Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Скажите пожалуйста когда я встречу своего мужчину для серьезных отношений и может есть возможность замужества. Ольга 21.07.1973.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Ольга Д. сказал:

Добрый день. Скажите пожалуйста когда я встречу своего мужчину для серьезных отношений и может есть возможность замужества. Ольга 21.07.1973.

 

Здравствуйте!) Уточнение необходимо: сейчас с кем-то встречаетесь? Или чувствуете, что кому-то нравитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Нет, ни с кем не встречаюсь, а кому то нравлюсь если для отношений то тоже такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Ольга Д. сказал:

Ольга 21.07.1973.

Ольга, добрый день. Чтобы корректно ответить на ваш вопрос, необходимы место рождения и время рождения. Сообщите, пожалуйста и то, и другое, тогда можно будет выстроить прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 минуту назад, Ольга Д. сказал:

Нет, ни с кем не встречаюсь, а кому то нравлюсь если для отношений то тоже такого нет

Спасибо за уточнение. 

Я бы ответила так: судя по карте вашего вопроса, мысли о будущем мужчине стоят у вас сейчас не на первом месте. Поэтому, карта не может дать ответ... 

Я бы порекомендовала вам перезадать этот вопрос попозже, через какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
42 минуты назад, Юлия Наборщикова сказал:

Здравствуйте!) Уточнение необходимо: сейчас с кем-то встречаетесь? Или чувствуете, что кому-то нравитесь?

 

37 минут назад, Татьяна Тайганова сказал:

Ольга, добрый день. Чтобы корректно ответить на ваш вопрос, необходимы место рождения и время рождения. Сообщите, пожалуйста и то, и другое, тогда можно будет выстроить прогноз.

Место рождения Ульяновская область, время 08-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Юлия Наборщикова сказал:

Спасибо за уточнение. 

Я бы ответила так: судя по карте вашего вопроса, мысли о будущем мужчине стоят у вас сейчас не на первом месте. Поэтому, карта не может дать ответ... 

Я бы порекомендовала вам перезадать этот вопрос попозже, через какое-то время.

Понятно, хорошо. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Ольга Д. сказал:

Место рождения Ульяновская область

Ульяновская область большая-)) Назовите ближайший населенный пункт к вашему реальному месту рождения.

Время бирочное или со слов мамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Татьяна Тайганова сказал:

Ульяновская область большая-)) Назовите ближайший населенный пункт к вашему реальному месту рождения.

Время бирочное или со слов мамы?

Новоспасский район с. Новое Томышево, время со слов мамы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ольга, если время, которое назвала мама, точное, то у вас должен был быть брак или серьезные отношения в период с 2001 по 2003 год. Можете подтвердить или назвать реальную дату отношений вблизи этого времени?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 часов назад, Татьяна Тайганова сказал:

Ольга, если время, которое назвала мама, точное, то у вас должен был быть брак или серьезные отношения в период с 2001 по 2003 год. Можете подтвердить или назвать реальную дату отношений вблизи этого времени?

 

В браке была с 1995 по 2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Ольга Д. сказал:

В браке была с 1995 по 2015.

 

17 часов назад, Ольга Д. сказал:

В браке была с 1995 по 2015.

Сообщите, пожалуйста, точную дату брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Татьяна Тайганова сказал:

 

Сообщите, пожалуйста, точную дату брака.

24/02/1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ольга, если время рождения более-менее верное, то либо вы сейчас находитесь в поиске нового места жительства, либо у вас в семье происходят серьезные  радикальные изменения, связанные с членами семьи или с недвижимостью. Если это так, то этом случае с начала 2020 года у вас могут начать развиваться серьезные отношения. Но аспект, который может указывать на новые отношения, способен проиграться и по другому: если время соответствует, то сейчас вам нужно обратить внимание на состояние здоровья одного из родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
24.09.2018 в 12:49, Ольга Д. сказал:

Добрый день. Скажите пожалуйста когда я встречу своего мужчину для серьезных отношений и может есть возможность замужества. Ольга 21.07.1973.

 

карта на место время астролога:   СПб        08.10.18  14:12 +3   30в19  60с01

кверент у1 юпитер в скорпионе в 11 доме

луна в весах в 9 доме

венера в скорпионе в 10 доме

парс фортуны в стрельце в 12 доме

замужество у10 марс в водолее во 2 доме

 проверим карту на радикальность : юпитер показывает кверента как человека с его мыслями и планами в контексте вопроса, акцидентально юпитер располагается в 11 доме но это к замужеству не имеет отношения, а по рецепции юпитер выделяет марс  т.е. кверент заинтересован в замужестве, луна сердце кверента его эмоции  акцил\дентально луна расположена в 9 доме и это не замужество, но вот что интересно луна по рецепции изгоняет марс как будто бы сердце кверента истосковалось по мечте о замужестве ,  ах когда же наконец найдется кто нибудь кто позовет меня замуж где эти мужчины я устала от одиночества,венра показывает кверента как женщину и венера находится в 10 доме и во власти марса , женское тело хочет ласки , покоя  и стабильности в официальном   браке, а такое для квернта может  наступить когда она выйдет наконец то замуж и эти страхи о том , что это может не наступить подтверждает парс фортуны ,  которая находится в 12 доме,  доме страхов и управляется юпитером ,  страхи о себе любимой  , карта  радикальная по ней можно делать прогноз.

Для начала посмотрим нет ли над кверентом  венца  безбрачия , на горизонте нет зловещего сатурна и управитель 7 дома не сожжен солнцем, путь  свободен.

Теперь проверим показатели ЗА , управитель 1 дома находится в фертильном знаке  и луна созерцает солнце  а это согласно средневековым правилам верные признак замужества.

 теперь остается найти аспект , подтверждающий факт встречи того единственного который составит кверенту пару для совместного пути по жизни. луна соединяется с солнцем  через 10 градусов , а это скорее всего 10 месяцев,  так что через 10  месяцев  Вы встретите того о ком мечтаете.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...