Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи!

Дело в том что у меня не было беременности. Мне уже 40.

Подскажите, есть ли надежда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, еленаколесникова сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи!

Дело в том что у меня не было беременности. Мне уже 40.

Подскажите, есть ли надежда?

Добрый день, Елена.

Напишите полную дату своего рождения и информацию о том:

*в браке Вы или нет?,

*принципиально ли  наличия супруга для Вас для рождения ребенка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Выделены Луна - 1 раз, Меркурий - 2 раз, Юпитер - 2 раз, Сатурн - 1 раз
Карта 'собрана' вокруг Меркурия (упр. 9, 11 домами) и Юпитера (упр. 3, 5 домами)

В карте смущает один момент - ребенок в ваши планы как-то совсем не вписывается (Луна в знаке У11 в 11 доме изгоняет У5 Юпитера).
Вероятнее всего, у вас уже были попытки забеременеть (расходящийся аспект Луна квадрат У5 Юпитер), и вы возвращаетесь к этой теме (У5 Юпитер R). Карта очень противоречивая - разумом вы очень сильно хотите ребенка (У1 в месте экзальтации У5), но эмоционально вы не готовы быть мамой (Луна в месте изгнания У5).

Показатели «за»
У1 Венера в фертильном знаке

Показатели «против»
1. У1 Венера идет на сожжение
2. отсутствует аспект У1-У5

Елена, жаль вас расстраивать, но вероятность будущей беременности низкая. Или, может быть, вы уже беременная (расх. аспект Луна-Юпитер).

-MR5vWb0VY4.jpg

Изменено пользователем Natalya
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, еленаколесникова сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи!

Дело в том что у меня не было беременности. Мне уже 40.

Подскажите, есть ли надежда?

Елена, если говорить в пределах Вашего вопроса- да , надежда и возможность есть. 

И в этом году Вы можете забеременеть. ( управители Меркурия, Луны и Венеры дают поддержку и активизируют эти планеты). Все в Ваших руках.

Вы относитесь к категории людей у которых вопросы социализации: замужество, ребенок, карьера- происходят чуть позже, чем у большинства населения нашей страны.

 

Другой вопрос, что мешает родить ребенка, если как Вы пишите наличие супруга для Вас не принципиально. Вот тут Вам есть над чем подумать, на мой взгляд.

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Благодарю, Наталья! Беременностей не было, был любимый мужчина и желание родить ему. Сейчас нет партнера, но это не принципиально. Задумывалась об искусственном вмешательстве, но там до 42 лет можно. Вы правы эмоционально и психологически не совсем готова. Спасибо за Ваше время!  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, еленаколесникова сказал:

Антонина, благодарю! Значит есть надежда в будущем!? Спасибо!

Конечно есть, Вам самой необходимо прийти к согласию между  "надо" - "хочу" -"могу".  И как только внутренне настроитесь- вот тогда и забеременеете:)

 

Пожалуйста!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 07.07.2019 в 14:31, еленаколесникова сказал:

Подскажите, есть ли надежда?

Елена, добрый вечер!

Когда я вам прогноз составляла, не учла то, что сожжение вашего сигнификатора в результат не произойдет (Солнце перейдет в др. знак). Сегодня увидела, что Венера соединилась с СУ - для вас сейчас благоприятные обстоятельства в вашем вопросе. Если решитесь, не откладывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо! Я как раз думала спросить у Вас про сожжение. Читаю в  интернете, ищу что значит. Там все не очень.

Благодарю что успокоили)) Чесно!

Наталья подскажите пожалуйста,  Вам тоже кажется что у меня будет шанс?!

22-23 год (дирекция, соляр)  - просматривала ка любитель). Верю что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, еленаколесникова сказал:

Наталья подскажите пожалуйста,  Вам тоже кажется что у меня будет шанс?!

Елена, да - ваша Венера в самом начале фертильного знака, время забеременеть есть. Физиологически это возможно, Венера ослаблена Солнцем, но сожжения она избежит, задержки вызывает ваше эмоциональное состояние (Луна в бесплодном знаке). Если я правильно понимаю, прямо сейчас вы не готовы делать ЭКО (У11 S и в бесплодном знаке + отсутствие аспекта мама/ребенок), но в обозримом будущем начнете этим заниматься (У11 перейдет в ретро-фазу и через 3,5º вернется в фертильный знак).

Благоприятное время для ЭКО можно смотреть по хорару, но вопрос должен быть не абстрактно по детям, а конкретно по планируемой подсадке. Ну и сейчас, как я писала выше, можно решать этот вопрос, от вашей готовности зависит.

Изменено пользователем Natalya
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...