Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, получится ли открыть свой бизнес в этом году, возможно ли в сфере торговли детскими товарами? Или лучше выбрать другую сферу деятельности?

14.01.1986, 12:55, г. Чита, в настоящее время проживаю в г. Нижний Новгород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Avg сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, получится ли открыть свой бизнес в этом году, возможно ли в сфере торговли детскими товарами? Или лучше выбрать другую сферу деятельности?

14.01.1986, 12:55, г. Чита, в настоящее время проживаю в г. Нижний Новгород

Добрый день, Вера! Как то мы уже общались. Одна из сфер, успешная для Вас была: организатор и деловое партнерство9 не продавец, а организатор)в отношении с партнерами должны быть четкие договоренности, сроки. И теперь когда Вы определились могу немного разложить Ваше желание по сфере торговли.

По сути организатор может организовать любую деятельность, например в сфере создания он-лайн магазина или просто магазина (создать свою четкую, практичную, понятную вам систему). Тем более Вы ориентированы на жесткое планирование финансов. Торговля  в любом виде, посредничество принесут Вам доход. Торговля лучше мелким оптом, малыми порциями, но часто  Ценник ниже рыночного, брать количеством. Приветствуется экспорт/импорт и можно одну веточку дорогих уникальных товаров. Политика денег быстрая. В отношении денег с партнерами должны быть жесткие договоренности и сроки, ни каких авось и верю на слово. Очень важно выстроить деловые партнерские отношения ( договариваясь и приспосабливаясь, но с выгодой для себя). В мире большой конкуренции важно быть в тренде, чтобы ваше мнение было авторитетно. Если это своя страничка в инстаграм или магазин, то логотип и витрина в ярких, золотых, желтых цветах. От магазина должно веять праздником.

Можете работать на фрилансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо вам большое! Озвучили все мои мысли 🙂

а можно узнать благоприятный период для открытия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Avg сказал:

Спасибо вам большое! Озвучили все мои мысли 🙂

а можно узнать благоприятный период для открытия?

Да, я посмотрю! Обязательно вечером напишу, сейчас не в программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Avg сказал:

Спасибо вам большое! Озвучили все мои мысли 🙂

а можно узнать благоприятный период для открытия?

Май 2021г неплохой месяц для открытия. Или Вам рано? (кроме 16,17 мая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...