Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемые астрологи, здравствуйте! Я хотела бы обратиться по вопросу инвестиций в будущее, а конкретно открытия ИИС (индивидуального инвестиционного счета). На днях имела разговор с давним знакомым, который подробно объяснил механизм действий, мне понравилась идея, так как копить без определенного инструмента не очень получается, а о подушке безопасности на будущее хочется позаботиться, ведь у меня двое детей. К концу года ещё планирую поменять машину. Вот и мучают сомнения, стоит ли отвлекать средства в этом году открывать ИИС и вообще принесет ли мне это выгоду в будущем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Доброе утро, Галина!

Полагаю это у вас мой прогноз реализуется скоро:

Доход по облигациям - это и есть получение чужих ресурсов, которые я в карте увидела. А разговор с давним знакомым, который подробно объяснил механизм действий - это про влиятельного человека, который помощь окажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Natalya сказал:

Доброе утро, Галина!

Полагаю это у вас мой прогноз реализуется скоро:

Доход по облигациям - это и есть получение чужих ресурсов, которые я в карте увидела. А разговор с давним знакомым, который подробно объяснил механизм действий - это про влиятельного человека, который помощь окажет.

Доброго дня, Наталья! Ух ты, как все переплетено)

То есть связываться однозначно стОит? Но ведь это перспектива скорее не на скорое получение прибыли, а на долговременную перспективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 минуты назад, Галя сказал:

Доброго дня, Наталья! Ух ты, как все переплетено)

То есть связываться однозначно стОит? Но ведь это перспектива скорее не на скорое получение прибыли, а на долговременную перспективу.

По предыдущей карте стоит наверное. Новую карту вопроса позже посмотрю, время и место вопроса напишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Natalya сказал:

По предыдущей карте стоит наверное. Новую карту вопроса позже посмотрю, время и место вопроса напишите, пожалуйста.

Ханты-Мансийск, 10:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Выделены Солнце - 1 раз, Венера - 1 раз, Юпитер - 1 раз, Сатурн - 2 раза
Карта вашего вопроса 'собрана' вокруг темы инвестиций (выделен Сатурн - упр. 5 домом).

Галина,
открывать ИИС очень опасно (сигнификатор ваших денег У2 Венера идет на сожжение). Но до того момента, как деньги сгорят, у вас будет благоприятная возможность для их инвестирования (Венера идет на соединение с СУ). Эти вложения нанесут вам огромный вред, вы разоритесь (У2 Венера в оппозиции к У5 Сатурну). Произойдет это через 9 ед. времени (оппозиция Венера-Сатурн через 9º + сожжение Венеры тоже через 9º).

4d81xWEqZdE.jpg

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Natalya сказал:

Выделены Солнце - 1 раз, Венера - 1 раз, Юпитер - 1 раз, Сатурн - 2 раза
Карта вашего вопроса 'собрана' вокруг темы инвестиций (выделен Сатурн - упр. 5 домом).

Галина,
открывать ИИС очень опасно (сигнификатор ваших денег У2 Венера идет на сожжение). Но до того момента, как деньги сгорят, у вас будет благоприятная возможность для их инвестирования (Венера идет на соединение с СУ). Эти вложения нанесут вам огромный вред, вы разоритесь (У2 Венера в оппозиции к У5 Сатурну). Произойдет это через 9 ед. времени (оппозиция Венера-Сатурн через 9º + сожжение Венеры тоже через 9º).

4d81xWEqZdE.jpg

Спасибо большое за предостережение. Интересно в контексте вопроса, 9 единиц, это лет? Ведь и выгоду тоже показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Галя сказал:

Спасибо большое за предостережение. Интересно в контексте вопроса, 9 единиц, это лет? Ведь и выгоду тоже показывает.

Почему года?)) Дни, недели или месяцы, вам это проще определить из контекста вашей ситуации, время среднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Natalya сказал:

Почему года?)) Дни, недели или месяцы, вам это проще определить из контекста вашей ситуации, время среднее.

Просто я так подумала, что это всё-таки долгосрочный вклад, минимум три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...