Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемые астрологи! 

Дата рождения 05.11.1977. (Время примерно 01 ночи), Москва. Замужем. Имеет ли смысл думать про 1 беременность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
48 минут назад, ЯнаЧ сказал:

Уважаемые астрологи! 

Дата рождения 05.11.1977. (Время примерно 01 ночи), Москва. Замужем. Имеет ли смысл думать про 1 беременность ?

Добрый день! 

Как давно Вы в браке с супругом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
52 минуты назад, ЯнаЧ сказал:

Уважаемые астрологи! 

Дата рождения 05.11.1977. (Время примерно 01 ночи), Москва. Замужем. Имеет ли смысл думать про 1 беременность ?

вообще странный вопрос, думать о детях никогда не поздно и в случае счастливого брака  всегда имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
54 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Добрый день! 

Как давно Вы в браке с супругом?

Добрый день. Давно, больше 10 лет, раньше не торопились, сейчас вот хотим. Ни у него ни у меня детей не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
39 минут назад, ЯнаЧ сказал:

Добрый день. Давно, больше 10 лет, раньше не торопились, сейчас вот хотим. Ни у него ни у меня детей не было. 

Отчаиваться не стоит, возраст пусть не смущает. А карту посмотрю и позже напишу о вашей  фертильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Отчаиваться не стоит, возраст пусть не смущает. А карту посмотрю и позже напишу о вашей  фертильности.

Спасибо большое, Антонина, буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, ЯнаЧ сказал:

Уважаемые астрологи! 

Дата рождения 05.11.1977. (Время примерно 01 ночи), Москва. Замужем. Имеет ли смысл думать про 1 беременность ?

Да, еще имеет. По 2022 г у Вас есть возможность забеременеть.

Не могу сказать, что все гладко в контексте фертильности ( меня смущает проходимость труб), но есть и положительные стороны.

Сатурн- управитель 5 дома в соединении со звездой Регул. Его злое влияние она ослабляет. 

Луна - как символ материнства, также имеет поддержку Венеры и звезды Спика.

Поэтому, есть еще у Вас шанс стать мамой.

Если убрать эмоции, страхи и сомнения, пройти лечение: нормализовать кровоснабжение органов малого таза (в т ч водными процедурами)- то я надеюсь все получиться, главное задаться этой целью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...