Перейти к содержанию

Правила для клиентов


Рекомендуемые сообщения

Что здесь дают?

  1. Этот форум создан с целью получения первой бесплатной консультации от нескольких астрологов, чтобы вы смогли выбрать одного астролога, с кем вы захотите работать дальше уже на платной основе. Это лучше, чем рекомендации друзей или отзывы клиентов - вы сами сможете убедиться, кто вам подходит. 

  2. У вас есть возможность задать только один бесплатный вопрос в месяц, используйте эту возможность с умом. Астрология не сможет дать вам ответ на вопросы, где требуются точные цифры (длина, глубина, цена и т.д.). Например, вопрос “На какую глубину (в метрах) надо рыть яму, чтобы обнаружить чистую воду?” или “Каков будет точный курс доллара к рублю завтра к 12 дня?” останется без ответа. А вот вопросы о времени будущих событий вполне допустимы, например, “Когда я выйду замуж?”

    P.S. Если у вас много вопросов и вы хотите получить мгновенный ответ, обратите внимание на сервис, который запрограммирован давать точные ответы методами хорарной астрологии. Он работает не хуже, а часто даже лучше проф. астролога и создан экспертами-астрологами с большим стажемhttps://pocket-astrologer.com/ru/

  3. Также у вас есть возможность посмотреть или самим написать отзывы об астрологах, дающих консультацию через этот форум. Это происходит в разделе "Отзывы об астрологах форума" 
     

 

Как получить бесплатную консультацию?

Заполнение профиля

  1. После регистрации вам надо заполнить обязательное поле профиля - ваши данные рождения. Это нужно для того, чтобы астролог мог построить ваш гороскоп
  2. Для этого зайдите в редактирование вашего профиля и введите данные рождения

    1646970367_2018-09-270_58_37.png.2cd8ac0a103de5a838c1bdffc02ba13f.png

    Если вы не знаете точного времени рождения, или знаете его приблизительно, то оставьте последнее поле пустым.

 

Задание вопроса

  1. Зайдите в раздел “Задай вопрос астрологу” и выберите рубрику, к которой относится ваш вопрос.

  2. Нажмите на кнопку “Задай вопрос астрологу” в правом верхнем углу.

  3. Введите заголовок. Это короткая формулировка вашего вопроса, например, “Когда я найду новую работу?”

  4. В поле описания опишите подробно вашу ситуацию. Чем более подробно вы опишите ситуацию или вопрос, тем легче астрологу будет дать четкий ответ. Примеры неясных вопросов:

    1. "Будут ли отношения с парнем?" (нет описания текущей ситуации)

    2. "Чувствую, что на работе идет что-то не так, помогите разобраться!" (нет описания и, собственно, четкого вопроса)

  5. Не указывайте своих контактных данных в открытом доступе. Вы их позже отправите в личном сообщении тому астрологу, которого выберите для установления личного контакта.

 

Получение ответа

  1. После публикации своего запроса ожидайте ответа астролога. На ваш вопрос могут откликнуться несколько астрологов, будьте готовы к тому, что они могут задавать вам уточняющие вопросы, дайте им исчерпывающий ответ. От этого зависит точность астрологической консультации.

  2. Обязательно оцените ответ астролога. Для этого наведите курсор мышки на иконку справа от ответа и оцените, насколько вам понравилась консультация. Оценивайте не только то, что вам понравилось, но и то, что не понравилось. Ваши честные оценки формируют рейтинг астрологов нашего форума

    Снимок экрана 2018-09-26 в 0.11.05.png

 

Выбор астролога

  1. При выборе астролога учтите соответствующие факторы:

    1. СТАТУС АСТРОЛОГА. Обратите внимание на статус отвечающего. Если вам отвечает участник форума со статусом "клиент", значит он не прошел модерацию на нашем форуме как астролог. Будьте внимательны! Берите во внимание и ставьте лайки только на ответы астрологов

      Снимок экрана 2018-09-26 в 0.14.30.png

    2. РЕПУТАЦИЯ. Репутация астролога - она отображается под его фото. Репутация складывается из того, насколько предыдущие консультации астролога понравились другим клиентам. Вы также можете посмотреть на каком месте астролог находится в таблице лидеров.

    3. ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ. Полезно посмотреть на отзывы других клиентов об астрологе. Отзывы вы можете посмотреть в этой ветке форума;

    4. ЦЕНЫ АСТРОЛОГА. Также обратите внимание на описание услуг и цены в профиле астролога;

 

После того, как вы выбрали астролога:

  1. Закройте тему. Для этого нажмите на ссылку "модерировать" над вашим вопросом и выберите "закрыть" в выпадающем меню.

  2. Запросите контакты понравившегося вам астролога в личном сообщении, чтобы обратиться к нему в следующий раз уже на платной основе в частном порядке.

 

Как написать публичный отзыв об астрологе

  1. Если вы хотите написать публичный отзыв об астрологе, зайдите в раздел “Отзывы об астрологах” и найдите имя астролога, о котором хотите написать отзыв.

    1873498629_2018-09-260_15_53.png.ebd95dab421ca0c718b0d66c30c0278d.png

 

Предупреждение о публичности

Помните, что этот форум публичен и ваши данные рождения, равно как и любая бесплатная консультация астролога видна другим посетителям форума. Мы крайне рекомендуем вам использовать ник, псевдоним, или имя без фамилии для сохранения вашей конфиденциальности.

Если же вы хотите задать вопрос, который максимально приватен, вы можете напрямую выбрать астролога на основе отзывов других клиентов и связаться с ним напрямую без публичной бесплатной консультации.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...