Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Прошу помощи: дата рождения 18.08.1985 город Улан-Удэ время 08:10, но живу в Гренобле (Франция) и время болше подходит 15:10 по натальной карте.
Ситуация начало развода, двое маленких детей пилим пополам, будут жит 15 днеы в месяц у папы. наши Отношения изшили себя, любви нет давно. Я без работи, недавно появился друг. Очен трудно переживаю изменения в жизни. На родину не езжу. У меня депрессия и страшная бессоница полгода. Посмотрела что у меня много годичних транзитов Плутона и Нептуна на сегоднячниы день в году на волниум.ру. Как могно выити из етого кошмара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
29 минут назад, ksenia сказал:

Как могно выити из етого кошмара?

Взять и "выйти из кошмара" развода не получится, пока он себя не исчерпает -  процесс запущен и события, в которых вы оказались, работают уже вне вашей воли.

Вы хотите знать, когда закончится депрессия, связанная с разводом?

Или когда завершится развод?

Или что-то другое?

Уточните, пожалуйста, свой запрос, Ксения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я хочу знать когда закончится депрессия и восстановится мой сон. Каждый вечер я молюсь чтобы получилось поспать, так как сплю 2 часа или 3 максимум в сутки. Успокоителние пью уже давно. Да процесс развода запущен, дороги назад нет и мне не хочется. Брак был безрадостным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, ksenia сказал:

Я хочу знать когда закончится депрессия и восстановится мой сон.

Поняла вас. Отвечу часов через пять.

Время бирочное или со слов мамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

spasibo! so slov mami! mne natalnaya karta bolche podhodit v 15:10, no ya ved i pereehala 7 let nazad, to est est relokaciya

Изменено пользователем ksenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 минут назад, ksenia сказал:

mne natalnaya karta bolche podhodit v 15:10, no ya ved i pereehala 7 let nazad, to est est relokaciya

Ксения, натальная карта первична, я буду смотреть по ней, не по релокации. По релокации анализируют прогноз последователи СПбАА (шестопаловская школа), все остальные школы в большинстве своем смотрят именно по наталу.

Если время натальной карты не соответствует вашей биографии - надо уточнять время рождения, тем более у вас не бирка, а время со слов мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

ya tochno znayu chto ya rodilas' rano utrom (takge so slov mami). I ya gavoronok vsu gizn.. U menya ochen mnogo 12 doma v natalnoi karte

Изменено пользователем ksenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ксения, регистрация брака была в 2015-2016 году? Дату регистрации брака сообщите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Какое-то еще событие, кроме рождения ребенка, было в период с 2015 по 2017 год?

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день Ксения!!! Всё что с Вами сейчас происходит это периуд который нужно пройти с внутренним приятием ситуации. В нашей жизни есть время когда мы разбрасываем камни, а затем нам нужно их собирать. 2018 год Символизирует трудный период в жизни и необходимость в поддержке со стороны близких. В этот период возможны болезненные состояния, апатии, частые приступы мелонхолии, неудачи и упадок сил. Это  период жизни, когда идет полоса неудач, присутствуют пессимистические мысли. Сейчас у Вас отработка кармических долгов, чтобы избежать его пагубного влияния, необходимо пересмотреть  свою жизнь, осознать поступки и сделать нужные выводы. Это указывает на период, когда внешние обстоятельства наиболее сильны, а уроки судьбы ужесточаются. В такое время всё будет в вашей жизни так, как предписано судьбой, поэтому не стоит проявлять большой  инициативы и совершать волевых поступков. не пытайтесь ломиться в закрытую дверь, а лучше плывите по течению.В 2019 году Говорит о начале трудного, но уверенного подъёма. В это время происходит чередование спадов и подъёма активности. Однако, этот период воспринимается, как правило , с филосовским  спокойствием, - Вы будете способны контралировать и зарание гасить любые негативные проявления. В 2021 году Это очень ответственный и достаточно неблагоприятный период для каких-либо новшеств. В такие отрезки времени не стоит совершать никаких ответственных и резких шагов,- переезжать на новую квартиру, менять работу, устраивать свадьбу и т. п.  В целом этот год 2021  будет уже  намного лучше и спокойнее. Но Вы так же будете зависеть от обстоятельств Вашей жизни, так как судьба будет превышать над вашей волей до 2045 года. Но не смотря на этот прогноз Вы можете изменить Ваше внутреннее состояние, а так же и внешне смягчить ситуацию если поймёте свои задачи на это воплощение. Выйдя на их выполнение Вы реально сделаете свою жизнь гармоничной и счастливой. Если Вам интересно в каком направлении двигаться нужно пишите в личку. Я готова Вам помочь сделать Вашу жизнь счастливее и гормоничнее.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Spasibo bolchoe Svetlana! napichu vam v lichku! menya poddergivayut, osobenno seichas druziya. Semiya daleko. <budu gdat sled. goda, etot ochen trudniy dlya menya

Tatiana, u menya bili pereezdi, ustroistvo na pervuyu rabotu vo Francii..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...