Перейти к содержанию

А ждать ли принца с таким характером?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер!

Подскажите, пож, какой может быть прогноз?

09.08.1992, 23:30, СПб, проблемы с личной жизнью, расставания, взрывной характер... Где вероятнее всего познакомиться с избранником, когда будут благоприятные для этого периоды?  Я- интроверт, кажется, что со мной скучно интересным мужчинам, надежды на брак  всё меньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 31.03.2021 в 02:35, Garmonia987 сказал:

Добрый вечер!

Подскажите, пож, какой может быть прогноз?

09.08.1992, 23:30, СПб, проблемы с личной жизнью, расставания, взрывной характер... Где вероятнее всего познакомиться с избранником, когда будут благоприятные для этого периоды?  Я- интроверт, кажется, что со мной скучно интересным мужчинам, надежды на брак  всё меньше..

У вас самая  проблемная Луна в Козероге-это планета эмоций, есть осторожность, черствость, трудности давать и получать душевное тепло,  пессимизм +  она поражена Ураном-человек свободолюбив и неуравновешен.

И Плутон в 7 доме брака- эта планета дает неистовую включенность в интересы того дома, где она находится, человек выкладывается в темы этого дома обычно со всей  неистовости, приобретая зависимости. Плутон в 7 доме это один из признаков нахождения в со-зависимых отношениях. Он дает властность, ревность, желание друг друга менять. В конечном счете Плутон приводит к стрессами и драматическим ситуациям в партнерстве. Но обычно Плутон дает крепкие, длительные, но и непростые отношения.

Плутон поражен -есть властность, требовательность,  жесткость, трудности прощать предательство,  но тау-квадрат который входит в эту конфигурацию имеет вершину в этом Плутоне-по идее вы и должны развивать этот Плутон в отношениях.

И конфликтный Марс в 1 доме-планета боевая и импульсивная.

Вам надо над собой работать, особенно над Луной-планетой души и и эмоций.

Брак и ребенок вероятны в 37-дир. ИС 0 Солнце.  

И в 34-35-дир. 10 дом 0 Сатурн.

 

Изменено пользователем Екатерина Иванова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...