Перейти к содержанию
  • 0

Продажа и покупка недвижимости


Pug

Вопрос

  • Клиент

Доброго времени суток! Уважаемые астрологи, подскажите, в какое время лучше начинать процесс продажи квартиры. Ситуация очень сложная, хотелось бы решить её в этом году (продать и купить новое жильё). Есть ли возможность сделать это "малой кровью" в этом году? Если есть, то в какой период? 

9.06.1976  2:40  Украина Харьков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
3 часа назад, Pug сказал:

Доброго времени суток! Уважаемые астрологи, подскажите, в какое время лучше начинать процесс продажи квартиры. Ситуация очень сложная, хотелось бы решить её в этом году (продать и купить новое жильё). Есть ли возможность сделать это "малой кровью" в этом году? Если есть, то в какой период? 

9.06.1976  2:40  Украина Харьков

Доброе утро.

Напишите пожалуйста: в каком населенном пункте находились на момент публикации вопроса?

 

В рамках форума на основе Вашего вопроса, я могу ответить продадите или нет квартиру в этом году.

А вот подобрать благоприятный период для всего комплекса сделок купли-продажи   - это только в рамках индивидуальной консультации, т к необходимо сопоставлять несколько данных: ваши, квартиры, подобрать дату- это трудоемкий процесс, на который требуется время.

 Также необходимо знать, что за ситуация, в чем ее сложность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
46 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Доброе утро.

Напишите пожалуйста: в каком населенном пункте находились на момент публикации вопроса?

 

В рамках форума на основе Вашего вопроса, я могу ответить продадите или нет квартиру в этом году.

А вот подобрать благоприятный период для всего комплекса сделок купли-продажи   - это только в рамках индивидуальной консультации, т к необходимо сопоставлять несколько данных: ваши, квартиры, подобрать дату- это трудоемкий процесс, на который требуется время.

 Также необходимо знать, что за ситуация, в чем ее сложность.

Доброе утро! Спасибо за отклик. Харьков, с рождения здесь живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
5 часов назад, Pug сказал:

Доброе утро! Спасибо за отклик. Харьков, с рождения здесь живу.

Смотрите,  карта вопроса, построенная по вашим координатам выделяет дома: 5 - дети и 3- переезд ( как вариант).

Вероятно что то Вас заставило принять решение о смене места жительства. Вы не хотите переезжать и переживаете за детей.

Сама квартира- Меркурий ретро - вероятно что-то либо с самой квартирой либо с её документацией не так, либо её переоформляете. 

Если вы уже оценили квартиру для продажи, то соотношение цена- качество- несколько завышена по состоянию самой квартиры.

Судя по квадратуре Луны и Сатурна- в этом году не продадите квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
33 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Смотрите,  карта вопроса, построенная по вашим координатам выделяет дома: 5 - дети и 3- переезд ( как вариант).

Вероятно что то Вас заставило принять решение о смене места жительства. Вы не хотите переезжать и переживаете за детей.

Сама квартира- Меркурий ретро - вероятно что-то либо с самой квартирой либо с её документацией не так, либо её переоформляете. 

Если вы уже оценили квартиру для продажи, то соотношение цена- качество- несколько завышена по состоянию самой квартиры.

Судя по квадратуре Луны и Сатурна- в этом году не продадите квартиру.

Спасибо за ответ. Я хочу переезжать, очень. С детьми это не связано вообще никак. Цена не может быть завышена, я её даже не выставляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
11 часов назад, Pug сказал:

Доброго времени суток! Уважаемые астрологи, подскажите, в какое время лучше начинать процесс продажи квартиры. Ситуация очень сложная, хотелось бы решить её в этом году (продать и купить новое жильё). Есть ли возможность сделать это "малой кровью" в этом году? Если есть, то в какой период? 

9.06.1976  2:40  Украина Харьков

данный вопрос относится к элективной астрологии и выходит за рамки обычного вопроса решаемого в рамках форума. если есть такая потребность предлагаю этот вопрос решить в рамках личной консультации. 

