Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

карта на место астролога 04.04.21 13:09 +3 СПб

кверент у1 ссолнце в овне в 10 доме

луна в козероге в 5 доме 

парс фортуны в тельце в 10 доме

работа у10 марс в близнецах в 11 доме

судя по контектсту вопроса в карте должен быть выделен 10 дом или его управитель.  МОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО, все пленты кверента выделяютт как раз 10 дом и егоо управителя, солнце в овбители марса, акцидентально оно в 10 доме, луна экзальтирует марс, фортуна акцидентально в 10 домме, карта радикальная. по ней можно делать прогноз.

на смену положения на работе в контексте вопроса повышение покажет либо смена знака, как у1 так и у10 дома либо соедениение с благодетелем или со звездой которая благоприятствует  в контектсе вопроса. смотрим что есть в карте из указанных признаков. у1 солнце и у10 марс находятся в середине знака и менять своего положения не торопятся в ближайшее время. марс все дальше отходит от северного узла скорее всего у кверента была возможность карьерного роста , но он ей не воспользовался, так что в ближайшее время ждать повышения не приходится, попробуйте спустя некоторое время перезадать вопрос, в жизни всякое бывает может ваша реальность изменится со временем, я понимаю ваше желание расти по служебной лестнице Вы чувствуете себя выросшей из этого положения солнце в месте своей экзальтации , но пока увы все остается как есть . руководство не дооценивает ваш уровень мастерства.

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...