Перейти к содержанию

Спортивный хорар


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день, прошла тему про спортивные хорары и, так как сын у меня, футболист и ярый поклонник ЦСКА, сразу же начала тренироваться, но столкнулась с вопросами🙄. Прошу помощи 🙏

Вопрос: займет ли ЦСКА 1 место в турнирной таблице? В данный момент чемпион- Зенит. А в процессе матчей ЦСКА на 5 месте. 

Отправляю карту и координаты:

Спб 26.03.21, 16:27

Радикальность таких карт не проверяем, верно же? 

Так как вопрос не столько в победе над другой командой, а в " Свержении короля с трона или занять место короля"

Я беру у10- действующий чемпион Венера

Далее Я взяла противоположный дом у4- Марс. После разбора засомневалась. Так как вопрос был о " Мы- ЦСКА"- значит наверное все таки рассматривать у10 и у1? 🤔

Совершенно точно вижу, противника в 10 доме в соединении с северным узлом, и сразу делаю вывод, что противник займет трон, но это будет ли ЦСКА? Сын подтвердил, что Спартак сейчас на высоте и реально сильный. Значит все таки ЦСКА это у1? Меркурий? 

Далее Я увидела у10 Венеру в сожжении и точно решила, что Зенита свергнут. Потом присмотреоась по градусам, а тем не сожжение, а казими🙄, что говорит о силе Венеры, но так как она все таки покидает казими, значит теряет свою силу. Вот. 

Вывод такой: Зенит свергнут, но кто? По логике рассказа Спартак, но по лекциям, с у10 мы рассматривали только у4

Помогите прояснить этот момент

IMG-20210326-WA0073.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Анна, я думаю, если бы Вас интересовало, удержится ли Зенит на 1 ом месте, без относительно того, кто его победит, тогда надо рассматривать 10 и 4 дома. 

Вас же интересует победит ли Ваша команда, то есть смотрим кто сильнее Вы с командрй - это 1ый дом, или соперники - 7ой дом. 

Сравниваем акцидентальную силу 1 и 7 домов, и У(1) с У(7).

Дома по силе одинаковые, нет ни звезд, ни узлов. 

Теперь смотрим управителей этих домой: Меркурий в 7 доме, дом угловой, значит Вашей команде +. Юпитер в 6ом, доме слабости, Вашим противникам -. У Юпитера нет близких аспектов, Меркурий рядом с помогающим по рецепции Марсом, совсем небольшое преимущество, но все таки. 

Теперь Луна, как ход игры, она находится в 1 ом доме, прямо на куспиде, показывающая, что преимущество в игре будет на стороне ЦСКА. 

Также, учитывая, что Меркурий акцидентально сильнее, его положение в доме противника может говорить о том, что ЦСКА нападает, атакует. 

Делаю вывод, что ЦСКА сильнее противника и победит в контексте вопроса. 

 

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Elena1 сказал:

Делаю вывод, что ЦСКА сильнее противника и победит в контексте вопроса. 

 

 

Спасибо большое, Елена, за комментарий🙏 я соглашусь, но вопрос был же не по одному матчу, а в целом " Станет ли ЦСКА чемпионом? " 1 и 7 , думаю все таки наверное это ответ к предстоящему матчу, который мы ждем, но результат этого матча не определит результат всего турнира. Или Вы хотели сказать, что ЦСКА по этой карте сильнее всех соперников? 🤔судя по тому, что он  на 5 месте в турнирной таблице -тоже вряд ли... Хотя может все остальные матчи они и выиграют, кто знает... 

Мне все таки хотелось понять, как смотреть ответ именно на вопрос: "станет ли ЦСКА чемпионом в целом? "👑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Анна,  если Вы задавали вопрос  имея ввиду победу над всеми соперниками, значит 7ой дом представляет всех соперников. И ЦСКА сильнее их всех судя по Вашему хорару. Алгоритм решения один. 7 ой дом может представлять, как отдельно взятую команду, так и соперника в лице разных команд в целом. 

