Перейти к содержанию

Хорар.проверка


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день!

Задан мной был вопрос:

Посещал ли,изучал загаданный мужчина мою страницу в инстаграм в последние 2 недели?

Дата и время: 30.03.2021  18:49 Санкт-Петербург

Построила карту,увидела:

Тк я иду по первому дому(Асц весы,то смотрю венеру),мужчина по 7 и 5(дсц овен,смотрю марс и солнце?)тк тема любви присутствует.

Что символично,я по солнцу весы,а мужчина по солнцу овен.

Увидела гармоничные сходящиеся аспекты между управителями 1 и 7домов и планетами в 7доме.Из чего сделала вывод,что ответ по хорару "Да".

Прошу меня проверить в данном хораре,вдруг чего упустила.

Дополнительно:с мужчиной встреч и общения сейчас нет.мой интерес к нему есть.отношений романтических пока не было.

Благодарю

 

20210330_214125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Astrofun сказал:

Увидела гармоничные сходящиеся аспекты между управителями 1 и 7домов и планетами в 7доме.Из чего сделала вывод,что ответ по хорару "Да".

Венера сожжена и неэффективна - чревато делать на этой основе однозначные выводы. Это то, что касается событий будущего, т.е. возможного контакта с квезитом, переписки встречи.

Потенциал также не радужный особенно в контексте самого вопроса:

8 часов назад, Astrofun сказал:

Посещал ли, изучал загаданный мужчина мою страницу в инстаграм в последние 2 недели?

Возможно, посещал, изучал, но его интерес сомнителен: Марс в 16-ом градусе Близнецов неустойчив и лишь термом Венеры поддержан здесь - слабый интерес, однако это хоть что-то и лучше, чем совсем ничего. Против этого позиции ваших сигнификаторов (Венера и Луна) в марсианских обителях (Овен и Скорпион), а также сфере VII - Ваш интерес зашкаливает.

Если вы сами не сделаете первые шаги навстречу (именно ваш сигнификатор - Венера - занял угловую позицию), то вернее всего ситуация вокруг вопроса пройдёт мимо. Учитывая сожжение Венеры и традиционные устои (письмо Татьяны Лариной к Онегину) вряд ли отважитесь, но это лишь астрологические предпосылки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...