Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Наталья, благодарю Вас,  Вы очень точно описали мою ситуации, при том что не было указано никаких подробностей.

Благодаря Вашему анализу я теперь точно знаю куда двигаться дальше.

Спасибо что помогли обрести так необходимый мне душевный покой.

Всех благ Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Даже не знаю, как сказать, но это просто потрясающий астролог и человек! На сайте задала вопрос "Встречу ли я в этом году человека для серьезных отношений, брака?" Отписавшиеся астрологи, расписывали планеты в домах, но говорили, что к вопросу брака это мало имеет отношение, но в принципе карта признавалась радикальной. И я обратилась к Наталье задать общие вопросы, но тут она расписала как сама видит карту. В процессе общения мы дошли до самой сути и там попадание просто 10 из 10!!! Там было то, что сидело во мне намного глубже. Хочется сказать, что так не бывает, НО так бывает! Я поражена тем, как хорарная карта рисует действительность. 

Да, еще хочу отметить, что она потрясающая, внимательная и красивая женщина! Успехов Вам!!💗

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Moni, я расчувствовалась)
Спасибо вам за такой теплый отзыв и желаю, чтобы в будущем, необходимость обращаться по вопросам личной жизни к астрологам, у вас исчезла)) 🌹

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент

Я хочу присоединится к неравнодушным к Наталье ☺. Очень благодарна и за консультации и женскую поддержку, очень ценный человек, не хочется терять, прогнозы сбываются точно в указанное время, хоть мой основной вопрос пока в режиме ожидания, но надеюсь и он сбудется. мне Наталья помогла пережить непростой период и я рада,что на форуме есть такие неравнодушные астрологи! В общем просто обожаю, чудесный человек! 👍😊

Изменено пользователем Helen03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Helen, спасибо большое за теплые и искренние слова! Ждем, когда судьба будет благосклонна к вашей семье и она воссоединится)  smiles-prazdniki-272.gif

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент

12 августа задала вопрос на этом сайте о приобретении недвижимости.  Астрологи Александр Барулев и Natalya оба спрогнозировали сделку через 14 едениц времени. Но Natalya дала более развернутый ответ и предостерегла, что сделка состоится, но она будет весьма сомнительна и подозрительна. Прошло около 2 месяцев ( 9 недель) , всё идёт к заключению сделки как и указывали астрологи (только единицы времени - не дни получается, а недели). Начали вылезать подробности о которых предостерегала Наталья. Если бы не ответ Натальи, то мы с мужем потеряли бы огромные деньги, но благодаря нашей внимательности к деталям прогноза Натальи есть возможность сохранить наше сбережения.

Помимо вопроса с недвижимостью, индивидуально Наталья проконсультировала меня на другие темы, и опять же попадание было очень точным. Мой супруг - заядлый материалист и серьезный человек, видя как точно Наталья описывает ситуацию при помощи астрологии, прислушивается к моим (то есть комментариям Натальи) советам.

Кроме того, хочу присоединиться к вышенаписанным отзывам и отметить, что Наталья очень деликатный и чуткий человек и профессионал своего дела. Обращаюсь к ней теперь когда необходимо принять важное решение по острому вопросу.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Клиент

Я благодарна этому человеку за его талант😊 не один раз я уже обращалась к ней с вопросами,на которые она давала правдивые ответы. Или же которые совпадали позже,с действительностью. Я счестлива,что знаю такого человека и могу найти ответы на вопросы)

Очень душевный и талантливый человек⚘⚘⚘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...