Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Помогите с ответом на вопрос! Познакомилась с мужчиной, очень нравится. И было все хорошо, но он вдруг испугался отношений и решил просто дружить. Менее 4-х месяцев  как расстался с женой. Меня дружба не устраивает и я несколько дней назад решила расстаться, а теперь очень переживаю. Подскажите, сделает ли он сам первый шаг к примирению? Будет ли у нас взаимная любовь? Я: 01.09.1977, ОН: 29.01.1975

место вопроса р.п. Правдинский Московская область 13:40

Изменено пользователем Jessika51630
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 26.03.21 14:45 +3 СПб

кверент у1 солнце в овне в 9 доме

луна в деве в 1 доме

венера в овне в 9 доме

парс фортуны в козероге в  5 доме

м/ч у7 сатурн в водолее в 6 доме

смотрим о чем собственно карта, солнце показывает кверента как человека разумногоо . по рецепции солнце изгоняет сатурн  кверент не довольн тем как повел себя м/ч ,при этом солнце находится в обители марса естественного управителя разрыва отношений, венера показывает кверета как женщину, и там точноо такая же история, луна показывает эмоции кверента и луна по рецепции изгоняет юпитер, который важен в данной кате, юпитер наседает на куспидд 7 дома и в прошлом у сатурна с юпитерос было соединение, и кверент говорит о том что м/ч некоторое время назад развелся с женой, по всей видимости старые отношения все еще давлеют над ним и он не хочет ошибиться второй раз , сатурн изгоняет солнце, м/ч предлагает только дружбу, если посмотреть на сатурн , то видно что он находится в середине знака и своих рецепций менять не собирается, моло того сатурн в скорм времени встанет, т.е возможно даже дружбы между вами не получится, кроме того сатурн акцидентально в своем 12 доме, есть что то  что он скрывает от вас, хотя это оможет быть и некий страх , как я сказал боязнь наступить на одни и те же грабли , так что вряд ли он сделает шаг навстречу воо всяком случае в ближайшее время. через 2 градуса он войдет в стационар

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Между людьми ещё вероятно пересечение,  причем на уровне общения и секса.  Сатурн мужчины имеет сходящиеся аспекты к Солнцу девушки.  Он не хочет стискивать себя чем-то серьезным, ему нужна свобода.  Об этом говорит и Юпитер в Водолее в его  доме.  Как к личностям люди относятся друг к другу не очень - у девушки есть требовательность и импульсивность, у мужчины- свобода и прохладное отношение. Есть влечение на уровне страстей - мордастей, но каждый тем не менее эгоистичен и тянет  и одеяло на себя.   

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...