Перейти к содержанию

Возможна ли беременность в 2021 году


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Вопрос касается возможности заберенеть в этом году. Есть ли шанс? Мои данные 08.06.1980, город Гомель, Белоруссия. Время 8.40. Муж 21.06.1979.Чебоксары. Точное время, к сожалению, не известно (около 17 часов). Буду очень благодарна за ответ. Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Татьяна Т сказал:

Вопрос касается возможности заберенеть в этом году. Есть ли шанс?

Татьяна, поясните, пожалуйста, у вас уже есть ребёнок? Судя по Вашему гороскопу, это не воспрещено, но если так, то вероятность рождения второго ребёнка существенно уменьшается.

И, к сожалению, долгосрочный прогнозный период не обнадёживает в вопросах материнства: слабые аспекты в году текущем, более обнадёживающие, но напряжённые (не без трудностей) в конце 2022 - начале 2023, и аналогичная ситуация, но уже на гармоничных аспектах в ходе 2025. Вероятно, вопрос может положительно решиться не без сторонней медицинской помощи и, если бы не возрастные особенности, то рекомендовал бы отложить до более-менее "ровного" 2025, но время идёт и оно супротив здоровью.

Image 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Денис, здравствуйте, большое спасибо за ответ. К сожалению, детей у меня нет. Но в апреле мне предлагают делать эко, хотя я до последнего не хотела прибегать к этой процедуре. Я понимаю, что с учётом возраста, это практически последний шанс.... Жаль, что на ближайшее время прогноз неблагоприятный, но благодарю вас за работу! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

использую для ответа на вопрос методы хорарной астрологии. карта на место астролога 04.04.21 17:09 +3 СПб

для ответа на ваш вопрос смотрим на аспект у1 с у5  прямой аспект покажет на возможность забеременеть  , у меркурия у1 есть  прямой аспект с у5 сатурном, т.е. возможностьь забеременеть у вас есть ,но  должен быть еще и потенциал для ответа проанализируем потенциа ваш и вашего партнера  к зачатию.и  так у1 меркурий в овне  в знаке средней плодовитости, у5 сатурн в водолее в знаке средней плодовитости, у7 юпитер в водолее в знаке средней плодовитости, у11 солнце в овне  в знаке средней плодовитости.  луна в козероге в знаке средней плодовитости, 1,5,7 и 11 дома свободны от влияния вредителей  ,  с точки зрения хорара у вас есть шанс  и потенциал забеременеть в результате ЭКО. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...