ЦСКА сейчас на 4ом месте. Скоро проверим)) 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо, Елена, да, интересно было бы проверить.🤓

То есть то, что нынешний "король" Это Зенит-не не имеет значение?...хм, хорошо, будем следить) Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 минут назад, Elena1 сказал:

Можно построить хорар на вопрос удержит ли Зенит первенство, но в хораре задолго до финала сложно будет определить по 4 дому, кто займет его место, в случае отрицательного ответа. 

Я строила подобный хорар на вопрос сохранит ли Англии свой титул в чемпионате 6 наций. Получалось, что нет, а поскольку всего 6 стран принимало участие, то я решила посмотреть, а можно ли увидеть, кто конкретно выиграет. У(4)  был в ретрограде, то есть какая то команда уже выигрывала чемпионат и опять возвращается. Из 5 стран были чемпионами раньше только 3. Куспид 4 дома был в близнецах, я взяла еще 2 следующих знака рак и лев и рассмотрела управителей этих трех знаков, кто из них сильнее по акциденции. Получалось солнце, управитель льва, прям на куспиде 1 дома. Луна, управитель рака была тоже в 1ом доме, но дальше середины дома, а Меркурий, управитель близнецов, был в 12 доме. Оставалось определить, кто же Солнце. Франция выступала в синем, Ирландия в зеленом, а Уэльс в красном. 

Вероятно Солнце- это более солнечная или королевская страна) Я не сильна в географии, поэтому следую логике)  либо Уэльс- так как это часть королевства Великобритании ( согласно Википедии)) или Франция, как наиболее крупная солнечная, красивая, всеми известная "мечта"))) 

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
36 минут назад, Elena1 сказал:

Я думаю, что в принципе разные варианты выбора сигнификаторов возможны .

Когда я зашла в таблицу чемпионата, то напротив каждой страны стоял символ определенного цвета, но некоторые символы были  разноцветные. А потом какой-то матч попался на глаза, и цвет формы совпал с цветом эмблемы. Это меня натолкнуло на мысль использовать цвет  формы. Хотя я сначала даже смотрела знаки зодиаков этих стран, но не получалось с этим ничего. А цвет подошёл. В моем случае солнцу из синего, зелёного и красного больше подходил красный. Так я Уэльс выбрала. 

Но это пока один раз я так поэксперементировала сама. На курсах дается только информация сохранит король корону или нет. Если участников меньше 7, меньше 7 планет, то можно попробовать, сложность какой планете, что отдать. И пробовать разные варианты

А может все таки Солнце- это Уэльс- потому что это часть Королевства? 🤓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Да! Вполне, почему нет. Если бы Англия и Шотландия оставались в претендентах на корону, это бы не сработало. А поскольку, они отпали, то да! Интересно, я об этом не подумала тогда, прям буквально получается! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Elena1 сказал:

Да! Вполне, почему нет. Если бы Англия и Шотландия оставались в претендентах на корону, это бы не сработало. А поскольку, они отпали, то да! Интересно, я об этом не подумала тогда, прям буквально получается! 

😊👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Астролог

Зенит - чемпион. Так и остался чемпионом! Но игру, следующую после вопроса ЦСКА выиграл , но там и соперник был очень слабым, то есть стыдно было проиграть ему. Но как же тогда быть с Марсом в 10 доме и у10 Венера в 8? 🙄 Получается, никто не занял место победителя. Или в контексте моего вопроса вероятно Я не туда смотрела( Я была уверена, что какой то Марс займет 1 место и это не Зенит, так как Зенит это у10 вннера- подумала Я😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Астролог
В 26.03.2021 в 18:52, Анна Ставцева сказал:

Добрый день, прошла тему про спортивные хорары и, так как сын у меня, футболист и ярый поклонник ЦСКА, сразу же начала тренироваться, но столкнулась с вопросами🙄. Прошу помощи 🙏

Вопрос: займет ли ЦСКА 1 место в турнирной таблице? В данный момент чемпион- Зенит. А в процессе матчей ЦСКА на 5 месте. 

