Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Встречу ли я в этом году человека для серьезных отношений или брака?

Рязань, 08.07.2019 16:26

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.07.2019 в 16:27, Irinamona сказал:

Встречу ли я в этом году человека для серьезных отношений или брака?

Рязань, 08.07.2019 16:26

 

 

 

Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, полные данные своего рождения. Если меняли место жительства, укажите это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 минут назад, AstroLina сказал:

Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, полные данные своего рождения. Если меняли место жительства, укажите это.

Полные данные Ростовская обл, г. Каменск-шахтинский 02:15, сейчас проживание г. Рязань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
58 минут назад, Moni сказал:

Полные данные Ростовская обл, г. Каменск-шахтинский 02:15, сейчас проживание г. Рязань

Дата рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.07.2019 в 16:27, Moni сказал:

Встречу ли я в этом году человека для серьезных отношений или брака?

Рязань, 08.07.2019 16:26

 

 

 

карта на место и время астролога 18.07.19 16:53 +3 СПб

кверент у1 марс во льве в 9 доме

луна в водолее в 3 доме

парс фотуны в близнецах в 7 доме

 кандидат для брака у7 венера в раке в 8 доме

проверим карту на радикальность 

марс показывает кверента как человека с его мыслями акцидентально расположен в 9 доме это не имеет отношенния к браку,но очень часто когда сигнификатор кверента расположен в 9 доме это показывает заинтересованность кверента в астрологии, типа а может ли астрология дать мне ответ на такой вопрос, но по рецепции марс выделяет солнце , а солнце архитип всего мужского и это может пойти в зачет радикальности карты, луна сердце кверента его эмоции акцидентально расположена в 3 доме и это не имеет отношения к вопросу по рецепции луна выделяет сатурн  как  некое  препятствие  на пути к браку, и в тоже время изгоняет солнце типа где же вы мужики такая девушка пропадает:  АУУУУУ где вы.  парс фортуны глубинные мыли кверента акцидентально расположен в 7 доме интересуется делами 7 дома дома потенциального партнера для брака и управляется меркурием у10 дома а это официальное замужество , но это надо уточнять у кверента. каковы ее планы на официальный брак со штампом в паспорте. в целом карту можно признать радикальной по ей можно делать прогноз.

для начала проверим нет ли так называемого венца безбрачия

на это согласно древним правилам есть два показателя зловредный сатурн на горизонте  этого к счастью кверента нет и второй показатель у7 сожжен солнцем , а вот это присутствует венара сожжена солнцем .и стремительно движется в сторону солнца  . да с замужеством есть проблема . и с этим надо что-то делать девушка достаточно молодая, еще есть время исправить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
49 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место и время астролога 18.07.19 16:53 +3 СПб

кверент у1 марс во льве в 9 доме

луна в водолее в 3 доме

парс фотуны в близнецах в 7 доме

 кандидат для брака у7 венера в раке в 8 доме

проверим карту на радикальность 

марс показывает кверента как человека с его мыслями акцидентально расположен в 9 доме это не имеет отношенния к браку,но очень часто когда сигнификатор кверента расположен в 9 доме это показывает заинтересованность кверента в астрологии, типа а может ли астрология дать мне ответ на такой вопрос, но по рецепции марс выделяет солнце , а солнце архитип всего мужского и это может пойти в зачет радикальности карты, луна сердце кверента его эмоции акцидентально расположена в 3 доме и это не имеет отношения к вопросу по рецепции луна выделяет сатурн  как  некое  препятствие  на пути к браку, и в тоже время изгоняет солнце типа где же вы мужики такая девушка пропадает:  АУУУУУ где вы.  парс фортуны глубинные мыли кверента акцидентально расположен в 7 доме интересуется делами 7 дома дома потенциального партнера для брака и управляется меркурием у10 дома а это официальное замужество , но это надо уточнять у кверента. каковы ее планы на официальный брак со штампом в паспорте. в целом карту можно признать радикальной по ей можно делать прогноз.

для начала проверим нет ли так называемого венца безбрачия

на это согласно древним правилам есть два показателя зловредный сатурн на горизонте  этого к счастью кверента нет и второй показатель у7 сожжен солнцем , а вот это присутствует венара сожжена солнцем .и стремительно движется в сторону солнца  . да с замужеством есть проблема . и с этим надо что-то делать девушка достаточно молодая, еще есть время исправить ситуацию.

Александр, спасибо за ответ, но у меня вопрос появился общий по астрологии... Вопрос был задан 8го числа, некоторые астрологи отписались в личные сообщения и там, соответственно планеты в других домах. Вы строете карту, как я понимаю, на свое время и место.. Тоже, наверно, имеет место быть... Но по итогу карты разные... Как астрология рассматривает такую двоякую ситуацию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

к сожалению я не видел ответы других астрологов и ничего не могу сказать по этому поводу.  Среди астрологов нет единого мнения на какой момент строить карту,  я работаю в рамках классической астрологии  и строю карту на тот момент когда я принял вопрос,  и прежде чем делать прогноз внимательно изучаю и анализирую карту , не знаю как это делают те астрологи которые вам ответили в личку и по каким правилам они работают. Если все астрологи работают по одним правилам ,но принимают ваш вопрос в разные моменты времени и в разных точках земли  , не смотря на то что кверента показывают разные планеты и находятся они в разных домах ответы должны быть похожими может быть выражены по разному ,но суть  в них должна быть одна и таже. Если другие астрологи работаю по другим правилам и строят карту на время и место кверента  тут я ничего не могу сказать, надо видеть эти карты.Если Вы хотите что бы я прокоментировал ответы других скиньте мне в личку данные карт я посмотрю.

Что касается вашей проблемы , вы бы написали подробнее что у вас не получается с налаживанием отношений . может быть есть выход из этой ситуации, можете писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...