуации связанные  с жилье: какие то варианты интересные и заманчивые предлагать- не соглагайтесь.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...