Перейти к содержанию

Хорар про переезд


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день. Очень буду благодарна за комментарии к моим практикам 😊

Подружка живёт в общежитии, от ипотеки с помощью астрологии она отказалась) и в данный момент приняла решение снять жилье, чтобы переехать с детьми из общежития от бывшего мужа. 

Сегодня мы с ней посмотрели с вижу неплохую квартиру и по цене адекватная. Я предложила ей посмотреть по карте( ради практики) . Она согласилась. 

28.03.21, 12:50, СПб

Я смотрела 2 вопроса

1) хорошая ли квартира

2) стоит ли переезжать( так как недавно прошла лекцию про переезды) 

Итак:

Радикальность:

1) ПФ в 5°12' от 7 дома и думает о У7. Это может быть как переезд в целом, так и арендодатель( так как мы от неё вышли) 

2) у1 Солнце в 10д и думает об у10 -цена

3) у4 Венера - квартира в 10 доме во власти цены( если так можно сказать) 

То есть карта радикально на мой взгляд. 

Далее Я смотрю эссенцию квартиры Венера в овне. Получаю огенную ущербность квартиры.  Смотрю эссенцию цены Марс в близнецах- цена норм 50/50

Что может означать огненная ущербность квартиры Венера в овне. Пожар был? Или еще варианты могут быть? 

Получается, что можно торговаться, если квартира хуже цены? Или в неё вообще не стоит заезжать?... 

Когда Я посмотрела по этой же карте " Переезд "- Сравнив у1 и у7, то увидела, что переезд в целом не вредит кверенту:

В 1 доме нет никаких вредящих и усиливающих планет и узлов. Но есть соединение со звездой Презепа( это не столько звезда, сколько туманность, сочетание, многих мелких звездочек) .что говорит о проблемах со зрением, но в моем случае, скорее, это переносном значение:

она покажет, что человек, просто неспособен видеть, у него все как в тумане, потому он не может адекватно оценить происходящее.

. У1 солнце в овне в экзольтации ( думаю, это не её состояние хорошее, а скорее она в зависимости от цены на аренду кв) 

В 7 доме есть прекрасный Сатурн в своей обители, что хорошо. При этом , если поместить луну на куспид 7д, то ей будет неплохо. Средне. Но лучше, чем сейчас. 

Я верно размышляю подскажите пожалуйста 🙏😇

Screenshot_2021-03-28-13-03-40-642_com.mi.globalbrowser.jpg

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Анна, а вопрос задаете Вы? Я так понимаю, что квартира на примете есть уже определенная, и вы ее уже смотрели, эту квартиру или нет? Почему сомнения? Если подруге нужно переехать в любом случае, по-моему достаточно посмотреть по хорару эту квартиру и аренду, может еще какие-то вредящие факторы. Ответ на этот вопрос и решит стоит ли ей переезжать или нет. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Elena1 сказал:

Анна, а вопрос задаете Вы? Я так понимаю, что квартира на примете есть уже определенная, и вы ее уже смотрели, эту квартиру или нет? Почему сомнения? Если подруге нужно переехать в любом случае, по-моему достаточно посмотреть по хорару эту квартиру и аренду, может еще какие-то вредящие факторы. Ответ на этот вопрос и решит стоит ли ей переезжать или нет. 

Вопрос задаем мы с подругой)), то есть я предложила ей посмотреть по карте эту кв и стоит ли вообще переезжать ( она хочет, но боится финансово не потянет) после, да, просмотра этой квартиры. Вот я и посмотрела квартиру. И она получается ущербной. И вот не пойму отговаривать её или нет, так как она уже прямо готова заехать. 

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Анна, это Ваши слова из первого сообщения: "Я предложила ей посмотреть по карте( ради практики) . Она согласилась." 

Получается, что суть вопроса такая, давай посмотрим, что скажет астрология. Отсюда Ваше солнце в 10 м доме, 2ом от 9ого, выхлоп от знаний по астрологии. И инициатором вопроса получается являетесь Вы сами. Причем Вы спрашиваете, что за квартира, а подругу волнует ее финансовое положение., потянет ли она квартиру финансово. По идее кверент должен  задать вопрос  сам, без подсказок и наводок, по своей свободной воле.  Это все к вопросу о радикальности. 

Но если все таки зайти в этот хорар и  рассмотреть Вас и подругу, как мы, раз вы обе задаете вопрос, и отсчет вести от 1го дома, то Луна в 4ом доме, думает о Венере-квартире. Солнце, У (1) было в точном аспекте с Венерой, У (4), вы смотрели эту квартиру.  Но Солнцу квартира не нравится, а Вы говорите, что подруга готова переехать туда  уже сейчас. Не вяжется тут.

Тогда оставим, что задаете вопрос Вы о ней. В карте выделен 7ой дом, может это быть Ваша подруга, как просто знакомая.? Или Вы ее считаете очень близкой, тогда 11 ый дом, он тоже выделен в карте. Про финансы говорит 2ой дом от 7ого или 11ого. Но поскольку хорар выделяет 7 и 11, то эти дома и надо рассматривать в целом обо всем про квезита, в том числе и ее финансы. Если подруга думает, как будут финансы в будущем , когда она снимет эту квартиру. То и карта покажет будущее. Управитель 7ого и 8ого домов один-Сатурн, он в знаке владения, с финансами у подруги  будет все отлично. 

Если рассматривать подругу по 11 дому, то Управитель 11 и 4 совпадает, тогда квартира тут не при чем, а Вы думаете о подруге. А солнце с венерой, это Вы и Ваша подруга рядом, в контакте по поводу квартиры. По эссенции  Венера в изгнании, с деньгами дела будут обстоять плохо.

 

 

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Елена, на первых лекциях, помню Марку задавали вопрос относительно, кто будет кверент, если астролог предложил человеку посмотреть по карте? И Марк ответил, что если человек согласился, значит именно в этот момент Вы и были ему посланы для того чтобы ответит на его вопрос. Кверентом будет этот человек. Я- кверент в тех случаях когда я сама задаю вопросы о 3-х людях, а он  не в курсе. Это как я поняла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Анна Ставцева сказал:

Я- кверент в тех случаях когда я сама задаю вопросы о 3-х людях, а он  не в курсе. Это как я поняла.

 

9 часов назад, Elena1 сказал:

Получается, что суть вопроса такая, давай посмотрим, что скажет астрология. Отсюда Ваше солнце в 10 м доме, 2ом от 9ого, выхлоп от знаний по астрологии. И инициатором вопроса получается являетесь Вы сами.

Елена права, возникает подозрение, что это ваш вопрос, Анна. Вопрос у кверента должен созреть. Как говорит Марк, вопрос должен контрастно выделяться на фоне остальных будничных вопросов, чтобы найти отражение в карте.

Хотя формально, нужные дома выделены, только их очень уж много - 4, 6, 7, 8, 10, 11.
 

21 час назад, Анна Ставцева сказал:

Что может означать огненная ущербность квартиры Венера в овне. Пожар был? Или еще варианты могут быть? 

Джон Фроули: 
Владыка IV в знаках его изгнания или падения говорит о серьёзных проблемах. Природа знака указывает на характер этих проблем:
• знаки огня: отопление, стены, штукатурка;
 

Изменено пользователем kovchan
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...