Перейти к содержанию

Отдача долга


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго времени суток, астрологи!)

У меня вопрос : дала в долг деньги ,под проценты, одному знакомому мужчине, " Когда он мне вернёт мои деньги?"

Спасибо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Марина Марина сказал:

Доброго времени суток, астрологи!)

У меня вопрос : дала в долг деньги ,под проценты, одному знакомому мужчине, " Когда он мне вернёт мои деньги?"

Спасибо).

карта на место и время астролога 13.07.19 18:23 +3 СПб

кверент у1 юпитер в стрельце в 1 доме

парс фортуны в овне в 4 доме

деньги отданные в долг другому человеку у8 луна в стерльце в 1 доме

другой человек у7 меркурий во льве в 8 доме

проверим карту на радикальность

юпитер показывает кверента как человека с его мыслями акцидентально расположен в 1 доме мысли о себе о своей безопасности о своем душевном покое который нарушен в связи с мыслями о возврате долга и об этом нехорошем человеке который создал такую ситуацию  , юпитер изгоняет меркурий. у юпитера антисное соединение с сатурном управителем 2 дома который поражен соединением с южным узлом кверент надеялся на пополнеие своих финасов но в связи с тем что возврат долга и процентов задерживается финансы лимитированы, луна находится  в 1 доме и в обители юпитера деньги кверента которые в данный момент времени находятся в располряжении другого человека явно влияют на дела кверента , карта красноречиво описывает ситуцию ее можно признать радикальной .

что же происходит с эти человеком , меркурий в ретрограде и это в контексте вопроса означает что м/ч  явно нехочет идти на встречу кверенту и не может отдать долг  у него нет такой возможности меркурий акцидентально расположен в 8 доме что делает его слабым, меркурий изгоняет сатурн,кошелек кверента явно не стремится отдавать долг.но меркурий через 3 градуса покинет знак и войдет в знак где будет экзальтировать юпитер и у луны через 3 градуса соединение с юпитером так что потерпите через 3 еденицы времени деньги вернутся. 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Александр Барулев сказал:

карта на место и время астролога 13.07.19 18:23 +3 СПб

кверент у1 юпитер в стрельце в 1 доме

парс фортуны в овне в 4 доме

деньги отданные в долг другому человеку у8 луна в стерльце в 1 доме

другой человек у7 меркурий во льве в 8 доме

проверим карту на радикальность

юпитер показывает кверента как человека с его мыслями акцидентально расположен в 1 доме мысли о себе о своей безопасности о своем душевном покое который нарушен в связи с мыслями о возврате долга и об этом нехорошем человеке который создал такую ситуацию  , юпитер изгоняет меркурий. у юпитера антисное соединение с сатурном управителем 2 дома который поражен соединением с южным узлом кверент надеялся на пополнеие своих финасов но в связи с тем что возврат долга и процентов задерживается финансы лимитированы, луна находится  в 1 доме и в обители юпитера деньги кверента которые в данный момент времени находятся в располряжении другого человека явно влияют на дела кверента , карта красноречиво описывает ситуцию ее можно признать радикальной .

что же происходит с эти человеком , меркурий в ретрограде и это в контексте вопроса означает что м/ч  явно нехочет идти на встречу кверенту и не может отдать долг  у него нет такой возможности меркурий акцидентально расположен в 8 доме что делает его слабым, меркурий изгоняет сатурн,кошелек кверента явно не стремится отдавать долг.но меркурий через 3 градуса покинет знак и войдет в знак где будет экзальтировать юпитер и у луны через 3 градуса соединение с юпитером так что потерпите через 3 еденицы времени деньги вернутся. 

Александр, благодарю Вас за ответ, чудесный разбор 😊, Вы правы ситуация именно такая.

Спасибо за труд, удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Если в карте луна в 13 градусах, а юпитер в 15, то разница же в 2, а не 3 градуса?и соединение будет через 2 градуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 16.07.2019 в 13:59, Мария Рената сказал:

Если в карте луна в 13 градусах, а юпитер в 15, то разница же в 2, а не 3 градуса?и соединение будет через 2 градуса?

юпитер в 15 градусах 45 минутах ,а луна в 13 градусах 10 минутах отнимите от положения юпитера положение луны полусите 2 градуса 35 минут скоростьь луны на момент завершения аспекта составляет 99% от средней поэтому время наступления события слегка задерживается и получается 3 градуса, это время дает программа.надеюсь я ответил на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...