Отправляю карту и координаты:

Спб 26.03.21, 16:27

Радикальность таких карт не проверяем, верно же? 

Так как вопрос не столько в победе над другой командой, а в " Свержении короля с трона или занять место короля"

Я беру у10- действующий чемпион Венера

Далее Я взяла противоположный дом у4- Марс. После разбора засомневалась. Так как вопрос был о " Мы- ЦСКА"- значит наверное все таки рассматривать у10 и у1? 🤔

Совершенно точно вижу, противника в 10 доме в соединении с северным узлом, и сразу делаю вывод, что противник займет трон, но это будет ли ЦСКА? Сын подтвердил, что Спартак сейчас на высоте и реально сильный. Значит все таки ЦСКА это у1? Меркурий? 

Далее Я увидела у10 Венеру в сожжении и точно решила, что Зенита свергнут. Потом присмотреоась по градусам, а тем не сожжение, а казими🙄, что говорит о силе Венеры, но так как она все таки покидает казими, значит теряет свою силу. Вот. 

Вывод такой: Зенит свергнут, но кто? По логике рассказа Спартак, но по лекциям, с у10 мы рассматривали только у4

Помогите прояснить этот момент

IMG-20210326-WA0073.jpg

Добрый день Анна!
Я тоже интересуюсь спортивными хорарами (хоккей и футбол).
Я еще учусь. 
Интересно было разобраться в вашем хораре.
Если смотреть как борьбу за титул, то надо брать У10 и У4, но еще и Солнце (к У10) и Луну (к У4).
Тогда получается казими тут не при чем. В остальном с вами согласна, но это все не совпадает с результатом.
Потом я решила посмотреть как долгосрочный прогноз "как будет играть команда в этом сезоне". Если фанат - то У1(это свою команду если смотреть). А если посмотреть как будет играть Зенит, значит смотрим У7. Здесь смотрим только управителей и признаки взлета или падения. Признаков взлета у У1 я не нашла, и признаков падения у У7 я тоже не нашла. Поэтому можно сделать вывод, что все останутся на своих местах, ничего не изменится.

Возможно я притянула за уши карту к результату ))))) Но очень хочется разобраться в спортивных хорарах)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 30.06.2021 в 19:50, GalinaK сказал:

Добрый день Анна!
Я тоже интересуюсь спортивными хорарами (хоккей и футбол).
Я еще учусь. 
Интересно было разобраться в вашем хораре.
Если смотреть как борьбу за титул, то надо брать У10 и У4, но еще и Солнце (к У10) и Луну (к У4).
Тогда получается казими тут не при чем. В остальном с вами согласна, но это все не совпадает с результатом.
Потом я решила посмотреть как долгосрочный прогноз "как будет играть команда в этом сезоне". Если фанат - то У1(это свою команду если смотреть). А если посмотреть как будет играть Зенит, значит смотрим У7. Здесь смотрим только управителей и признаки взлета или падения. Признаков взлета у У1 я не нашла, и признаков падения у У7 я тоже не нашла. Поэтому можно сделать вывод, что все останутся на своих местах, ничего не изменится.

Возможно я притянула за уши карту к результату ))))) Но очень хочется разобраться в спортивных хорарах)))

 

Добрый день, Галина) зачастую делать прогноз постфактум гораздо проще, потому, что когда событие произошло, сразу как будто становится ясно что откуда вытекает, мы начинаем методом подгона разбирать и казалось бы все предельно ясно и очевидно, и сходится. Но мы же тут собрались для прогнозов будущих событий и конечно же хочется, чтобы алгоритмы, по которым мы учились и наша логика все таки не оставляли сомнений в правильности прогноза. И ,разумеется , очень интересно все проверить,когда событие случается / не случается именно в ближайшие даты. Работа над ошибками конечно тоже важна) 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...