если посмотреть на карту построенную на местоо  время астролога 09.07.19  14:16 +3 СПб

кверент у1 венера в раке в 9 доме

луна в весах в 1 доме

парс фортуны в козероге в 4 доме 

квартира у4 сатурн в козероге в 4 доме

венера показывает кверента как человека с его мыслями, акцидентально раположена в 9 доме  и по рецепции изгоняет  сатурн ,слишком мало информации от кверента почему возникла такая необходимость ,но данная квартира явно не удовлетворяет кверента, луна сердце кверента его эмоции акцидентально расположена в 1 доме вопрос собственного Я, свой безопасности, своего эмоционального состояния. тем более луна на сожженном пути показывает сильное эмоциональное возбуждение кверента в связи с вопросом, и к тому же луна экзальтирует сатурн, слишком много кверент ставит на кон в связи с продажей квартиры, парс фортуны глубинные мысли кверента под управлением сатурна  вопрос квартиры явно выделен карта радикальная по ней можно делать прогноз. но как я сказал выше эта проблема решается методами элективной астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
2 часа назад, Pug сказал:

Спасибо за ответ. Я хочу переезжать, очень. С детьми это не связано вообще никак. Цена не может быть завышена, я её даже не выставляла.

Я не написала , что переезд связан с детьми 🙂

я говорю о том, что карта не выделяет недвижимость(Меркурий) и сделок по ней, а обращает внимание на выше указанные дома, + Венера(дети, как вариант любовник, творчество) в 1 доме и во взаимной рецепции с Луной. Вот об этом я писала.

Луна как управитель 1 дома, находясь в Весах экзальтирует Сатурн- у 7 дома. Это можно рассмотреть как: мысли/ завышенные представления о нынешнем партнере или потенциальном покупателе. А аспект между ними я описала ранее.

 

В виду того, что мнения о самом переезде у нас с вами расходятся и нет четкой связи с 4м домом - оптимальный вариант : задать вопрос о купле- продаже позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
4 часа назад, Антонина Кариер сказал:

 

Вероятно что то Вас заставило принять решение о смене места жительства. Вы не хотите переезжать и переживаете за детей.

Антонина, спасибо. Но по-моему я всё верно прочла, поэтому дала ОС: с детьми это не связано и я очень хочу переезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

данный вопрос относится к элективной астрологии и выходит за рамки обычного вопроса решаемого в рамках форума. если есть такая потребность предлагаю этот вопрос решить в рамках личной консультации. 

если посмотреть на карту построенную на местоо  время астролога 09.07.19  14:16 +3 СПб

кверент у1 венера в раке в 9 доме

луна в весах в 1 доме

парс фортуны в козероге в 4 доме 

квартира у4 сатурн в козероге в 4 доме

венера показывает кверента как человека с его мыслями, акцидентально раположена в 9 доме  и по рецепции изгоняет  сатурн ,слишком мало информации от кверента почему возникла такая необходимость ,но данная квартира явно не удовлетворяет кверента, луна сердце кверента его эмоции акцидентально расположена в 1 доме вопрос собственного Я, свой безопасности, своего эмоционального состояния. тем более луна на сожженном пути показывает сильное эмоциональное возбуждение кверента в связи с вопросом, и к тому же луна экзальтирует сатурн, слишком много кверент ставит на кон в связи с продажей квартиры, парс фортуны глубинные мысли кверента под управлением сатурна  вопрос квартиры явно выделен карта радикальная по ней можно делать прогноз. но как я сказал выше эта проблема решается методами элективной астрологии.

Спасибо за ответ. 

Вопрос остаётся актуальным. Хотелось бы услышать мнение не хорарщиков. Хорарная астрология для меня сродни гаданию. Естественно, имея разворот Меркурия на данный момент, он и в хорарной карте будет ретроградный, о какой же продаже может идти речь?

Натальщики здесь есть? Прошу, если вы есть, уделите мне внимание, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
16 минут назад, Pug сказал:

Хорарная астрология для меня сродни гаданию.

В натальной  астрологии трактовка гороскопа очень многовариантна — разные астрологи могут читать один и тот же гороскоп по-разному;

 хорарная  астрология  это прекрасный инструмент для высокоточных прогнозов из разряда «житейских»  типа когда я продам квартиру. ни какого гадания там нет. четкий вопрос = четкий ответ . единственное условие вопрос должен быть искренним и волновать кверента, а когда спрашивают "от балды"  то и ответа в карте нет.

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
48 минут назад, Pug сказал:

Натальщики здесь есть? Прошу, если вы есть, уделите мне внимание, пожалуйста.

Я практикую и  натальную астрологию,  и первоначально написала, что ваш вопрос  входит в другой спектр рассмотрения, не форумный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Насколько я понимаю, на форуме предлагается одна бесплатная консультация...по сути вопроса - ответа нет, вернее он есть, но очень туманный для меня. 

Вопрос актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...