Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Хотела бы узнать, удастся ли мне в ближайшее время устроиться на бывшую работу в Отель? Если нет, то ожидается ли какая-то другая работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
45 минут назад, Moon сказал:

Здравствуйте! Хотела бы узнать, удастся ли мне в ближайшее время устроиться на бывшую работу в Отель? Если нет, то ожидается ли какая-то другая работа?

Здравствуйте! 

Расскажите, кем Вы работали в отеле?

И напишите пожалуйста населенный пункт, в котором находились на момент публикации вопроса. 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте! 

Расскажите, кем Вы работали в отеле?

И напишите пожалуйста населенный пункт, в котором находились на момент публикации вопроса. 

Спасибо. 

Работала в отделе бронирования номеров. 

Город Сочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Moon сказал:

Здравствуйте! Хотела бы узнать, удастся ли мне в ближайшее время устроиться на бывшую работу в Отель? Если нет, то ожидается ли какая-то другая работа?

карта на место и время астролога 13.07.19   21:07 +3   СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 1 доме

луна в стрельце в 12 доме

парс фортуны в тельце в 4 доме

работа у10 марс во льве в 7 доме

проверим карту на радикальность сатурн экзальтирует марс,  кверент очеь хочет устроиться на прошлую работу , луна сердце кверента его эмоции акцидентально расположена в 12 доме а это некие страхи возможно это связано с тем что могут возникнуть трудности в усройстве на работу, и луна в расходящемся аспекте с марсом, и это указание на то что этот вопрос уже  волновал кверента до того как был задан вопрос.карту можно признать адикальной по ней можно делать прогноз

  к сожалению марс изгоняет сатурн по рецепции а это означает что возвратиться на работу не получится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
52 минуты назад, Александр Барулев сказал:

карта на место и время астролога 13.07.19   21:07 +3   СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 1 доме

луна в стрельце в 12 доме

парс фортуны в тельце в 4 доме

работа у10 марс во льве в 7 доме

проверим карту на радикальность сатурн экзальтирует марс,  кверент очеь хочет устроиться на прошлую работу , луна сердце кверента его эмоции акцидентально расположена в 12 доме а это некие страхи возможно это связано с тем что могут возникнуть трудности в усройстве на работу, и луна в расходящемся аспекте с марсом, и это указание на то что этот вопрос уже  волновал кверента до того как был задан вопрос.карту можно признать адикальной по ней можно делать прогноз

  к сожалению марс изгоняет сатурн по рецепции а это означает что возвратиться на работу не получится.

 

Да, так и есть, вопрос уже волновал давно. Спасибо за ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Moon сказал:

Здравствуйте! Хотела бы узнать, удастся ли мне в ближайшее время устроиться на бывшую работу в Отель? Если нет, то ожидается ли какая-то другая работа?

На прошлую работу  возврата нет. В какое время задали данный вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, svetlana m сказал:

На прошлую работу  возврата нет. В какое время задали данный вопрос?

К сожалению, не зафиксировала время, сразу написала сюда, как возник вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Moon сказал:

Работала в отделе бронирования номеров. Город Сочи 

Я сейчас построю карту на время, которое смогла зафиксировать и ваше расположение.

13.07.2019г. в 19:00, г. Сочи

Вы -Сатурн ретроградный в знаке Козерог

Работа- Марс во Льве

Сатурн ослаблен и южным узлом и оппозицией Солнца. Ко всему- движется ретроградно и не меняет своего положения. Одно из указаний на то, что ситуация не изменится в ближайшее время, и Вас не примут на прежнее место работы.

Марс с Луной в расходящемся аспекте. Луна- это Ваш конкурент (у7 дома). Я предполагаю, что на  должность, которую занимали Вы  уже взяли сотрудника.

 

Если отвечать на вопрос

12 часов назад, Moon сказал:

Если нет, то ожидается ли какая-то другая работа?

судя по движению Сатурна, работа появится в сентябре- октябре.

 

Когда увижу в ветке  точное время публикации Вами вопроса - пересмотрю карту но думаю,  что ситуация будет такой же.

 

С Вашей стороны хотелось бы получить обратную связь по фактическим событиям в контексте вопроса. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Я сейчас построю карту на время, которое смогла зафиксировать и ваше расположение.

13.07.2019г. в 19:00, г. Сочи

Вы -Сатурн ретроградный в знаке Козерог

Работа- Марс во Льве

Сатурн ослаблен и южным узлом и оппозицией Солнца. Ко всему- движется ретроградно и не меняет своего положения. Одно из указаний на то, что ситуация не изменится в ближайшее время, и Вас не примут на прежнее место работы.

Марс с Луной в расходящемся аспекте. Луна- это Ваш конкурент (у7 дома). Я предполагаю, что на  должность, которую занимали Вы  уже взяли сотрудника.

 

Если отвечать на вопрос

судя по движению Сатурна, работа появится в сентябре- октябре.

 

Когда увижу в ветке  точное время публикации Вами вопроса - пересмотрю карту но думаю,  что ситуация будет такой же.

 

С Вашей стороны хотелось бы получить обратную связь по фактическим событиям в контексте вопроса. Спасибо.

Так и есть, человека взяли, но новая сотрудница ищет другую работу, и я думала что смогу вернуться после ее ухода.

обязательно дам обратную связь.

 

а можно ли сказать, в сентябре - октябре работа какого характера? 

Я училась на массажиста, подумываю вновь этим заняться, если в Отель не получится. Не массаж ли ожидается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Moon сказал:

Так и есть, человека взяли, но новая сотрудница ищет другую работу, и я думала что смогу вернуться после ее ухода.

обязательно дам обратную связь.

 

а можно ли сказать, в сентябре - октябре работа какого характера? 

Я училась на массажиста, подумываю вновь этим заняться, если в Отель не получится. Не массаж ли ожидается?

Судя по тому, что Марс перейдет в знак Девы, да  это может быть  массаж, сфера обслуживания. Но не думаю, что это будет именно та должность, на которую Вы хотите вернуться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Судя по тому, что Марс перейдет в знак Девы, да  это может быть  массаж, сфера обслуживания. Но не думаю, что это будет именно та должность, на которую Вы хотите вернуться. 

Спасибо. Обратную связь дам

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Moon.

В ветке вопроса время указано, я рассматривала на 19:00, точное 19:15.

Герои остались те же: Вы - Сатурн,  конкурентка-Луна, работа- Марс. Между ними связи сохранились.

Я оставляю свой ответ без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 18.07.2019 в 12:26, Ama111 сказал:

Все зависит от того чего вы хотите на самом деле 

Я бы хотела вернуться в Отель, так как сейчас сложно найти работу, и это скорее шаг отчаяния.

ничего другого пока не предвидится. Поэтому решила обратиться к хорарной астрологии, чтобы понять, надо ли надеяться на возвращение или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...